Активность
5 часов назад
Регистрация
6 сентября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
321
Публикации
4 474
Реакции
14 411
4LUCK Coins
954
пля ну если и тут тм зайдет,будет оч обидно,так как так и думал,даже в вк писал,что везде тм в стыках,а сам не поставил
да у них ограничение в 50 рублей и макскешаут 50 рублей,мне 650 насыпало,а дали как и тебе.они дебилы,у них что доллар что рубль одинаково стоит,долго с ними в чате ругался.говорят исправим эту ошибку и начислим новые спины.я им в опу их предложил засунуть и заблокировался там
это казино от джетбулла,вот почему я там оказывается уже зареган
пришло письмо что спины начислены.я в слот-нету.в чат пишу,говорят позже напишут как начислят,смотрю в профиле дата рождения вообще какя то левая,спрашиваю как поменять,ответ никак.удаляем акк,вы создаете новый.ок.создал новый,никуя почту подтвердить не могу,щас пришло письмо что на старый зачислили спины.пистец
ккопенгаген не пальцем деланые.могут и в локомотивское очко вдуть🤠
ща походу и зенит проиграет,на него думаю тоже много грузили
а так а они же пишут-собственного производства,весь еще не успели смастерить😁
такое ощущение что ты пишешь,лишь бы что то написать,тем более щас вообще бред написал,хоть бы результат посмотрел,т.к. твое сообщения уже после окончания матча ,шериф выиграл 2-1
мне тож пришло письмо,мол 20 спинов и 100% бон,пошел регаться,оказалось я там уже есть,только хоть убей не помню когда регался и письма не нашел о регистрации,ну и спинов не было,в чат написал,сказали через часа 2 зайдете,уже прошли,спинов так и нет,чат уже офф.
вот и на иксбете тб1.5 как проигрыш,правила епнутые у них
пистец и мачида и майя отлетели,Стул полная
Висенте Луке (Бра) — Нико Прайс (США) 29.10.2017 | 04:35
Результат
2:0 (2:0)
Событие
Тотал 1.5 Б
Статус события
проигрыш
у тебя тоже проигрыш рассчитали?
Вслед за Мануэлем Пеллегрини, Марку Силвой и Шоном Дайчем от работы с «Эвертоном» отказался главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес.
После увольнения Рональда Кумана прошло всего шесть дней, а «Эвертон» не смог соблазнить уже несколько кандидатов из своего шорт-листа. Последним от вакансии на «Гудисон Парк» отказался 57-летний Бенитес.
Изначально сообщалось, что Рафаэль будет заинтересован в сотрудничестве с «Эвертоном», поскольку в Ливерпуле до сих пор живет его семья. Однако Бенитес настолько влюблен в «Ньюкасл», что не хочет покидать клуб с «Сент-Джеймс Парк».
«Я читал об этом в прессе и слушал разговоры людей на эту тему, но поверьте: я счастлив быть здесь. Я сконцентрирован только на «Ньюкасле», а комментировать слухи мне не нравилось никогда».
«Да, моя семья по-прежнему живет в Ливерпуле, но не забывайте, что в прошлом я работал на «Энфилде». У «Эвертона» тоже замечательный клуб, но, как я уже сказал, я счастлив в «Ньюкасле», — цитирует Бенитеса ESPN.
Ребят у кого нибудь есть 200 р. до понедельника,на киви,яд или карту?верну 300р.
http://www.betonsuccess.ru/sub/29579/JozeApl.SOC.L/picks/
вот че говорит
ну вот и я про тоже
мне пох сколько он зарабатывает,но когда он постоянно говорил покупайте битки,они еще и 2к не стоили и он был прав
ттр уже говорит не покупайте битки,возможно он и вырастет,а возможно вообще ему Стул будет.
на 1 линию ставка,в эндорфине,с деноминацией 0.01,норм будет спин
мне кажется,это примерно тоже самое,что токены раздают когда,только тут надо еще поставить их,выводите на myetherwallet
мне минут через 20 тож упало,но я уже сделал на джимейл
на яндекс походу не высылают и сайт у них глючный
письмо как обычно не приходит
ну ты главное сразу всё не трать)
если спины по 5,то 75 не так и плохо для алохи
о,не,эти ребята ничего выводить не будут,только спамят на почту