Активность
2 часа назад
Регистрация
28 июня 2025 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
20
Пол
Репутация
839
Публикации
4 732
Реакции
8 354
4LUCK Coins
4 269
@m4x0n1 ну по факту так все крутят, Деп додеп, думаешь вот вот сейчас и облом😂
@gryund посмотри какое будет колесо
@pokerface да тут вообще не понятна, раньше до статуса вип если нет активности к примеру неделю, давали каждый день 15фс по 0,25$. Сейчас походу лавочку закрыли
@m4x0n1 тут еще зависит от отдачи, я как то с Кеша в Тоне вывел 25к, не помню точно но кеш был не больше 500р. Удача, все удача и отдача
@m4x0n1 бред полный, у меня не так давно лапы были и по 20-30к, все было слито в сухую.
@kalendula совершенно верно. К сожалению джетон не играет вообще.
@m4x0n1 да я давно начинал со спорта, потом познакомился со слотами, больше они понравились
@snowwinner че то все на спорте поднимают, пора походу преходить
@snowwinner ну у меня джетон тока кушает знатно.
@m4x0n1 вериф проходил?
@m4x0n1 у мела такая акция?
@snowwinner отмыл?
@m4x0n1 ну точно от джетона ждать не буду.
@m4x0n1 зареган там, но не играл. Играл у него?
@m4x0n1 какие выводы? Я две недели назад слил 200к в сухую
@kalendula ну я то вип, но пока решил отдохнуть. Нет желания пока на джетоне играть
@snowwinner я уже почти две недели не делаю депозиты, за это все время тока один раз дали фс и вчера менеджер дала 20$
@kalendula стрим в вип группе будет?
@van да я даже в випке не успеваю, хотя вроде много активаций, но их разбирают за секунды
@loud играл уже в Тоне?
@van как вы успеваете. Я сколько пробовал, никогда не успевал
@aleksandr1337133там розыгрыш был , они видео выкладывали как проводят розыгрыш, так там даже моего id не было , хотя я форму заполнял депал сколько надо и даже больше играл в слоты которые там указаны был , написал за это менеджеру так она даже разбираться не стала , просто ответила мне , значит ты что то сделал неправильно ничем помочь не могу
@aleksandr1337133 столько депов у меня ни одного конкурса я не выиграл , я вообще даже в них выиграть никогда не надеюсь
@aleksandr1337133это 1xbet тоже не поймешь как работает, кому то выводят миллионы кого скамят на 50к
@aleksandr1337133 я пока на месяцок другой торможу игру и на джетоне, последние два месяца очень грустно игра проходит, надо им дать время одуматься
@aleksandr1337133не знаю , я на тон не играю , не вижу смысла в данный момент играть и там и там
@goldking я с тобой , согласен базу , но не полностью копируют казино , запускают одни и те же акции и одни и те же турниры