Созданные ответы форума (4657)

avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
m4x0n1, 1 марта 2026 г. в 15:49
@kalendula​ ну кто-то вот по чуйке крутит и думает: ну вот щас же точно будет

@m4x0n1​ ну по факту так все крутят, Деп додеп, думаешь вот вот сейчас и облом😂

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Gryund, 1 марта 2026 г. в 15:36
@ingibordadapkuna​не долго открытой то то лавка была по итогу

@gryund​ посмотри какое будет колесо

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
pokerface, 1 марта 2026 г. в 14:44
@m4x0n1​ а через какое время после неактивп напиши пожалуйста, понимаю возможно всё индивидуально, но всё же.

@pokerface​ да тут вообще не понятна, раньше до статуса вип если нет активности к примеру неделю, давали каждый день 15фс по 0,25$.  Сейчас походу лавочку закрыли

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
m4x0n1, 1 марта 2026 г. в 14:12
@ingibordadapkuna​ Ну, каждый останется при своём мнении🫠

@m4x0n1​ тут еще зависит от отдачи, я как то с Кеша в Тоне вывел 25к, не помню точно но кеш был не больше 500р. Удача, все удача и отдача

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
m4x0n1, 1 марта 2026 г. в 13:51
@kalendula​ Больше деп, больше шанс поднять что-то

@m4x0n1​ бред полный, у меня не так давно лапы были и по 20-30к, все было слито в сухую.

KalenDuLa, 1 марта 2026 г. в 13:54
@m4x0n1​ если казино играет можно и с сотки депа занос словить, если не играет то депай, додепай еще раз депай, будет жрать и жрать.

@kalendula​ совершенно верно. К сожалению джетон не играет вообще.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
m4x0n1, 1 марта 2026 г. в 13:40
@ingibordadapkuna​ то же казино, только с догами)

@m4x0n1​ да я давно начинал со спорта, потом познакомился со слотами, больше они понравились

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
snowwinner, 1 марта 2026 г. в 13:35
@ingibordadapkuna​ Ну у меня слоты тоже не играют, я на спорте поднял 💪🏻

@snowwinner​ че то все на спорте поднимают, пора походу преходить

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
snowwinner, 1 марта 2026 г. в 13:32
@ingibordadapkuna​ Да, в 8 раз больше)

@snowwinner​ ну у меня джетон тока кушает знатно.

m4x0n1, 1 марта 2026 г. в 13:32
@ingibordadapkuna​ не акция, я просто депал и выводил и со мной связались по почте и телефону

@m4x0n1​ вериф проходил?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
m4x0n1, 1 марта 2026 г. в 13:30
@ingibordadapkuna​ Да, дали превип, за знакомства с главным менеджером и просто менеджером накинули порядка 10к₽ и на др 3000₽

@m4x0n1​ у мела такая акция?

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
snowwinner, 1 марта 2026 г. в 13:30
@ingibordadapkuna​ Мне вчера тоже менеджер давала 20$ за неделю бездепов

@snowwinner​ отмыл?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
m4x0n1, 1 марта 2026 г. в 13:29
@ingibordadapkuna​ Оу, ну тогда жди нормальный накид🙏

@m4x0n1​ ну точно от джетона ждать не буду.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
m4x0n1, 1 марта 2026 г. в 13:29
@ingibordadapkuna​ к мелу на проект не заходил?

@m4x0n1​ зареган там, но не играл. Играл у него?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
m4x0n1, 1 марта 2026 г. в 13:26
@ingibordadapkuna​ значит много было выводов, мне за три недели неактивности давали раз в неделю бездеп 50$ и сверху 30 по 0.5 три недели подряд

@m4x0n1​ какие выводы? Я две недели назад слил 200к в сухую

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
KalenDuLa, 1 марта 2026 г. в 13:24
@m4x0n1​ тоже будем верить в чудо, но очень много участников и посмотрим как розыгрыш будет, может снова в бассейне)) @m4x0n1​ можно если постараться. @ingibordadapkuna​ они анонс дают, ссылку на Кик, но если ты не вип то мимо, там только для випов, во время стрима деп сделать и форму заполнить.

@kalendula​ ну я то вип, но пока решил отдохнуть. Нет желания пока на джетоне играть

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
snowwinner, 1 марта 2026 г. в 12:52
@m4x0n1​ Да, согласен, щас очень мало без депозитных, доят нас в последнее время

@snowwinner​ я уже почти две недели не делаю депозиты, за это все время тока один раз дали фс и вчера менеджер дала 20$

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
KalenDuLa, 1 марта 2026 г. в 13:15
@snowwinner​ жду стрим и спины за деп, так даже лучше и наверняка, чем ждать промо в группе.

@kalendula​ стрим в вип группе будет?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Van, 1 марта 2026 г. в 09:55
@ingibordadapkuna​ я не из випки. В чате тг скинули,повещение пришло. А я как раз только на жетон зашел. Вот и получилось,там скопировал,тут вставил и успел)))

@van​ да я даже в випке не успеваю, хотя вроде много активаций, но их разбирают за секунды

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Loud, 28 февраля 2026 г. в 20:02
@vrodezdes по моему ощущению )) оно лучше дает  джетона пока )   ​

@loud​ играл уже в Тоне?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Van, 1 марта 2026 г. в 09:02
@van​ недавно тоже урвал 1 промик. Промик именно эти 25фс откручивать во всем прагмате. А во то что с них даёт,уже в 5 слотах крутить вейджер

@van​ как вы успеваете. Я сколько пробовал, никогда не успевал

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Aleksandr, 27 февраля 2026 г. в 11:10
@ingibordadapkuna​ ну я в топ 100 был, думал мб залетит что хотят бы 100$ но нифига(

@aleksandr1337133​там розыгрыш был , они видео выкладывали как проводят розыгрыш, так там даже моего id не было , хотя я форму заполнял депал сколько надо и даже больше играл в слоты которые там указаны был , написал за это менеджеру так она даже разбираться не стала , просто ответила мне , значит ты что то сделал неправильно ничем помочь не могу

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Aleksandr, 27 февраля 2026 г. в 11:06
@ingibordadapkuna​ такая же фигня, тоже не депаю, еще в конкурсе не взял ни одного мета , грусть

@aleksandr1337133​ столько депов у меня ни одного конкурса я не выиграл , я вообще даже в них выиграть никогда не надеюсь

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Aleksandr, 27 февраля 2026 г. в 11:01
@goldking​ страшновато когда появляется такой двойник , пример 1ствки и 1хбет оставляет у меня не хороший флешбек

@aleksandr1337133​это 1xbet тоже не поймешь как работает, кому то выводят миллионы кого скамят на 50к

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Aleksandr, 27 февраля 2026 г. в 11:00
@ingibordadapkuna​ тоже пока не играю там, ток на джете

@aleksandr1337133​ я пока на месяцок другой торможу игру и  на джетоне, последние два месяца очень грустно игра проходит, надо им дать время одуматься

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Aleksandr, 27 февраля 2026 г. в 10:51
@ingibordadapkuna​ вип менеджеры кстати разные ? Никто не знает?

@aleksandr1337133​не знаю , я на тон не играю , не вижу смысла в данный момент играть и там и там

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
GoldKing, 27 февраля 2026 г. в 10:50
@ingibordadapkuna​ а вы не знаете что некоторые работающие менеджеры уходят и прихватывают с собой базу для открытия новых казино на одинаковых платформах?

@goldking​ я с тобой , согласен базу , но не полностью копируют казино , запускают одни и те же акции и одни и те же турниры

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...