Созданные ответы форума (3789)

avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Может быть я не один такой везунок у кого игра с ошибкой вылетает при загрузке… Решилось в ручную прописанием прокси в браузере.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Пилять поставил Швецию, теперь заходит, но из игры сразу выкидывает с ошибкой «мы потеряли связь»( Как же бесит вся эта чепуховина…😁

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Кто знает как в Quasar сейчас попасть? Ни зеркал свежих не могу найти, ни страны не подходят никакие …

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Dear Sergei,
 

We noticed you registered some time ago but never enjoyed the experience to the full. 

You can now try our excellent selection of games for free!

Just login today and open ‘Jumanji’ to claim your 50 No Deposit required, Free Spins. Hurry! This offer is only available until 20.07.2018.

quasargaming.com 

ps. Видимо получателям письма, но мало ли…

+20
0
+20  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
kadrus2002, 13 июля 2018 г.
а так как казино не лицензионное есть шансы что наши данные будут использованы в незаконных целях.

Не очень понимаю что может остановить сотрудников лицензионного казино слить базу доков в отличие от нелицензионного. Наличие этой самой лицензии что ли? 

И я например вообще в виду того что пасп уже давно в сетях, и в том числе был залит в казино, которые уже давно закрыты забил на эту тему. Нормальные люди по одному только скану что-то оформлять не станут. А чепуховцы пусть выдают займы, что-то оформляют, это уже не мои проблемы.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
kasper447, 13 июля 2018 г.
Убогое казино даже верификация у них кривая уже 2 день глючит, не рекомендую данное заведение.Пишет какой чепушила типа идут технические работы.

Только что регнулся. Заполнил профиль, отправил паспорт, за 2 минуты в чате верифнули.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Не оч понял что заминусили за требование фото карты. За 3 косаря лень карту что ли сфоткать? По мне обычная против абуза тема.

А по поводу скрипты-не скрипты. С учётом того, что скриптам не надо отчислять процент производителю за аренду слотов, вполне могут неплохо насыпать. Всё зависит от владельца. Да и как там что мутят по отдаче крупные производители, такие как Нетент и Микро никто не знает…

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Опа, опа, опа, @Lenin ну чё там, дело будет? 

Я так понимаю темы споров где неудачно пукнул ты забываешь и всем прощаешь?🙂😁🤐

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

А как по мне нормальная тема) Как Ленин сказал, считаю правильно, про письками меряться.🙂 Такой формат просто в чат не влезет. 

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
klik2klik, 11 июля 2018 г.
Конечно..или мнение ток ваше должно звучать?)) Да если через слово коклы скакуны салоеды..и того хуже ..то наверное имею небольшое право (или нет?) вы же и обо мне в скобках так говорите ..Не начинайте подобные высказывания..(вы ничем не лучше и не хуже нас) абсолютно.. Мозгов у меня хватает . [...]

Ничёсе тирада, у меня блин мозг заскрипел🙂

Ничего против Украинцев не имею, и против братьев хохлов тоже.🙂 Неприятны чисто животные, кто занимается хернёй и идёт на поводу у политиканов пидерастов, они же кастрюлеголовые как по мне.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 11 июля 2018 г.
Канеш не шлёпаешь. Мозгов не хватает.

Забей. Они как мухи теперь роиться будут вечность. Кто-то понимает о чём речь, а кто-то кастрюлю с башни не снял

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
klik2klik, 11 июля 2018 г.
первым не начинаю.

Первым не начинаю, но при первом же случае свою позицию обосновываю) Всем пох

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
klik2klik, 11 июля 2018 г.
да мне покуй нагнали вас или нет

Тебе не покуй, это видно на раз.) Приуныли когда команда выигрывала, сейчас смотрю оживились. Я  не про тебя, а вообще. Тока всем пох, такие как вы больше не интересны в России) Ну насколько я вокруг себя это вижу.

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
klik2klik, 11 июля 2018 г.
))Да уж моментально скатился ..до оскорблений (хотя топик не обо мне ) )) ..Хотел узнать-а нести не хочешь..)) Так из-за тебя (плохой девочки ) Дока убрали..нажаловалась?..Еще дальше в минуса ушла..твоя личность (вернее сущность).

