Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
Да чё-то последнее время вообще постоянно не успеваем. Каспер видимо сюда в последнюю очередь скидывает) Надо кому нибудь там караулить другому, в контакте походу….
Поверь мне все знают о чём идёт речь и как это работает. Чтобы конкретно захлопнуть эти потоки мешают только лоббисты казин и платёжек, ну и то что биткоин появился.
Лёха, ну я даже не знаю чё ответить……………………………))))))))))))))))))))))
Звони в платёжки, требуй барыш за гениальную идею))))))))))))))))))
Я вообще ничего не боюсь. Столько уже было всяких подвохов, что выработался иммунитет.
Если будут идти до последнего, то закроет эту тему яндекс сначала, а потом киви, вот запомни чё я щас сказал.
А идти скорее всего будут, единственное кто тормозит это дело — это походу депутаты у кого есть интересы в этих платёжках, но их продавят видимо. Но не факт конечно, у нас страна — коррупционная ёлка, хз чё будет🙂
Подбираются они к нам….) Шатко, валко как всё у нас в стране из-за ворья, но подбираются. Киви тоже рано или поздно сдадутся. Осваиваем биток посоны)
Неизвестно что они там ещё придумают. Есть вероятность, что зря 2 недели не играть будешь)
Из википедии:
Количество пострадавших[править | править код]
После резкого обесценивания бумаг МММ 50 человек покончили жизнь самоубийством. Билеты МММ были на предъявителя, не вёлся учёт их текущих владельцев. Следствие признало потерпевшими более 10 тысяч человек, однако, по косвенным оценкам экспертов, пострадало около 10 миллионов человек[26]. По другим оценкам, цифры свыше десятка миллионов человек не имели подтверждений, кроме заявлений самого Мавроди, а наблюдатели называли число не более 2 миллионов вкладчиков[27].
Ахаха. Пол страны кинули, ты типа не знал что ли?) Ерунда какая-то)
Ну там как ммм было судя по всему, кто успел тот присел. Остальные пошли горевать)
Так это давно же тема была, и я здесь писал… Вывел кстати с этой херни рублей 700 что ли, не помню точно…
Это то да, но ты просто бьёшь все рекорды) Ты вещаешь в какой-то своей теме.
Активировали в ручную. Кому если письмо не приходит в чат пишите. Пошёл мартышек искать)
Чё писать в чат если регистрацию не прошёл?, хотя об этом и напишу)
Ну а я напрямую регнулся и ничё не кручу не верчу) Хз и кода не приходит почему-то
ааа, вы про казино май? да туда кидает хз где Латест, покурить может вышел…)
А я так и не смог по ней перейти напрямую. Скопировал и зашёл, но только кода на мыло не пришло до сих пор. Около часа.
Не в обиду, но я хз кто там на работу тебя принимал. Ну ты плиать РЕАЛЬНО СТРАННЫЙ, и это ещё мягко сказано))) Мож мы все дураки хз)
Не ты её подсадил?
А вообще конечно весёлая у вас семейка) Не пробовал с женой жить например, а не с мамой обезьян крутить?
Странный ты какой-то тип) С одной стороны и про админку шаришь итп, а с другой как будто ваня дурак какой-то)
Так лучше бы и не рассказывал, что ты привлёк женщину в годах к этой теме. Хотя с другой стороны хз, может ей и веселей жить стало. Короче ваши проблемы, но я матери даже рассказывать не планирую
Ой-ёй-ёй. Да ты маманю разводишь на бабки да и всё) Жесть конечно) Иди на работу устраивайся завтра с утра)
Ужас) Ты ещё и маманю втянул в это порно?) На её пенсию что ли играешь?)
28к печально конечно, но там же картина вырисовывалась сразу что нех депать.
А про то что боком обойдётся расскажи вон Чубайсу например, он оценит🙂
Говорил-не говорил, но ты так считаешь, это видно.
Ещё там дописал что нанёс бы ему увечья) Ну это ваще школоло)
—————————————
Заспамили ветку, извиняюсь. Больше не пишу мимо темы.
Джоли роджер изначально проект по кидку был. Классика, нарисовали сайт, везде где можно пропиарили и раздали песдепов, набрали сумму чё хотели и свалили)
Мне даже понравилось как ребята сработали🙂