Активность
Активен
Регистрация
8 августа 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
404
Публикации
3 600
Реакции
3 975
4LUCK Coins
684
зигзаг и арго такое нираз делали
ШО ? в магазе ж были продукты или на форуме толи проходили конкурсы для тех кто регнулся не позже такой -то даты
сделайте проще — просто предоставьте нашей администрации ваучеры в магазин с условиями
ну они ж сказали допиливают функционал
речь не о конторе, а о сайте нашем)
Ну регистрация на форуме не позже 1 июля 2018 года, что можете глянуть в профле игрока
Я не жадина, просто как вороны новички налетают!
только сделайте ранжируя, не пуская новичков форума — спасибо что услышали)
бездеп или конкурс для форумчан сделайте лучше на слотах — мы были бы рады)
Славентий, поздравляю тебя)
тише ты — прямо в каску мне кирпичём попал)))))))))))))))))
та не — фридок с бубном обряд тебе сделает и всё пойдётЬ по карме — гы))) а если по теме такое чувство что процентов 60 форумчан тупо майнят поинты)
ахахаха
Я ж тебя предупреждал — это Иван видать банунул
Добрый день. Закрывайте чушь эту — Иван мож занят пока прочтёт 2 дня пройдёт)
не в стукачестве дело, бардак
уписту — пишу Ивану чтоб закрыл куету эту
от углеводородов да — да — как 90 процентов Европы, ,батька наверное думу думает — а если мы сдрыстнем в европу ? и что дальше будет? за цену безопасности от НАТО нужно как-то платить ?
частично соглашусь, но-но в период примерно с 2010 по 2016 мы платили за газ по европейским ценам — и всё норм — давай не будем говорить — гугли если не веришь
Не груби , Беларусь — как союзник получает газ и нефть по лояльным ценам, почитай союзный договор, та и граничим с ЕС — затраты какие на обронку, это России касается больше чем нас
нажрешься водяры и понеслось — ти просыхаешь ты ?
Серёга не неси бред — что хочу, то и пишу, я редко влажу в конфликты, но от тебя попахивает реальным бредом — удачи бро
Тема топика какая ? Накуя переводить в политику ? 500-сотый раз повторюсь, если б не путин жил бы ты в разы хуже — про сечина говорите, да какая вам разница, вы себя покажите, тока поливать грязью можете власть
Закройте LatestRu тему , бо надоело это всё
Долго, форумчане, перечитывал Ваши топики и думал как же ска отреагировать или накуй вообще никак)
PS:
Алексей, живи своей жизнью, не лезь на «ражон» и не плачься, что тебя все тут обижают, почитай мот книги по психологии общения, агрессией на шутки не отвечай, да, я сам не фонтан, как и многие тут на форуме, бо форум тут связан с азартом, все бывают злыми, бухими , и др)
PSS: И если говорить в общем про твоё общение и что ты натворил я ставлю тебе оценку
Rel-(отрицательно релевантный).PSSS )))))))
тыц — официальная инфа