Активность
3 часа назад
Регистрация
28 июня 2025 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
20
Пол
Репутация
839
Публикации
4 734
Реакции
8 354
4LUCK Coins
4 269
@goldking да именно по этому у них идентичные акций и так далее , на одной платформе есть много казино , но у всех разные акций стили общения и так далее , тут все один в один
@anutka89да нет , это не реально, лучше уже в одимпусе за Максвином охотиться чем за х1000 в собаках
@anutka89 да я пробовал и так и сяк , все ровно не очем пару раз было х300 400 и все
@anutka89 они тоже там не играют , там кладбище собак
@godweles888жалобу пиши на форум
@van да на джетонее сейчас вообще ничего не играет не только Зевс
@marusik94ну собаки тоже могут очень даже не плохо дать, по х200-300 ловил в них спинами
@didi88 мне ни разу не дали , хотя в минусе играю постоянно , ни разу ни один бонус не дали
@didi88 да да , только вот отключать ее они не забывают 😁😁😁
@loud мне из мегавейса мадам дестани нравится, она иногда поляны котов ставит там выплаты отличные бывают
@loudну иногда они тоже вообще не играют ((( даже сыгровки не дают
@akop591. Они все до поры до времени проверенные , только потом по аккуратному начинают сливаться
@ildargaliev вчера у меня тоже за весь вечер было один раз х120 и все все остальные бонусы до х20 потолок
@didi88 ну как обычно , за деньги мать родную они продадут , 🤣 только не понятно что они подразумевают под активностью, у меня был период когда я почти 3 месяца играл день в день по несколько часов сутки иногда и сутки на пролет мог играть , и я попросил у них бонус , они мне говорят у вас не достаточно активности, проявляйте еще больше активности
@didi88 я не знаю др лимитов не добрался, кажется сотку выводил максиму
@pamujiek. Да ты же с таким суммами ничег не даёт, я 500 к слил за два месяца ни разу ничего нормального не увидел
@pamujiek было бы неплохо кажется
@pamujiek да я все на пару месяцев взял перерыв на джетоне , вообще не возможно там стало играть
@godweles888 мне тоже особо не даёт
@anutka89 нет а смысл играть по ставке меньше по таким ставкам ничего не выиграть
@godweles888нет вчера кешбек был у меня, 15 к было , ничего не вывел , да и ни разу поднять чуть несмог
@anutka89по 100 — 200
@godweles888мне вчера не дали они ничего
@anutka89 собаки не дают никогда в жизни
@anutka89это да , для меня это уже норма стало ничего там не отыгрывать
Как кешбек отыграли вчера рассказывайте