Созданные ответы форума (3278)

avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

в ответ на: 5$ от Luckybet

VyacheslavLenin, 3 февраля 2019 г.
в магазе небыло такого вообще а в конкурсах один раз

зигзаг и арго такое нираз делали

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

в ответ на: 5$ от Luckybet

VyacheslavLenin, 3 февраля 2019 г.
все конкурсы на форуме для всех участников форума новичек или нет не имеет значение

ШО ? в магазе ж были продукты или на форуме толи проходили конкурсы для тех кто регнулся не позже такой -то даты 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

в ответ на: 5$ от Luckybet

Luckybet, 3 февраля 2019 г.
Я думаю мы не будем давать одному пользователю и бездеп на спорт и бездепозитные спины, к сожалению …😔Возможно, придумаем какие-то условия для тех, кто получал уже бездеп на спорт. Дадим спины за минимальный депозит. 

сделайте проще — просто предоставьте нашей администрации ваучеры в магазин с условиями 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

в ответ на: 5$ от Luckybet

vasabi, 3 февраля 2019 г.
а как ты сайт привязываешь к форуму..если даже регистрация у них без всяких кодов и ссылок латеста..

ну они ж  сказали допиливают функционал

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

в ответ на: 5$ от Luckybet

vasabi, 3 февраля 2019 г.
конторе всё равно..новичок или нет, им народ нужен..лишь бы мультов не лепили…дадут по той же пятерке ..только на казино…или фриспины в слот какой нить..

речь не о конторе, а о сайте нашем)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

в ответ на: 5$ от Luckybet

Luckybet, 3 февраля 2019 г.
А как пойму новичок или нет?Не очень жестко? . Я думаю, что всем будет

Ну регистрация на форуме не позже 1 июля 2018 года, что можете глянуть в профле игрока

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

в ответ на: 5$ от Luckybet

vasabi, 3 февраля 2019 г.
вот какой ты жадина..так и наровишь новичков обидеть..😁 А представителю респект…если плюшек дадите в казино…Мой талант же видели по отбитию вашей пятёрке евро, с 5 ставок отбил..😁  Теперь надо слоты потестить..

Я не жадина, просто как вороны новички налетают!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

в ответ на: 5$ от Luckybet

Luckybet, 3 февраля 2019 г.
Знаю, немножко подождите, пожалуйста. Будет полноценный раздел казино. Бездеп будет) Немного дайте времени, последние гайки докручиваем😁

только сделайте ранжируя, не пуская новичков форума  — спасибо что услышали)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

в ответ на: 5$ от Luckybet

бездеп или конкурс для форумчан сделайте лучше на слотах — мы были бы рады)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Славентий, поздравляю тебя)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Retyi, 2 февраля 2019 г.
У тебя в балансе написано  вчера, 15:18:54КредитЕжедневный поинт-бонус Оно всем выдаёт в такое же время. Наверное тогда стартонула новая функция начисления поинтов за визит и всем начисляет одновременно.   А остальные их беспощадно разоблачают. 😁

тише ты — прямо в каску мне кирпичём попал)))))))))))))))))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
torba, 28 января 2019 г.
Та так наверное и нужно будет сделать, хоть к бабке иди, чтобы сказал ответ, и почистила карму!😬

та не — фридок с бубном обряд тебе сделает и всё пойдётЬ по карме — гы))) а если по теме такое чувство что процентов 60 форумчан тупо майнят поинты) 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

в ответ на: Снова забанили

GoldKing, 28 января 2019 г.
Сейчас бы еще каждый забаненный в чате или на премодерации создавал темы вроде этого. Скоро мы только увидим темы Извиняюсь и Снова Забанен.

ахахаха

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

в ответ на: Снова забанили

seregelio, 28 января 2019 г.
Охереть опять забанили меня. Ну да походу за слова. А чё я не правильно говорил? Этот хер оч правильный и крутой?)  

Я ж тебя предупреждал — это Иван видать банунул

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
MariyaKonor, 28 января 2019 г.
Ну как это не надо? От Вас уже два сообщения не по теме. Хотя могли написать в ЛС или написать в  Чате как сделал это Идент.

Добрый день. Закрывайте чушь эту — Иван  мож занят пока прочтёт 2 дня пройдёт)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

не в стукачестве дело, бардак 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

уписту — пишу Ивану чтоб закрыл куету эту

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
AydarKaribullin, 28 января 2019 г.
В смысле частично ? Вы сейчас целиком и полностью зависите от РФ. Полностью… Для особо одарённых.  Батька ваш пытается шантажировать конечно периодически. Но не получается у нег. Цена вопроса… И это правильно. С Россией нужно дружить. А не воевать.

от углеводородов да — да — как 90 процентов Европы, ,батька наверное думу думает  — а если мы сдрыстнем в европу ? и что дальше будет? за цену безопасности от НАТО нужно как-то платить ?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
AydarKaribullin, 28 января 2019 г.
Я не грублю как раз. Или ты думаешь газ по 100+ долларов это просто так ? Вы без России обнулитесь. Гораздо веселей и быстрей чем украина. У вас вся генерация на этом завязана. Странно что ты об этом не знаешь.

частично соглашусь, но-но в период примерно с 2010 по 2016 мы платили за газ по европейским ценам — и всё норм — давай не будем говорить  — гугли если не веришь

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
AydarKaribullin, 28 января 2019 г.
Разницу между дотациями и инвестициями знаешь ? Если нет почитай. А шо там в Венгрии ? Беларусь сидит на подсосе у России. Нефть газ керогаз. Можешь цены сравнить на энергоносители. Углеводороды. Плата за лояльность. За Украину тупо промолчу. Там ща рай земной.

Не груби , Беларусь — как союзник получает газ и нефть по лояльным ценам, почитай союзный договор, та и граничим с ЕС — затраты какие на обронку, это России касается больше чем нас 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

нажрешься водяры и понеслось — ти просыхаешь ты ?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
seregelio, 27 января 2019 г.
Ты то свой нос чё суёшь?) Ты сам как Лёха перед бананом людям поясняешь якобы чё и где писать.  Потом я извинился, что пришлось опять на эту тему написать. Сто раз подумал, но промолчать не смог просто. Для меня это близко к сердцу, а не флуд.

Серёга не неси бред — что хочу, то и пишу, я редко влажу в конфликты, но от тебя попахивает реальным бредом — удачи бро

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
seregelio, 27 января 2019 г.
Ок. Ну а я не оч понимаю людей которые предпочитают молчать и прославлять царя не смотря не на что. Кооператив озеро разрастается естественным путём. Люди рождаются у них, каждому надо мозератти прикупить. Пенс возраст, ндс, следующее на что нас обуют?  Если реально чем-то оскорбил прости е [...]

Тема топика какая ? Накуя переводить в политику ? 500-сотый раз повторюсь, если б не путин жил бы ты в разы хуже — про сечина говорите, да какая вам разница, вы себя покажите, тока поливать грязью можете власть 

Закройте LatestRu тему , бо надоело это всё

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Долго, форумчане, перечитывал Ваши топики и думал как же ска отреагировать или накуй вообще никак)

PS:

Алексей, живи своей жизнью, не лезь на «ражон» и не плачься, что тебя все тут обижают, почитай мот книги по психологии общения, агрессией на шутки не отвечай, да, я сам не фонтан, как и многие тут на форуме, бо форум тут связан с азартом, все бывают злыми, бухими , и др)

PSS: И если говорить в общем про твоё общение и что ты натворил я ставлю тебе оценку Rel- (отрицательно релевантный).

PSSS )))))))

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...