Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
об игрософте здесь не идёт речи вообще. это совсем другое дело
Они первые получают так или иначе ответ о выигрышном спине например. Х.як и выключают тебя на потерю связи, а потом другой серв подключают)
Они могут время от времени сервер сменить. Вот эти дисконекты непонятные возможно об этом и говорят.
Так надо проверять. Кто из нас это делает? Если мы на форуме по играм играя не проверяем, то кто их проверит вообще хз.
Пора конкретно на главной вешать как смотреть откуда раздаются спины. Мошенники не спят, а эволюционируют, а мы спим)
Вообще сейчас самая главная беда для нас игроков в том, что казины скопировали весь софт и втюхивают эту херь со своими серверами по матиматике. Я не утверждаю, но оч похоже на это.
Очевидно потому что бонус можно получить тк они новые типа. А так да, смысла мало.
Очевидно имеется в виду что тема про то как переезжали, а не как сам переезжаешь.
@coffeesmile Спасибо за фри, удачи в играх. Да и просто удачи🤩
@sava593 В своём репертуаре, радует комьюнити. 😃Удачи и надеюсь что ништяки даришь вернётся в виде заносов.
Это почерк «Плейаттак груп» компании. В этой же теме «Азартплей», «Дрифт», «Франк» итд. Там видимо один владелец и всем дал указание затягивать по максимуму. Таким образом они чуть ли не удваивают доходы.
Видимо паралельно с тобой кто играл сыпануло щедро. Ну так они слоты устроины.
По идее надо понимать что при следующем логине шансы не повышаются, монета как была с двумя сторонами так и осталась. Вполне возможно что опять кому-то выпадет навар, а не тебе.
Есть у меня так или иначе сомнения что производители тоже крутят и псевдослучайность меняют на то что им надо, но если ничё вообще не даёт заканчивай. Ну или меняй тему, в смысле казино и софт.
Я бы в этих казинах в игрософт если играл, то заходишь — спинов 20-30 сделал, если не даёт, то надо валить в софт в котором они не могут настройки крутить.
В этих двух нормальную отдачу включают день-два в неделю наверное) Особенно к флинту чё-то доверия нет) А малины-бураны чё выше писал вообще без шансов думаю….
Я могу одно сказать… Чисто теоретически вполне можно играть игрософт. Главное что бы казино было не однодневка. Нормальному владельцу нах не надо самую маленькую отдачу ставить, тк х кто вернётся играть если отдачи нет. А бабки которые он заплатил бы за эти всякие фейк лицензии есть возможность игрокам в виде выигрышей раздать.
Другое конечно дело что большое кол-во владельцев — это жадные и не оч умные люди.
Какой палёный софт? Игрософт оригинальный 3-ку х пробьёшь, он был изначально так криво написан.
А то что лицензированные казино у себя на сайте выкладывают не лицензионные слоты, потому что лицензия ничего не решает совершенно, чисто бюрократия. За исключением английской мб, да и то хз…
Да ты просто гений) Его вообще-то крутили (отдачу) всегда и везде, почему тебя раньше не смущало это?)
Я вообще не могу понять по какому принципу ты каждый день делаешь громкие заявления🙂 Задача раз в день что-нибудь заявить что-ли хз….
Я вот всё жду пока Медведева самого ликвидируют/уволят) Видимо не судьба, там аля клан спрано)
Никаких проблем там быть не может с виртуальной картой. Она скорее всего у тебя автоматом есть уже, полазий по кошельку номер просто найди да пин на мобилу получи.
Если нету выпусти, это функционал сайта ихнего, они не парятся по выпуску этих карт, это просто номера.
Ну понятно что он не один отрабатывал, очевидно люди не захотели известности кто бабки в итоге забрал. Чувствуется мне что из правительства кто-то)
Не оправдываю их, но это государство их таких вырастило. Там как ты пишешь чувака поймали синим за рулём, у них таково десятки раз как говорят. Их отмазывали всегда бодро, на утро как будто ничё и не было. Чё им стеснятся?
Раз их тренер откупил что бы например на игру попали с утра, второй, третий… Вот они и расслабились. А вот щас походу охере ли с подачи…
Не, ну в этот раз сыграли хоть как-то наши.
А эти…. Ну чё, говорю же привыкли бедокурить, а им всё прощают вот и вся история. Теперь уймутся думаю. Хотя хз.
Статья просто такая, никто не умер и никто не в реанимации. 2 месяца за глаза достаточно.
А пенс реформа уже Керчью перекрыта(
Да не закроют их. Два месяца до суда в сизо — это уже норм наказание за подобное. Могу даже спорить на чё нибудь…
Если конечно форс мажора не произойдёт, например на суде будут так же лыбиться обмороженно как у следока. Ну там они лыбились потому что были уверены что их в очередной раз вытащат, а сейчас будут в пол смотреть 100%
Тут уверен щас только команда Путина — «закрывать» только имеет место быть, а ему это зачем? Парней и так наказали на 2 месяца кичи.
Сидят парни) Они походу в ахе от такого приключения) Романтика)
Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Иван Мельников рассказал о сокамерниках нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева в СИЗО «Бутырка». Его слова приводит RT.
Сокамериником Кокорина является мужчина, которого зовут Дмитрий. «Он задержан в связи со злостной неуплатой налогов, хотя утверждает, что закон не нарушал. Он немного старше Александра, живет и работает в Москве. По внешнему виду — интеллигентный человек, не какой-то опасный преступник. Просто попал в неприятную ситуацию», — поделился подробностями Мельников.
Вместе с Мамаевым в камере сидит мужчина по имени Александр. «Он спортсмен, занимался единоборствами. Немногословен, но с Павлом они подружились, вместе ходят на прогулку. Подозревается в краже в особо крупном размере, однако свою вину не признает», — заявил член ОНК.
Ранее, 22 октября начальник следственного изолятора Сергей Телятников рассказал об условиях содержания в СИЗО Кокорина и Мамаева. По словам Телятникова, у футболистов не возникает проблем: у них не вымогают деньги, они моют туалеты исключительно по своему желанию.
Кокорин и Мамаев будут находиться в СИЗО до 8 декабря. Футболисты 8 октября устроили две драки в Москве. Сначала они избили водителя телеведущей Ольги Ушаковой, затем — чиновника Минпромторга Дениса Пака и генерального директора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина. По итогам случившегося заведены три уголовных дела по статьям «Побои» и «Хулиганство».
lenta.ru
Вейджер есть и там ваще мудрёный замут, там надо отбить все бонусы что до этого брал) В поддержку пиши уточняй