Активность
вчера, 21:08
Регистрация
28 июня 2025 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
20
Пол
Репутация
834
Публикации
4 732
Реакции
8 354
4LUCK Coins
3 799
@kalendula конечно, выходные больше ажиотажа
@m4x0n1 почему?)) я его всегда кручу с шансом и нормуль
@m4x0n1 раньше он меня прям радовал, сейчас пока у меня в приоритете ноулит
@barakuda2020 ну пгсофт у меня 24/7 не играет
@m4x0n1 ненене, это не прокатит😂
@m4x0n1 ну ок, как нибудь попробую😁
@kalendula у меня последнее время даже баланс не держали, тупо чисто в сухую слив. Куда бы не зашел, при этом каждый деп и каждый раз разные провайдеры, толку нет
@barakuda2020 заработаем и сольем 😁
@barakuda2020 отменили вывод? Ну я обычно быстренько сам отменяю😂
@kalendula ну тут уже явно не угадаешь, когда зайти и когда занос
@m4x0n1 ненавижу кошек и собак
@godweles888 смотри, пример: играю на джетоне слив в сухую, захожу на другие площадки эти же слоты играют хорошо. Ртп не подкручено?
@snowwinner такие ловил, вообще пустые были.
@pokerface точно точно, скоро придет😁
@m4x0n1 я столько раз пытался…
@m4x0n1 поддерживаю, собаки это полное дно.
@m4x0n1 да какую ты тут тактику найдешь? Ее нет
@pokerface ну у меня девушка переехала в Крым, она спокойно прошла вериф, единственное что она проходила когда была у меня (не в Крыму на тот момент).
@snowwinner тут ключевое слово «отыграл», к сожалению и это сейчас сделать тяжело, не говоря о том что поднять
@kalendula тока сумма больше 100$)))
@pokerface где крутишь?
@goldking с каких пор Крым не принимает?
@snowwinner сейчас просто казик набрал популярность, особенно акция с форума, больше игроков стало. Вот и пошло снижение Ртп.
@pokerface это все с бездепов?
@pokerface ну так и есть и так будет. И мы все равно будет депать
@snowwinner ну где то так, по мне так раньше на много лучше джетон играл
@snowwinner я в принципе на джетоне быстро получил статус
@snowwinner это для того чтоб игр ок еще больше и больше депал 😂
@snowwinner пусть летом и выпускают, я может надумаю как раз вернутся на джетон😁
@pokerface ну у меня не было предвип
@snowwinner пока что, я спорт обхожу стороной. Посмотрим как дальше будет
@snowwinner давно ты вип?