Созданные ответы форума (4371)

avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

GWOODAY   50 фриспинов в Gnome Wood
goldfishka

+14
0
+14  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
+14
0
+14  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

о мне тож дали фриспинчики,спасибо)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
VyacheslavLenin, 10 сентября 2017 г.
гониш что ли? ты видел кого я считаю такими которые абузят по 500 акков за ночь клепают а потом печалятьс что бон больше не выдают  

ну прально и делают.конечно если клепать с тем же айпи акки,то и убивается бон,если делать всё норм то 

 

VyacheslavLenin, 10 сентября 2017 г.
Ты вот слишком не умничай тут, за чепуху можно и в бан отправиться понял меня? Это первое, то что делает администрация тебя вообще никоим образом не Ebet? надеюсь тебе понятно сие, ? Это второе. И третье,  ты не зная что кто умеет начинаеш тут пистеть, половина людей тут не абузит, даже [...]

Слав ну не злись)казя так то не айс прям,кто успел тот и съел.ты походу еще от пингвина не отошел))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
blaaaaa, 10 сентября 2017 г.
Уверен,не стоит обращать внимания и вестись на чепуху,которая максимум способна перегрузить роутер и куки почистить(и то не всегда)И раз в год таким образом сабузить 500р с вулкана(ибо на большее нет не ума ни навыков),а потом плеваться на форумах от зависти,безысходности и собственной тупости.  

слушай,а мне кстати не вывели с 5 го акка,с 3го вывели вчера,писал сегодня в чат,типа щас проверим и соня пропала,пишите на почту мол

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
VyacheslavLenin, 9 сентября 2017 г.
а потому что из-за таких как блаааа и ему подобных утырков, абузящих по черному нормальные бездепы, их и прикрывают олени хватит абузить вы сами себе портите бездепы и другим кстати тоже

пистец спасибо,я утырок значит по твоему,а то ты никогда не абузил

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
+17
0
+17  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
blaaaaa, 8 сентября 2017 г.
Я х.з у меня с самого начала было так и больше никак.Поэтому спрашивал в чате постоянно.

так че с выводом там?деп я так понимаю не нужен раз битки,ты уже поставил?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
blaaaaa, 8 сентября 2017 г.
Это ответ лиж бы воздух по-сотрясать?Как бы «отмыто»было написано сразу.Только в чате совсем другое говорят. Зы:отбил.Ставка 0.5-1.Ушло 2 часа.Реальный вагер 40.

не знаю как 40,если написано 300 отмыть

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
blaaaaa, 8 сентября 2017 г.
Может пальцем покажешь?Я в упор не вижу,приходится в чате спрашивать. Макс кешаут 25мбтс.Вывод в течении суток,если выведут)

в My bonuses,если пусто значит отмыл

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
blaaaaa, 8 сентября 2017 г.
А где отмывку смотреть?Час кручу уже,баланс около 100 мбтс болтается.По-ощущениям-давно отмыто. На вывод ставлю-ниче не происходит,с баланса не списывается,хотя написано»одобрено».Разные суммы пробовал.    

там же где купон активировал

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
widsgames, 8 сентября 2017 г.
Может вобще без вагера? В бонусах я его не вижу. 
AMOUNT TO WAGER
300 mBTC
 
+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

эндорфина уже минут 10 слот грузится

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

спасибо,получил,вагер походу 30

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

Loki 10 fs Wolf cup code LIVEEVO Бонус доступен только для Игроков сделавших минимум 1 депозит

+10
0
+10  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

Читал я сегодня продолжение этой истории и получается что это не брат никакой,а вообще левый тип,который был оч удивлен что по его докам кто то играл)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

Респекту спасибо за фриху.Ребятам за игру.Отдельно за хедзап,чуть не хватило мне захватить лидерство.Я второй.Ава с витусом фартовая🤠

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
ident, 7 сентября 2017 г.
Значит — формчанам нашим полагается 10-15 фриспинов 🤪

у битстарз такого не предусмотрено давать фс на новый слот,к сожалению

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
ident, 7 сентября 2017 г.
гы — я тока проснулся, смотрю Жолли — куй 😁

да я даже заранне сообщение подготовил😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

во блин,не успел,через полторы минуты написал

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
GoldKing, 4 сентября 2017 г.
Я вот тоже хотел бы узнать! Почему ничего не отписали по поводу выложенного мною бездепозитного бонуса 😔 🔗  

да фридок же пропал,вот  и некому начислить,как и за фриху покерную

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
ReptiloiD, 2 сентября 2017 г.
Ну х 300 по 50 р это 15к… соотношение ставки и выигрыша…а откуда по факту то ставка 50р и выигрыш 3к+ Я все равно нихрена не понимаю откуда там х300 если ты играл по 50р и получил за прокрут 3 к…

ну для кого там пример написан,играешь ты по ставке 10 выиграл 1000,это 100 баллов,играешь по 20-выигрыш 2000,это 200 баллов,например еще играешь по ставке 20 выигрыш 1000 это х50 и эти х50 умножаешь на 2,т.к. ставка 20

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
ReptiloiD, 2 сентября 2017 г.
Надо представителя срочно😮 пусть конкретный список запрещенных игр выставит на обозрение😁 а то я уж думал что эти игры с кэффами так то неразрешены…. ибо они читерней нежели то же доа…  

в ниндзе ты накапливаешь до бонуски вайлды.а тут че накапливается?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
Feya_Line, 2 сентября 2017 г.
Если я не ошибаюсь с кефом х5. И того х300++ у представителя уточнить нужно.

ну да получается так,да мало сцука дал,он и по х300-500 кидает 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...