Активность
Активен
Регистрация
8 августа 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
404
Публикации
3 599
Реакции
3 973
4LUCK Coins
681
https://www.rbc.ru/technology_and_media/16/10/2017/59e4996e9a7947590c87b558
Серьёзно — и вроде ФСБ раши домагались до него — типа террористы, закладчики наркоты, обнальщики в телеграмме общаются — погугли — всё найдёшь 🤐
А чё — молодец дядька, вк замутил, телеграмм — потом вроде бы америкосы наехали мол давай открывай доступ для ФСБ — итог — накуй послал
Поздравляю от души
доки глянь — там взятки процветают — какое продвижение- лан всё молчу 😁
Какое позирование — не верю; любому иностранцу у них там прикрепляют КГБ-шника… о чём ты говоришь… дал взятку этому кгбшнику северокорейскому 5 баксов ды втихую фоткал
Написали если в одном из 100 наших казино была рега, то вы не можете зарегатся в этом казино 😆
посоны не играйте в этой шалаве — Джой кизино — это ток же их владелец ; так же очень злые на щёдрость — зигзаг777 и аргоказино — в зигзаге как-то депал — потом решил бездеп взять — пишу в онлайн поддержку — говорят у Вас двойной аккаунт — знаю что не химичил — отказали в бездепе — мошенники 😁
только я не понимаю — какой наф игорный бизнес в Москве,если запрещён он официально, видимо каспер имеет ввиду ставки на спорт 🤐
У нас эти слоты налоговая года с 2014 контролирует через интернет ; каждый аппарат-слот подключен к инэту и все сведения о ставках передаются в налоговую и если чувак выиграет ему выдают на 5 процентов меньше; а владелец ещё оплачивает согласно http://www.nalog.gov.by/ru/article309/. И я считаю это правильным!
😁
Об умершем человеке говорят либо хорошо либо никак …
https://www.youtube.com/watch?v=FKF0kZNLkSQ
За такую куйню, я б его за яйца повешал ; я про автора видео
Я очень устал название темы читать — луше так сказать — с Новым Гадам — пошёл нафик 😁
Конституция — для кого она ? для пида ров ? фуууууу
Не парься ты что-то доказывать — раньше сафон не таким был ; писал бездепы, базарили норм, любиль свою родину -Украину и это правильно, потом буянить начал — пытался строить что в какой раздел писать, потом Иван его забанил, потом начал Спартак его защищать , к Спартаку я норм, потом Спартак чё-та там — и его Иван послал подальше — вот — тебе вкратце история; забей — не нужно писать , сами прибегут ещё нираз под другими никами
А про сафона — пишу даже с мелкой буквы такой трек ему к лицу
та удалят сча
Ну главный модер коли такого окуенного большого форума тоже , мне кажется, на 3-10 форумах бегать-прыгать не должен, и тем более учить что постить и не постить
Привет. Насикока я ведаю, Сафон забанен тута ишо с месяц назад )))
Как по мне — косить нужно было, бо хотелось поступать в универ , что я и cделал, да и армия тогда развалюха была — так что вот так вот 😳
Я в лихие девяностые — это был 97-98 годы — дал взятку ящик водки — и мне сделали бронхиальную астму — и уляля — мне наф тогда армия нужна как и большинству думаю
Топик Ап был
Женька, ты мне хоть долби-не долби — но я всё равно армейскую кухне не пойму, во-первых я её понимать нихочу, во-вторых оно мне не нужно 😜; я в военном билете записан бухгалтер бухгалтерской службы — тупо — но сойдёт — гранаты буду Вам выдавать тупо(утрирую)
Ну ты служивый — тебе больше видать — плюсую
Это просто статистика маленькая — дя и страна у нас мальнькая — меньше 10 млн; Вы думаете на Украине и в России такого нет ?
Пропорционально умножайте…😔