Созданные ответы форума (3789)

avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 22 октября 2018 г.
Не тратьте время. Потому как : Maximum coupon activations reached.

Да чё-то последнее время вообще постоянно не успеваем. Каспер видимо сюда в последнюю очередь скидывает) Надо кому нибудь там караулить другому, в контакте походу….

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 22 октября 2018 г.
да ты не смейся это же реально всё.банков не должно волновать что за счёт оплачивает их клиент…..просто в казинах пешки и думать не хотят,вот и парятся потом со счетами…..

Поверь мне все знают о чём идёт речь и как это работает. Чтобы конкретно захлопнуть эти потоки мешают только лоббисты казин и платёжек, ну и то что биткоин появился.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 22 октября 2018 г.
а знаешь они могут в счетах не писать что счёт именно из казино и всё….типа могут писать ООО»Ракет» к примеру и все плевать будет…..

Лёха, ну я даже не знаю чё ответить……………………………)))))))))))))))))))))) 

Звони в платёжки, требуй барыш за гениальную идею))))))))))))))))))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 22 октября 2018 г.
не бойся найдут лазейки и киви и яндексы и буду как и прежде принимать счета от козяв,эта от дипутатов давние задумки,если не ошибаюсь от самого Жириновского эта задумка……

Я вообще ничего не боюсь. Столько уже было всяких подвохов, что выработался иммунитет. 

Если будут идти до последнего, то закроет эту тему яндекс сначала, а потом киви, вот запомни чё я щас сказал. 

А идти скорее всего будут, единственное кто тормозит это дело — это походу депутаты у кого есть интересы в этих платёжках, но их продавят видимо. Но не факт конечно, у нас страна — коррупционная ёлка, хз чё будет🙂

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Подбираются они к нам….) Шатко, валко как всё у нас в стране из-за ворья, но подбираются. Киви тоже рано или поздно сдадутся. Осваиваем биток посоны)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 22 октября 2018 г.
Вот какую стратегию я бы порекомендовал. Не играть недели две. Там же по 15 билетов начислили. А когда не слишком дальновидные товарищи свои билеты используют то и начать играть. Людей, навскидку, будет меньше в разы….

Неизвестно что они там ещё придумают. Есть вероятность, что зря 2 недели не играть будешь)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Sava593, 22 октября 2018 г.
слышал но не одного пруфа не видел на сколько кого кинули . 

Из википедии: 

Количество пострадавших[править | править код]

После резкого обесценивания бумаг МММ 50 человек покончили жизнь самоубийством. Билеты МММ были на предъявителя, не вёлся учёт их текущих владельцев. Следствие признало потерпевшими более 10 тысяч человек, однако, по косвенным оценкам экспертов, пострадало около 10 миллионов человек[26]. По другим оценкам, цифры свыше десятка миллионов человек не имели подтверждений, кроме заявлений самого Мавроди, а наблюдатели называли число не более 2 миллионов вкладчиков[27].

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Sava593, 21 октября 2018 г.
Завтра пруфы выложу чтобы знали что и в ммм можно было занести и вывести. А что много народу кинули ? Не выплатили ?   

Ахаха. Пол страны кинули, ты типа не знал что ли?) Ерунда какая-то)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Sava593, 21 октября 2018 г.
я там неплохо повыводил в этом казино 

Ну там как ммм было судя по всему, кто успел тот присел. Остальные пошли горевать)

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
kerob, 21 октября 2018 г.
У меня ваще вот так)ща обнаружил

Так это давно же тема была, и я здесь писал… Вывел кстати с этой херни рублей 700 что ли, не помню точно…

+8
0
+8  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 21 октября 2018 г.
скажу тебе на ушко мы все странные у каждого есть свои плюсы и свои минусы…..

Это то да, но ты просто бьёшь все рекорды) Ты вещаешь в какой-то своей теме.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Активировали в ручную. Кому если письмо не приходит в чат пишите. Пошёл мартышек искать)

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Vertup, 21 октября 2018 г.
Пиши в чат начислят в ручную.

Чё писать в чат если регистрацию не прошёл?, хотя об этом и напишу)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
vasabi, 21 октября 2018 г.
ссыль кидает на форум и там внизу ссыль на этот скриптовый бонус..))) Все получил, сижу кручу от нефиг делать.)

