Созданные ответы форума (3789)

avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

в ответ на: Slot V кидок?

macur666, 21 октября 2018 г.
просто он мудила как человек

Ну ипать…. Все мы как минимум частично мудилы) Если ты считаешь себя правильным на 100%, то это просто ты так считаешь и не более🙂

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

в ответ на: Slot V кидок?

macur666, 21 октября 2018 г.
Из русских играть можно, как бы не хотелось этого говорить, у ттра,

Пистец все жабу давят на тыра) Ни одного не встречал кто в позитиве о нём бы сказал)

А по факту он расписдяй и самодур конечно🙂, но его казино объективно самое надёжное из рус сигмента. Тот же лям он выведет легко и непринуждённо. А если возникнут вопросы, есть возможность с ним лично обговорить. Такого сервиса больше не знаю.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

в ответ на: Slot V кидок?

ivanludoman, 21 октября 2018 г.
Провода никакие перерезать не буду=) На балансе ровно 100к, а это довольно большая сумма денег учитывая что раскрутился я с 2к. Такое может не повториться и за год. Учитывая эти факты и сумму в две мои зарплаты, я куй буду где-либо крутить пока не выведу и не потрачу бабки на что-то необходимо [...]

Да не ссы ты серьёзно, расслабься, выведут никуда не денутся. Сейчас может и правда думают, мож сорвётся и сольёт… Просто забей на время и в аккаунт не заходи.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

в ответ на: Slot V кидок?

Its.a.GRO, 21 октября 2018 г.
Ну ты скажешь тоже)) Провод интернета?) А с мобилы или у друга покатать не получится?) Тут вопрос в себе, проводки в голове должны не подгорать) остальные проводки не помогут)

Точно) Это примерно как типа способ лудоманить прекратить блокируя свой акк. Все заблочил, а потом получилось так что нормальные казино х разблочили, а фуфлыжники на раз разблокировали и в итоге у разбитого карыта играешь в ховне🙂

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

в ответ на: Slot V кидок?

Правильно что запостил, меньше будет поползновений в сторону прокинуть. 

В поддержке в первом скрине чел норм понравился — «играть конечно можешь дальше, но советую вывести», не все ещё опиторастились, есть приличные люди.

+9
0
+9  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 21 октября 2018 г.
А тут всё тупо на жадность расчитано ))) Сам иногда в эндорфине балуюсь ) Но бывало что и даму перебивал….

Так а чё даму — не даму если давно выяснили что это просто картинка и ничего общего с вероятностями не имеет. Программер ска поленился смысла к выпадению карт придать) 

Тузов с королями раз в клубешнике пробивал специально по приколу, чайки попрошайки, которые постоянно за спиной стояли чуть не поседели))))

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 20 октября 2018 г.
так макс не играй там где ты писал в данном заведении,он там вообще ни о чём…. флинт или рио бет или в малинах.там ещё как куда не шло…..

Риобет только бы оставил в списках приличных казино. Какие малины, бураны? Там кстати ещё несколько они наштамповали — всё хлам и бомжи в сфере казино

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
maxmox, 20 октября 2018 г.
кстати, по поводу пробития, сегодня из рук 30 смог пробить от силы 5 рук, 3 на 2, 4 на 3, 5 на 2 и т.д. и т.п. игрософт куле, классика жанра😁

я же говорю вот бы найти того математика) Мне когда-то даже ваще не сведующему в казинах сразу это пришло в голову, что не может тройка всегда перебиваться. 

Это очевидно затупил чувак кто делал это, можно же было как-то распределить эти проценты. А главное если уж по карте, то должен быть хоть какой-то лимит писдеша. Не удивлюсь что чувака уволили и он не доделал просто.

+7
0
+7  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 20 октября 2018 г.
  что-то вас судари мимо темы занесло😉 аууууу тема то про игрософт слоты и опрос лояльных и не лояльных игроков…… Ну так чтобы немного на тему завернуть,а то занесло вас»унисённые ветром» блин……

Сударь, я же носом не тыкаю тебе что ты тему про спорт завёл и она ни кому нах не нужна кроме тебя. Ты там сам с собой чё-то постишь.

А мы взгрустнули по прошлому просто, как раз тема в прошлое немного и ведёт.

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Malhablado, 20 октября 2018 г.
а ты знаком с пугачом из тормозной трубки трамвая, резинки для волос и гвоздя? бомбочкой из лампочки и спичек? сколько пустышек стоил «сапог» и какая была лучшая битка? отвечай, балабол 😁

Тут всё видимо зависит от региона где проживал/проживаешь. Какие заводы рядом были. 

У нас например в ходу были трубочки стеклянные как будто специально размером под горошину заточенные, и пенки, типа прорезиненная какая-то херь, на дубинку ментовскую смахивает. 

А так ща на памяти прям явно — это пугач из двух болтов и посередине гайка. Сыпешь серу, вешаешь кулёк, что бы падала ровно вниз и всё. Это вам не петарды китайские ёпта)

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
oxystaff, 20 октября 2018 г.
Знаю, но …. не раскаиваюсь)) У меня же к Сергею претензий нет за AQs vs AKo, где ему трипс дам положили. Так шо не куй)) Это злокозненный гсч хочет внести разлад в наши стройные ряды 😉

Это Старс посоны, он нам не даст загрустить) В этот раз решили мне раздать, бросайте карты и сдавайтесь)

+7
0
+7  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
maxmox, 20 октября 2018 г.
Редко, но катаю, вот сегодня в Лаки Бэй играл, но вообще не о чём, все бонуски пустые, максимум х10-15… но то такое😏… Скалолаз(рок клаймбер) мой любимый слот ещё с оффлайна)

У меня обезьяны с резидентом топ там. Я на свои деньги играю редко в это, по сине бывает только и на одном нерейтинговом сайте. Я даже сам не понимаю как я раз с депа 500р 8к вывел, второй раз вроде 6. Вот вам и скрипты.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

@maxmox Спасибо за фри. Не ожидал, но приз затянул) Кстати заметил, что когда не ожидаешь и напряжно не втыкаешь в игру только и заносит)

+7
0
+7  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Its.a.GRO, 20 октября 2018 г.
Я понял) К своему вкусу не призываю) Мне интересно, почему так?) Почему люди играют и кормят такие игры?)

