Созданные ответы форума (3789)

avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 25 октября 2018 г.
у меня игрософт постоянно так обравается в связи хотя интернет работает и компьютер тоже.вот в чём дело…….

об игрософте здесь не идёт речи вообще. это совсем другое дело

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Они первые получают так или иначе ответ о выигрышном спине например. Х.як и выключают тебя на потерю связи, а потом другой серв подключают)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
VyacheslavLenin, 25 октября 2018 г.
Фреш рокс получают игры с офф скрверов проверяли

Они могут время от времени сервер сменить. Вот эти дисконекты непонятные возможно об этом и говорят.

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
VyacheslavLenin, 25 октября 2018 г.
Ну каждую игру можно проверить на софт откуда он идет

Так надо проверять. Кто из нас это делает? Если мы на форуме по играм играя не проверяем, то кто их проверит вообще хз.

Пора конкретно на главной вешать как смотреть откуда раздаются спины. Мошенники не спят, а эволюционируют, а мы спим)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Вообще сейчас самая главная беда для нас игроков в том, что казины скопировали весь софт и втюхивают эту херь со своими серверами по матиматике. Я не утверждаю, но оч похоже на это.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
vadimkinzzz, 25 октября 2018 г.
Чуваки это же самые помойные группы казино фреш рокс и ещё чето там было, нахрен там вобще играть ?

Очевидно потому что бонус можно получить тк они новые типа. А так да, смысла мало.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 25 октября 2018 г.
Ну почему же не переезд ? Очень даже переезд. Слава переехал стрит флеш-роялем… 😎

Очевидно имеется в виду что тема про то как переезжали, а не как сам переезжаешь.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

@coffeesmile Спасибо за фри, удачи в играх. Да и просто удачи🤩

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

@sava593 В своём репертуаре, радует комьюнити. 😃Удачи и надеюсь что ништяки даришь вернётся в виде заносов.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Это почерк «Плейаттак груп» компании. В этой же теме «Азартплей», «Дрифт», «Франк» итд. Там видимо один владелец и всем дал указание затягивать по максимуму. Таким образом они чуть ли не удваивают доходы.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
DenLaden, 25 октября 2018 г.
блин как бы смешно выглядело но разве такое возможно чтобы лицензионное казино так играло? когда нибудь я всё равно выведу вот ну не реально же не одного вывода?

Видимо паралельно с тобой кто играл сыпануло щедро. Ну так они слоты устроины. 

По идее надо понимать что при следующем логине шансы не повышаются, монета как была с двумя сторонами так и осталась. Вполне возможно что опять кому-то выпадет навар, а не тебе.

Есть у меня так или иначе сомнения что производители тоже крутят и псевдослучайность меняют на то что им надо, но если ничё вообще не даёт заканчивай. Ну или меняй тему, в смысле казино и софт.

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 24 октября 2018 г.
у флинта и рио бета жадный хозяин,он считает,что если ты играешь у него,то ты должен ему проигрывать всегда,а так когда решит тебе подыграть так уж и быть скажет и поставить тебе немного в плюс,чтобы порадовался немножко…… 

Я бы в этих казинах в игрософт если играл, то заходишь — спинов 20-30 сделал, если не даёт, то надо валить в софт в котором они не могут настройки крутить.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 24 октября 2018 г.
ну флинт то ставит балуется.а вроде не однодневка и рио бет казино….но они крутят и ещё как крутят я целую неделю играл у них и мучился……

В этих двух нормальную отдачу включают день-два в неделю наверное) Особенно к флинту чё-то доверия нет) А малины-бураны чё выше писал вообще без шансов думаю….

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Я могу одно сказать… Чисто теоретически вполне можно играть игрософт. Главное что бы казино было не однодневка. Нормальному владельцу нах не надо самую маленькую отдачу ставить, тк х кто вернётся играть если отдачи нет. А бабки которые он заплатил бы за эти всякие фейк лицензии есть возможность игрокам в виде выигрышей раздать. 

Другое конечно дело что большое кол-во владельцев — это жадные и не оч умные люди.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 24 октября 2018 г.
не пора на нормальные казино переходить а то я так скоро чувствую кони двину,что за бред карты 2-5 хрен пробьёшь,а бонусы всю неделю все пустые-это просто наглость так крутить слоты ради наживы……как ещё рио бет,флинт,флеш,малины могут быть лицензированными если держат у себя палённый софт,не п [...]

Какой палёный софт? Игрософт оригинальный 3-ку х пробьёшь, он был изначально так криво написан. 

А то что лицензированные казино у себя на сайте выкладывают не лицензионные слоты, потому что лицензия ничего не решает совершенно, чисто бюрократия. За исключением английской мб, да и то хз… 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 24 октября 2018 г.
вообще такой софт должен быть под запретом это чистый развод и обман и к тому же наглый.такие как флинт и рио бет этой опцией очень хорошо пользуются……

Да ты просто гений) Его вообще-то крутили (отдачу) всегда и везде, почему тебя раньше не смущало это?)

