Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
Может быть я не один такой везунок у кого игра с ошибкой вылетает при загрузке… Решилось в ручную прописанием прокси в браузере.
Пилять поставил Швецию, теперь заходит, но из игры сразу выкидывает с ошибкой «мы потеряли связь»( Как же бесит вся эта чепуховина…😁
Кто знает как в Quasar сейчас попасть? Ни зеркал свежих не могу найти, ни страны не подходят никакие …
Dear Sergei,
We noticed you registered some time ago but never enjoyed the experience to the full.
You can now try our excellent selection of games for free!
Just login today and open ‘Jumanji’ to claim your 50 No Deposit required, Free Spins. Hurry! This offer is only available until 20.07.2018.
quasargaming.com
ps. Видимо получателям письма, но мало ли…
Не очень понимаю что может остановить сотрудников лицензионного казино слить базу доков в отличие от нелицензионного. Наличие этой самой лицензии что ли?
И я например вообще в виду того что пасп уже давно в сетях, и в том числе был залит в казино, которые уже давно закрыты забил на эту тему. Нормальные люди по одному только скану что-то оформлять не станут. А чепуховцы пусть выдают займы, что-то оформляют, это уже не мои проблемы.
Только что регнулся. Заполнил профиль, отправил паспорт, за 2 минуты в чате верифнули.
Не оч понял что заминусили за требование фото карты. За 3 косаря лень карту что ли сфоткать? По мне обычная против абуза тема.
А по поводу скрипты-не скрипты. С учётом того, что скриптам не надо отчислять процент производителю за аренду слотов, вполне могут неплохо насыпать. Всё зависит от владельца. Да и как там что мутят по отдаче крупные производители, такие как Нетент и Микро никто не знает…
Опа, опа, опа, @Lenin ну чё там, дело будет?
Я так понимаю темы споров где неудачно пукнул ты забываешь и всем прощаешь?🙂😁🤐
А как по мне нормальная тема) Как Ленин сказал, считаю правильно, про письками меряться.🙂 Такой формат просто в чат не влезет.
Ничёсе тирада, у меня блин мозг заскрипел🙂
Ничего против Украинцев не имею, и против братьев хохлов тоже.🙂 Неприятны чисто животные, кто занимается хернёй и идёт на поводу у политиканов пидерастов, они же кастрюлеголовые как по мне.
Забей. Они как мухи теперь роиться будут вечность. Кто-то понимает о чём речь, а кто-то кастрюлю с башни не снял
Первым не начинаю, но при первом же случае свою позицию обосновываю) Всем пох
Тебе не покуй, это видно на раз.) Приуныли когда команда выигрывала, сейчас смотрю оживились. Я не про тебя, а вообще. Тока всем пох, такие как вы больше не интересны в России) Ну насколько я вокруг себя это вижу.
Тебе праздника с герляндами не хватает что рашу нагнали с ЧМ?) Здесь ещё пытаешся негативом напихать?)
О чём ты? херни не неси, мне на его понятия не интересно, я по своим живу.
А как по мне ровный и справедливый чувак. Приземлили? Тут да хз чё он там щас делает. Но вот я считаю некрасиво. Насколько понял с невера братва организовала этот форум и одного из организаторов уволили(
Я ебу?) Это Док пистел так, что мол у норм пацанчика всегда должен быть на счету резерв такой.
Ну не всё знаю конечно, но мне последнего хватило. Я слава богу в людях разбираюсь , он норм чувак был на зарплате здесь. Втюхивал мне лично что я не пацан если на счету хотя бы 40к про запас нет. Я тогда помню с голдкингом спросили, а чё будешь делать если бабки на этой теме кончатся — ответил типа наф, не бывает)
@tanunaxxx Я в принципе тебя понимаю.
Самая большая проблема — это когда ты реально хочешь НЕУДОБНУЮ для людей правду сказать. Люди в большинстве своём не хотят слышать правду, это обижает и как бы можно её и не говорить. Только от лизания попк ничего не изменится и чел, кто косяпор не станет профессором по жизни.
Ну и я тогда уже свой пятак вставлю. Ты тогда побежал жалится в администрацию вместо разговоров), что просто ховно. Кстати чувствуется всё это стало очередным поводом Дока выкинуть с форума, считай с твоей подачи тоже, можешь гордиться( А дальше уже вижу просишь/требуешь модерку, ну хз…(
Ахах, обнаружено 902 зеркала 😁 Дон Кихот и борьба с ветряными мельницами продолжение 🙂
Я тебе щас в личку отправлю для чистоты экперемента.
Да и кстати это я просто побыстрому вкинул не заморачиваясь, если чё можно покрапеть будет если спалит
@Lenin Ну чё, вот тебе 4 скрина, давай разоблачай Пуаро посмотрим как могёшь![]()
![]()
![]()
…🙂
Позже, занят уже)
Я считаю что проги твои — ерунда. Пока время есть давай тебе дам два скрина, один подмалюю, определишь?
Да это понятно всё, команда реабелитировалась в глазах страны. На этом ЧМ это была команда, а не сборище богатых мудаков. Но никто был бы не против дальше к финалу если бы прошли…🙂