Фелпс предложил Макгрегору посоревноваться в плавании
Новости спорта
|
30 августа 2017 г.
от
PavelFredooc
|
5 Ответов
|
213 Проcмотров
|
4 Реакции
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Пловец Майкл Фелпс предложил бойцу ММА Конору Макгрегору посоревноваться в плавании, опубликовав в своём Твиттере сделанную в фотошопе афишу.
Чуть больше года назад боец смешанных единоборств Конор Макгрегор опубликовал в сети сделанную в фотошопе афишу, на которой он стоит лицом к лицу с профессиональным боксёром Флойдом Мейвезером. Тогда не было ясно, действительно ли между ними состоится бой или же это очередная шутка Макгрегора.
Бой состоялся вечером 27 августа 2017 года (около 7 утра по московскому времени). Мейвезер победил Макгрегора техническим нокаутом в 10 раунде и таким образом одержал 50-ю победу, поставив рекорд.
24 июля стало известно, что Майкл Фелпс, самый титулованный спортсмен в истории Олимпийских игр проиграл белой акуле: она преодолела стометровку за 36,1 секунды, опередив Фелпса на две секунды. Позднее выяснилось, что Фелпс соревновался не с настоящей акулой, а с «компьютерной симуляцией».
Макгрегор будет стараться, и будет говорить что он выиграет (если вдруг случится невозможное)
ахаха,ну ладно бокс и мма,что то схожее имеют,но плавание,а потом что?фигурное катание или плять синхронное плавание😆
Ещё раз просрёт и денег заработает)))))
Не понял, а чего Фелпс во все это дело лезет? Я то думал, что он парень серьезный, а он в такое лезет, что мало ему славы во всем……