Я вообще не могу понять по какому принципу ты каждый день делаешь громкие заявления🙂 Задача раз в день что-нибудь заявить что-ли хз….

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Я вот всё жду пока Медведева самого ликвидируют/уволят) Видимо не судьба, там аля клан спрано)

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
thee4, 22 октября 2018 г.
Ок, а ни че если у меня КИВИ не верифицирован, по моему и с открытием виртуальной могут быть проблемы… 

Никаких проблем там быть не может с виртуальной картой. Она скорее всего у тебя автоматом есть уже, полазий по кошельку номер просто найди да пин на мобилу получи.

Если нету выпусти, это функционал сайта ихнего, они не парятся по выпуску этих карт, это просто номера.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 22 октября 2018 г.
так он я как понял по всем данным был просто подставным человеком т.е. другие всё получали,а он лишь прикрывал. его когда на хате брали ничего у него так и не нашли ни одного ляма да и вообще денег не было у него не то что ляма…. вас опять не в ту сторону задуло😁

Ну понятно что он не один отрабатывал, очевидно люди не захотели известности кто бабки в итоге забрал. Чувствуется мне что из правительства кто-то)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Saaha88, 22 октября 2018 г.
Позор им и тем кто даёт им играть за сборные и в клубах

Не оправдываю их, но это государство их таких вырастило. Там как ты пишешь чувака поймали синим за рулём, у них таково десятки раз как говорят. Их отмазывали всегда бодро, на утро как будто ничё и не было. Чё им стеснятся? 

Раз их тренер откупил что бы например на игру попали с утра, второй, третий… Вот они и расслабились. А вот щас походу охере ли с подачи… 

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
falkirk, 22 октября 2018 г.
Как обычно что русские что наши,в футбол играть не шарят,зато бухать покупать крутые тачки и бить морды у них получается гараздо лудше чем бить по мячу

Не, ну в этот раз сыграли хоть как-то наши.

А эти…. Ну чё, говорю же привыкли бедокурить, а им всё прощают вот и вся история. Теперь уймутся думаю. Хотя хз.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Retyi, 22 октября 2018 г.
Та Емельяненко ж посадили, а эти что круче? Вдруг попадут под раздачу, чтобы снизить недовольство повышением пенсионного возраста, типа, вот посмотрите, у нас перед законом все равны, а пенсии то такое.

Статья просто такая, никто не умер и никто не в реанимации. 2 месяца за глаза достаточно. 

А пенс реформа уже Керчью перекрыта(

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 22 октября 2018 г.
будут сидеть как миленькие и не помогут им бабки миллиард процентов!!!!!!!!!!

Да не закроют их. Два месяца до суда в сизо — это уже норм наказание за подобное. Могу даже спорить на чё нибудь…

Если конечно форс мажора не произойдёт, например на суде будут так же лыбиться обмороженно как у следока. Ну там они лыбились потому что были уверены что их в очередной раз вытащат, а сейчас будут в пол смотреть 100% 

Тут уверен щас только команда Путина — «закрывать» только имеет место быть, а ему это зачем? Парней и так наказали на 2 месяца кичи.

 

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Сидят парни) Они походу в ахе от такого приключения) Романтика)

 

Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Иван Мельников рассказал о сокамерниках нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева в СИЗО «Бутырка». Его слова приводит RT.

Сокамериником Кокорина является мужчина, которого зовут Дмитрий. «Он задержан в связи со злостной неуплатой налогов, хотя утверждает, что закон не нарушал. Он немного старше Александра, живет и работает в Москве. По внешнему виду — интеллигентный человек, не какой-то опасный преступник. Просто попал в неприятную ситуацию», — поделился подробностями Мельников.

Вместе с Мамаевым в камере сидит мужчина по имени Александр. «Он спортсмен, занимался единоборствами. Немногословен, но с Павлом они подружились, вместе ходят на прогулку. Подозревается в краже в особо крупном размере, однако свою вину не признает», — заявил член ОНК.

Ранее, 22 октября начальник следственного изолятора Сергей Телятников рассказал об условиях содержания в СИЗО Кокорина и Мамаева. По словам Телятникова, у футболистов не возникает проблем: у них не вымогают деньги, они моют туалеты исключительно по своему желанию. 

Кокорин и Мамаев будут находиться в СИЗО до 8 декабря. Футболисты 8 октября устроили две драки в Москве. Сначала они избили водителя телеведущей Ольги Ушаковой, затем — чиновника Минпромторга Дениса Пака и генерального директора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина. По итогам случившегося заведены три уголовных дела по статьям «Побои» и «Хулиганство». 

lenta.ru

 

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
vasabi, 22 октября 2018 г.
а есть вейджер на эти спины…и где его смотреть…а то спины дали по 15 руб и хот мод поймал кручу верчу…а они всё бонусные.

Вейджер есть и там ваще мудрёный замут, там надо отбить все бонусы что до этого брал) В поддержку пиши уточняй

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...