Тебе праздника с герляндами не хватает что рашу нагнали с ЧМ?) Здесь ещё пытаешся негативом напихать?)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 11 июля 2018 г.
Так это его понятия. Своих что-ли нет ?

О чём ты? херни не неси, мне на его понятия не интересно, я по своим живу.

AydarKaribullin, 11 июля 2018 г.
Наглая малолетка. Не видавший по сути нихрена. Так тоже бывает. Его приземлили. На землю матушку.И правильно сделали.

А как по мне ровный и справедливый чувак. Приземлили? Тут да хз чё он там щас делает. Но вот я считаю некрасиво. Насколько понял с невера братва организовала этот форум и одного из организаторов уволили(

0
-1
-1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 11 июля 2018 г.
А чё 40к ? Чё не 4 или 400 ? Ответишь на этот вопрос ?

Я ебу?) Это Док пистел так, что мол у норм пацанчика всегда должен быть на счету резерв такой.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 11 июля 2018 г.
Про дока больная тема конечно. Но он сам себя выкинул. Ты пришёл под финал просто. Не хочу тебя задеть,но ты реал увидел финал и закат.

Ну не всё знаю конечно, но мне последнего хватило. Я слава богу в людях разбираюсь , он норм чувак был на зарплате здесь. Втюхивал мне лично что я не пацан если на счету хотя бы 40к про запас нет. Я тогда помню с голдкингом спросили, а чё будешь делать если бабки на этой теме кончатся — ответил типа наф, не бывает)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

@tanunaxxx Я в принципе тебя понимаю.

Самая большая проблема — это когда ты реально хочешь НЕУДОБНУЮ для людей правду сказать. Люди в большинстве своём не хотят слышать правду, это обижает и как бы можно её и не говорить. Только от лизания попк ничего не изменится и чел, кто косяпор не станет профессором по жизни.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
gros777, 10 июля 2018 г.
Свои копейки вставлю, когда на меня накинулись в чате, в первые недели моего прибывания на форуме, Айдар мне единственный написал в личных сообщения, что не надо вестись, написал что фридок хороший модер и по утру всё исправит, что серёга норм мужик, что рубик пиздюк, но понять его можно. Глав [...]

Ну и я тогда уже свой пятак вставлю. Ты тогда побежал жалится в администрацию вместо разговоров), что просто ховно. Кстати чувствуется всё это стало очередным поводом Дока выкинуть с форума, считай с твоей подачи тоже, можешь гордиться( А дальше уже вижу просишь/требуешь модерку, ну хз…(

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Ахах, обнаружено 902 зеркала 😁 Дон Кихот и борьба с ветряными мельницами продолжение 🙂

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
oxystaff, 9 июля 2018 г.
А вот это забавно)) А расскажешь потом, ну если Ленинг ни чего не найдёт, где что подрисовал? Интересно же 🙂

Я тебе щас в личку отправлю для чистоты экперемента. 

Да и кстати это я просто побыстрому вкинул не заморачиваясь, если чё можно покрапеть будет если спалит

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

@Lenin Ну чё, вот тебе 4 скрина, давай разоблачай Пуаро посмотрим как могёшь…🙂

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
VyacheslavLenin, 9 июля 2018 г.
давай не вопрос завтра провербю

Позже, занят уже)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
VyacheslavLenin, 9 июля 2018 г.
ну как б. я же сказал что все скрины будут проверенны и мной и Иваном в его случае его скрин настоящий. по всем прогам

Я считаю что проги твои — ерунда. Пока время есть давай тебе дам два скрина, один подмалюю, определишь?

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
torba, 9 июля 2018 г.
Ну давайте смотреть реально, команда сыграла просто отлично, что тут думать! А в тоже время два раза везти, чтобы пройти серию пенальти, то не всем дано.

Да это понятно всё, команда реабелитировалась в глазах страны. На этом ЧМ это была команда, а не сборище богатых мудаков. Но никто был бы не против дальше к финалу если бы прошли…🙂

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...