Активность
6 часов назад
Регистрация
6 сентября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
321
Публикации
4 474
Реакции
14 411
4LUCK Coins
944
х64
для кого то и 15 рублей нищебродская ставка
прощай голдфишка,твой дни сочтены![]()
сегодня просто не твой день)
нет но надо было лучше)это просто карма,за то что выбил рубика😆
😁не ну я мог сделать фришку завтра на 500,но подумал что так удобней будет
ты перепутал всё,я 1ый,авангард второй,сафон третий
не ну уже всё решено,респекту надо было лучше играть)
взаимно
Avangard55 выигрывает 500 рублей,как выведут,надеюсь завтра(сцуки),перекидываю
ну ок,пусть рега будет от 11 месяцев
нет только старенькие в теме
добавляю к фрироллу 500 рублей за 1ое место,как выведет деньги голдфишка переведу победителю на вебмани.Есть одно условие,чтобы рега на форуме была у этого человека от года,ну и активный,а не с 20-30 сообщениями.
лучше там вообще не играть,если повезет и выведут,будет конечно хорошо
ну так можно когда чел выиграл норм сумму ссылаться на это
да это такое ж казино,где вон людей кинули,мол техническая ошибка в слоте была,думаю и тут так же будет
фридок еще до обновы скидывал этот бонус,еще криптовалюту в подарок давали
видимо да,на другом форуме есть скрин выплаты с бездепа
🔗
странно,управляется той же компанией что и локи,да и рейтинг игроков 5.6,правда всего 3 чела голосовали
я думал новое казино,софтсвисс еще и с микрой
да вон в 21бет,бон на 1ый деп нельзя отгрывать,вообще нельзя,в иммортале,плейбое,щиты,доа и еще че то,у этих хоть можно
25 вагер 50 было с утра так
ну я так и думал,поэтому написал что сестринское
это сестринское казино малины,бурана и ёё
ахаха,ну ладно бокс и мма,что то схожее имеют,но плавание,а потом что?фигурное катание или плять синхронное плавание😆