Ну я написал почему. Говорю же и понимаю что выгодней в тот же нетент поиграть, но играю игрософт)

 

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Its.a.GRO, 20 октября 2018 г.
 Я не в обиду) А ты сразу) идиот)) И айфона у меня нет)) 

Так и я не в обиду) Просто чё сразу если тебе не нравится что-то обзывать клиникой? Мы же все не должны на твой вкус ориентироваться) 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Its.a.GRO, 20 октября 2018 г.
Это клиника))

Ну а если я вдруг считаю, что это ты идиот и чё….?) Каждый дрочит как хочет в силу желаний. А вот ты типа только новьё? Небось и айфон последний имеешь)))

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Its.a.GRO, 20 октября 2018 г.
Во, искал таких как ты Вообще не понимаю, нахер это говно вообще крутить, ну ладно там, ностальгия там, туда-сюда Но что так)) Вот нахуя оно надо?) ну 15 лет назад когда они на стационараз были, ладно, было годнотой) Но сейчас, куча софта и красивое и валит и задумка А там что?) [...]

Ну а мне нравится и пох. У меня много прикольных моментов в жизни было связанных с этими слотами. Раз ваще проигрался, а был оч далеко от дома на машине, на бензин даже не осталось. Я свои свадьбы меньше помню чем этот сюжет) 

Так что у каждого своё, говорю же.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

в ответ на: 100 руб. на тел.

nickell, 20 октября 2018 г.
В чем собственно проблема, регистрация с кодом или нет не меняет абсолютно ни чего для регистрирующего, депозиты вам вносить не какие не надо с которых я бы мог что то иметь, или у вас очко горит что кто то получит сто руб? Ты похоже жлоб еще тот… и доками своими очко свое подтери подгораемое, [...]

Во первых чё ты грубишь с какого х.я? Во вторых нех тему оформлять по типу мол код ввести надо обязательно с подтекстом без него не дадут. Пиши по людски — парни кому не лень введите код. 

А так да, что с кодом, что без регишся, без разницы.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Malhablado, 20 октября 2018 г.
а обезьян с клубниками и этого сейфера я вообще сто лет не гонял, бо зоипали они уже давно ))

Ну на вкус и цвет…. А я вот не могу мимо пройти. Даже допустим есть бонус и его можно по идее отбить, но в игрософте я лично уверен, что не отобью, а в другом софте есть вероятность. Всё равно в игрософте крутить буду. В башку запал оч сильно.🙂

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
metal45, 20 октября 2018 г.
Если удачно играть на шансы, то баланс держится неплохо

Ахах, напомнил про игру на шансы) Как там тройку невозможно пробить) Я бы тому кто математику игры на шансы писал, все уши натрипал бы)))

+8
0
+8  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
metal45, 20 октября 2018 г.
Частенько отбиваю в нем бездепы

Не знаю как в нём можно бонусы отбивать. Баланс не держит, либо жрёт в ноль, либо сыпет.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 20 октября 2018 г.
Поверь,что таких как мы настольгических наберётся миллиарды ты просто не знаешь сколько играют в игрософте и сколько играло. если есть возможность сделать голосование на форуме,ну чисто для статистики узнать кто играет в игрософт. Я просто не умею голосование делать…..

Ахаха, Лёха ты знаешь миллиард — это сколько?) В школе учебники курил, а не читал?🙂

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Retyi, 20 октября 2018 г.
Правильнее говорить не о видах спорта, а о лигах. Достаточно зайти на биржу ставок Пиннакл и убедиться, что решающим для коэффициентов и лимитов ставок является название лиги, а не вид спорта. У них самые высокие лимиты и лучшие коэффициенты на высшие лиги некоторых самых футбольных стран мира [...]

Чё-то ты такое сумничал хз….) Я в ставках не особо шарю и не пойму нах мне лиги ставок) В статье норм вроде расписано про нюансы ставок на разные виды спорта да и всё.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 20 октября 2018 г.
не поверь мне было бы выгодно,но другим то выгодно ведь.может просто денег нет у конторы….. я думаю они бы имели просто миллиарды с игрософтом нежили сейчас с подключанами их с десяток казин……

Какие миллиарды?) У них нет шансов конкурировать со всякими нетентами. У них свой маленький кусок рынка таких как мы с тобой настальгирующих по клубам до запрета.

Ребята видимо посчитали конкретно бизнес план и поняли что не выгодно, вот и всё. Это я про лицензию. 

А вот возможность крутить отдачу я бы на их месте убрал и попытался в интернетах везде об этом сообщить. Вот так наверное можно и доверие завоевать и ещё малёха игроков привлечь.

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Даже не сомневался никогда что игрософт даёт казинам отдачу крутить. Не знаю для кого это новость. 

Но наверное могли бы эту фичу убрать, с лицензией заморочиться и иметь свой хоть и небольшой оч процент рынка. Видимо посчитав расходы на всё это и возможный выхлоп решили х забить) Не выгодно по бабкам походу.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...