Активность
10 часов назад
Регистрация
6 сентября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
321
Публикации
4 474
Реакции
14 411
4LUCK Coins
944
GWOODAY 50 фриспинов в Gnome Wood
goldfishka
vegas-avtomati
EmotiCoins код EMOTICOSLO30
о мне тож дали фриспинчики,спасибо)
ну прально и делают.конечно если клепать с тем же айпи акки,то и убивается бон,если делать всё норм то
Слав ну не злись)казя так то не айс прям,кто успел тот и съел.ты походу еще от пингвина не отошел))
слушай,а мне кстати не вывели с 5 го акка,с 3го вывели вчера,писал сегодня в чат,типа щас проверим и соня пропала,пишите на почту мол
пистец спасибо,я утырок значит по твоему,а то ты никогда не абузил
goldfishka
realwin7 Emperor of the sea
так че с выводом там?деп я так понимаю не нужен раз битки,ты уже поставил?
не знаю как 40,если написано 300 отмыть
в My bonuses,если пусто значит отмыл
там же где купон активировал
эндорфина уже минут 10 слот грузится
спасибо,получил,вагер походу 30
Loki 10 fs Wolf cup code LIVEEVO Бонус доступен только для Игроков сделавших минимум 1 депозит
Читал я сегодня продолжение этой истории и получается что это не брат никакой,а вообще левый тип,который был оч удивлен что по его докам кто то играл)
Респекту спасибо за фриху.Ребятам за игру.Отдельно за хедзап,чуть не хватило мне захватить лидерство.Я второй.Ава с витусом фартовая🤠
у битстарз такого не предусмотрено давать фс на новый слот,к сожалению
да я даже заранне сообщение подготовил😁
во блин,не успел,через полторы минуты написал
да фридок же пропал,вот и некому начислить,как и за фриху покерную
🔗
ну для кого там пример написан,играешь ты по ставке 10 выиграл 1000,это 100 баллов,играешь по 20-выигрыш 2000,это 200 баллов,например еще играешь по ставке 20 выигрыш 1000 это х50 и эти х50 умножаешь на 2,т.к. ставка 20
в ниндзе ты накапливаешь до бонуски вайлды.а тут че накапливается?
ну да получается так,да мало сцука дал,он и по х300-500 кидает