Ну а я напрямую регнулся и ничё не кручу не верчу) Хз и кода не приходит почему-то

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

ааа, вы про казино май? да туда кидает хз где Латест, покурить может вышел…)

 

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 21 октября 2018 г.
Это просто уже эпик ребята. Угадайте ка куда ведёт эта ссыль ? 😁

А я так и не смог по ней перейти напрямую. Скопировал и зашёл, но только кода на мыло не пришло до сих пор. Около часа.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 21 октября 2018 г.
я работал в этой сфере и понимаю,что о чём и как. что говорю знаю миллион процентов,у меня тогда всё было в админке и программы были лицензированные! просто счётчик обнуляешь и заново всё набирается не обязательно проценты выставлять……

Не в обиду, но я хз кто там на работу тебя принимал. Ну ты плиать РЕАЛЬНО СТРАННЫЙ, и это ещё мягко сказано))) Мож мы все дураки хз)

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 21 октября 2018 г.
у меня мамка азартная,фиг от компьютера бывает оттянешь,на днях с 500 руб в игрософте подняли до 12к так еле её отлип от компа и пришлось уже 7к снимать….. я же когда на свои рублю почему-то нам не фига не везёт……

Не ты её подсадил? 

А вообще конечно весёлая у вас семейка) Не пробовал с женой жить например, а не с мамой обезьян крутить?

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 21 октября 2018 г.
слотегратор-это посредники игрософта,посредники это как софт свисс пропускают через свою админку……

Странный ты какой-то тип) С одной стороны и про админку шаришь итп, а с другой как будто ваня дурак какой-то)

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 21 октября 2018 г.
я работаю уже говорил не гони чушь….. я бы мог не рассказывать как играем,просто решил поделиться….. не ныряй глубоко,там где мелко…….

Так лучше бы и не рассказывал, что ты привлёк женщину в годах к этой теме. Хотя с другой стороны хз, может ей и веселей жить стало. Короче ваши проблемы, но я матери даже рассказывать не планирую

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 21 октября 2018 г.
нет она играла на свои,а я помогал выигрывать🙂 а если выигрываем потом она делится😏 ну и я бывает играю на свои,а она помогает,потом делюсь…. а проиграем если потом ругаемся не разговариваем,ну это не долго😁 нас лудиков не понять так просто,только после стакана😁

Ой-ёй-ёй. Да ты маманю разводишь на бабки да и всё) Жесть конечно) Иди на работу устраивайся завтра с утра)

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 21 октября 2018 г.
Чубайсу не Чубайсу всё равно обманы они не проходят бесследно…… Я вот играл и радовался с матерью в сейфах тогда по 45 ставке открыл проход на 250,в обезьянах по 81 ставке открыл проход на 50x И вот тебе и радость,а у матери слёзы,а она у меня под семдесят лет,у неё и давление и головные [...]

Ужас) Ты ещё и маманю втянул в это порно?) На её пенсию что ли играешь?)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 21 октября 2018 г.
ничего хорошего меня кинули на 28.500 рубасов,что может там нравится?! Им это боком всё обойдётся в жизни,так просто в жизни ничего не бывает…….

28к печально конечно, но там же картина вырисовывалась сразу что нех депать. 

А про то что боком обойдётся расскажи вон Чубайсу например, он оценит🙂

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

в ответ на: Slot V кидок?

macur666, 21 октября 2018 г.
я про себя ничего не говорил, заметь)

Говорил-не говорил, но ты так считаешь, это видно. 

Ещё там дописал что нанёс бы ему увечья) Ну это ваще школоло)

—————————————

Заспамили ветку, извиняюсь. Больше не пишу мимо темы.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 21 октября 2018 г.
фиг там такой же там игрософт через компанию слотегратор идёт это тот же джолли роджер,могут в лёгкую кидануть в любое время……

Джоли роджер изначально проект по кидку был. Классика, нарисовали сайт, везде где можно пропиарили и раздали песдепов, набрали сумму чё хотели и свалили) 

Мне даже понравилось как ребята сработали🙂

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...