Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
Ну ипать…. Все мы как минимум частично мудилы) Если ты считаешь себя правильным на 100%, то это просто ты так считаешь и не более🙂
Пистец все жабу давят на тыра) Ни одного не встречал кто в позитиве о нём бы сказал)
А по факту он расписдяй и самодур конечно🙂, но его казино объективно самое надёжное из рус сигмента. Тот же лям он выведет легко и непринуждённо. А если возникнут вопросы, есть возможность с ним лично обговорить. Такого сервиса больше не знаю.
Да не ссы ты серьёзно, расслабься, выведут никуда не денутся. Сейчас может и правда думают, мож сорвётся и сольёт… Просто забей на время и в аккаунт не заходи.
Точно) Это примерно как типа способ лудоманить прекратить блокируя свой акк. Все заблочил, а потом получилось так что нормальные казино х разблочили, а фуфлыжники на раз разблокировали и в итоге у разбитого карыта играешь в ховне🙂
Правильно что запостил, меньше будет поползновений в сторону прокинуть.
В поддержке в первом скрине чел норм понравился — «играть конечно можешь дальше, но советую вывести», не все ещё опиторастились, есть приличные люди.
Так а чё даму — не даму если давно выяснили что это просто картинка и ничего общего с вероятностями не имеет. Программер ска поленился смысла к выпадению карт придать)
Тузов с королями раз в клубешнике пробивал специально по приколу, чайки попрошайки, которые постоянно за спиной стояли чуть не поседели))))
Риобет только бы оставил в списках приличных казино. Какие малины, бураны? Там кстати ещё несколько они наштамповали — всё хлам и бомжи в сфере казино
я же говорю вот бы найти того математика) Мне когда-то даже ваще не сведующему в казинах сразу это пришло в голову, что не может тройка всегда перебиваться.
Это очевидно затупил чувак кто делал это, можно же было как-то распределить эти проценты. А главное если уж по карте, то должен быть хоть какой-то лимит писдеша. Не удивлюсь что чувака уволили и он не доделал просто.
Сударь, я же носом не тыкаю тебе что ты тему про спорт завёл и она ни кому нах не нужна кроме тебя. Ты там сам с собой чё-то постишь.
А мы взгрустнули по прошлому просто, как раз тема в прошлое немного и ведёт.
Тут всё видимо зависит от региона где проживал/проживаешь. Какие заводы рядом были.
У нас например в ходу были трубочки стеклянные как будто специально размером под горошину заточенные, и пенки, типа прорезиненная какая-то херь, на дубинку ментовскую смахивает.
А так ща на памяти прям явно — это пугач из двух болтов и посередине гайка. Сыпешь серу, вешаешь кулёк, что бы падала ровно вниз и всё. Это вам не петарды китайские ёпта)
Это Старс посоны, он нам не даст загрустить) В этот раз решили мне раздать, бросайте карты и сдавайтесь)
У меня обезьяны с резидентом топ там. Я на свои деньги играю редко в это, по сине бывает только и на одном нерейтинговом сайте. Я даже сам не понимаю как я раз с депа 500р 8к вывел, второй раз вроде 6. Вот вам и скрипты.
@maxmox Спасибо за фри. Не ожидал, но приз затянул) Кстати заметил, что когда не ожидаешь и напряжно не втыкаешь в игру только и заносит)
Ну я написал почему. Говорю же и понимаю что выгодней в тот же нетент поиграть, но играю игрософт)
Так и я не в обиду) Просто чё сразу если тебе не нравится что-то обзывать клиникой? Мы же все не должны на твой вкус ориентироваться)
Ну а если я вдруг считаю, что это ты идиот и чё….?) Каждый дрочит как хочет в силу желаний. А вот ты типа только новьё? Небось и айфон последний имеешь)))
Ну а мне нравится и пох. У меня много прикольных моментов в жизни было связанных с этими слотами. Раз ваще проигрался, а был оч далеко от дома на машине, на бензин даже не осталось. Я свои свадьбы меньше помню чем этот сюжет)
Так что у каждого своё, говорю же.
Во первых чё ты грубишь с какого х.я? Во вторых нех тему оформлять по типу мол код ввести надо обязательно с подтекстом без него не дадут. Пиши по людски — парни кому не лень введите код.
А так да, что с кодом, что без регишся, без разницы.
Ну на вкус и цвет…. А я вот не могу мимо пройти. Даже допустим есть бонус и его можно по идее отбить, но в игрософте я лично уверен, что не отобью, а в другом софте есть вероятность. Всё равно в игрософте крутить буду. В башку запал оч сильно.🙂
Ахах, напомнил про игру на шансы) Как там тройку невозможно пробить) Я бы тому кто математику игры на шансы писал, все уши натрипал бы)))
Не знаю как в нём можно бонусы отбивать. Баланс не держит, либо жрёт в ноль, либо сыпет.
Ахаха, Лёха ты знаешь миллиард — это сколько?) В школе учебники курил, а не читал?🙂
Чё-то ты такое сумничал хз….) Я в ставках не особо шарю и не пойму нах мне лиги ставок) В статье норм вроде расписано про нюансы ставок на разные виды спорта да и всё.
Какие миллиарды?) У них нет шансов конкурировать со всякими нетентами. У них свой маленький кусок рынка таких как мы с тобой настальгирующих по клубам до запрета.
Ребята видимо посчитали конкретно бизнес план и поняли что не выгодно, вот и всё. Это я про лицензию.
А вот возможность крутить отдачу я бы на их месте убрал и попытался в интернетах везде об этом сообщить. Вот так наверное можно и доверие завоевать и ещё малёха игроков привлечь.
Даже не сомневался никогда что игрософт даёт казинам отдачу крутить. Не знаю для кого это новость.
Но наверное могли бы эту фичу убрать, с лицензией заморочиться и иметь свой хоть и небольшой оч процент рынка. Видимо посчитав расходы на всё это и возможный выхлоп решили х забить) Не выгодно по бабкам походу.