Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
Ну наконец-то что-то заработает может быть…
Ахаха. В словах бы хоть разобрался что пишешь…) Позиционируют они себя как раз как норм казино и ещё с турнирами халявными, что оч прикольно и думаю неплохой оригинальный ход с их стороны.
А раздавать жирные призы не за что — это с точки зрения бизнеса минусовая затея изначально. Они раздают на грани фола, что бы и вроде выиграть возможность есть, и не попасть на выплаты особо.
1000 оставили значит бонус походу дали с условием макс вывода косарь. Серьёзно не пойму как у тебя всё время проблемы какие-то… 8 лет играю и если были заёпы, то только по поводу бездепов.
Ну я не утверждал, а предположил… Возможно нетент и не против что бы старые версии пользовали. А тот же бетфейр крупная шишка в индустрии, может и условия ставить.
Да я вообще думаю что нетенты давно заставили бы обновить игры. Значит да, видимо слоты старонарисованные и игра со своего сервера.
Интересненько. Там доа с выбором линий.) Как они такое смогли замутить?) Или мб у провайдера можно такую версию просить поставить хз..
Да встречались такие, типа с мелочью на вывод не замарачиваемся, но не кидали вроде…
———————————
Не успел я на бонус. А казино конечно капец, как нарыли только хз…) Думал погуглить/поискать ещё какой-нибудь код, так его ваще в интернетах нет, в фейсбуке только страничка мёртвая.
Выдали фриху. Только условия намутили экспресс надо минимум из 3-х ставить, хорошо хоть кэфы любые. Пойду ромашку дёргать🙂![]()
О, а я чё-то и не заметил что South Park пропал, хотя частенько в него играл, прикольный слот.
Что убирают какие-то логично, иначе разростётся список шо пистец. Но по какому принципу выбирают что убрать хз, как по мне там хлама валом хуже чем тот же соузпарк…
Ну я имел в виду занос со ставки. Если в расчёт брать занос с игровой сессии, то да, конечно с депа 3к отличный занос.
ps. И ты бы ещё писал сколько раз по 3к депаешь без заносов. А то вон девушка думает что чё не деп то занос обязательно. Подсадишь несмышлёных начинающих игроков на тему, что нах работать, 3к депнул и занёс… Бабки кончились 3к депнул и занёс….🙂
Да с чего ты взяла что постоянно в плюс игра идёт?) Человек просто не выкладывает проигрыши, по той причине что не кому они не интересны.
Так там надо учитывать что ставка 800 р. И если от ставки отталкиваться то не такой и большой занос.
Главное что бы бон выдали. А то что-то сообщений не всплывало, а там в условиях написано что количество ограничено…
Ходил сейчас верифицировался. Писец жесть. В одном ларьке бабулька ваще нахрен послала, говорит изыди нехресть со своими интернетами😁 Во втором хоть полояльней попалась, только самому пришлось заполнять и подтверждать🙂
Короче если кто пойдёт там тел не надо подтверждать смс-кой. Выбираешь 3 восьмёрки и вводишь 4 последнии цифры паспорта.
Только хотел запостить эту тему, хорошо поиском пробил…🙂
А вообще ходят мнения о том, что часть казино уже давно начали время от времени подсовывать самоделки вместо оригиналов. У меня например по ощущениям Колумбус такой хернёй мается. Ну так-то это просто домыслы, надо будет посмотреть чё за сервера как следующий раз там играть буду.
🙂 Да вы чё уже губы раскатали…🙂 Это же просто чья-то инициатива типа. Это же ещё ни в каких чтениях нигде не было и не факт что смогут заинтерисовать. Хотя конечно владельцы букмеккерок в думе стопудово есть, может и пролоббируют…🙂
Тоже выводил 2 или 3 раза не помню…) Так или иначе турниры норм, хоть они и максимально мутят что-бы не сняли не копейки, слоты подбирают итп)
@lenin опять конкурс для хитрых устраиваешь?) Делай мин донат бакс или два…
У меня помню агаты 7 и 9 компы были, потъёп на пентиум 2. Вот такой марио был… Во где сила….🙂
@oxystaff Спасибо за фришку. Удачи в покере, ну и в слотах тоже.
1 поинт = 1 цент. 100 поинтов = 1 доллар. У тебя сейчас 21 доллар и 38 центов.
Так это наверное самая правильная стратегия по отбитию. Дало приличное умножение — считай отбил. Не дало — время сэкономил.
Касаемо величины ставки, то очевидно выгоднее ставить больше и не только на бонусах. Не зря же казины ограничивают макс бет. Сыпануло так сыпануло, нет так нет. По большой если сыпануло — вывел, а по маленькой туда-сюда гоняешь, рейк платишь эти там ~ 6%. Другое дело что хочется всё-таки подольше поиграть…
Да не сложно https://memory.mrphilipmorris.ru Только не знаю какой смысл, если зарегистрированы там, то и так это окно всплывёт. Если нет, то ссылка заредиректит на регистрацию.
—————
Кстати так или иначе, а копейки время от времени не с того ни с сего шлют🙂
Читать одинаковые полотна по 15000+ знаков в каждом казино не вижу смысла. Пролистываю уточная детали если только, например макс ставка какая при отбитии бонуса…
Приличные казино при кардинальных изменениях привычных правил на виду об этом напишут, а хитрошопые напишут так, что и читать досконально будешь правила, не найдёшь…
Так они видишь чё делают… Наживают на том что люди в этот капкан незнаючи попадают. Люди заходят поиграть как обычно, а потом узнают что такая засада и что бы вывести откручивать ещё немерено надо. Сливают баланс да и всё. А некоторые походу ещё и депают что бы бонус отмыть, по принципу — ну уже надепал миллион — бросать жалко.