Созданные ответы форума (3277)

avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
RnR, 9 января 2018 г.
Если действительно послал американцев на , то он крутой дядька😃

Серьёзно — и вроде ФСБ раши домагались до него — типа террористы, закладчики наркоты, обнальщики в телеграмме общаются — погугли — всё найдёшь 🤐

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

А чё — молодец дядька, вк замутил, телеграмм — потом вроде бы америкосы наехали мол давай открывай доступ для ФСБ — итог — накуй послал  

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
GoldKing, 9 января 2018 г.
В общем поделили 1380 мои! Законное 3 место и прекрасный сон)))  

Поздравляю от души

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
ReptiloiD, 7 января 2018 г.
😁 вот тут ты ошибаешся))) 😮 при таком политическом строе выгоднее вверх по послужной лестнице идти, нежели взятки брать. За такого шпика звездочка на погон то упадет полюбому😁 Так что все это чушь))

доки глянь — там взятки процветают — какое продвижение- лан всё молчу 😁

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
seregelio, 7 января 2018 г.
Давно уже это видел. Такой не оч качественный выпад мол про обизян северокорейцев. Почти все зарисовки у нас присутствуют. Короче сделано что бы было. Позирование при выкл компе, мужик рыбалит на камере, площадь походу дела перед или после парада, торговка с сигами, чё нового? У нас всё это мо [...]

Какое позирование — не верю; любому иностранцу у них там прикрепляют КГБ-шника… о чём ты говоришь… дал взятку этому кгбшнику северокорейскому 5 баксов ды втихую фоткал

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

в ответ на: Lord SLOTS 20 FREE SPINS

Написали если в одном из 100 наших казино была рега, то вы не можете зарегатся в этом казино 😆

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

посоны не играйте в этой шалаве — Джой кизино — это ток же их владелец ;  так же очень злые на щёдрость — зигзаг777 и аргоказино — в зигзаге как-то депал — потом решил бездеп взять — пишу в онлайн поддержку — говорят у Вас двойной аккаунт — знаю что не химичил — отказали в бездепе — мошенники 😁

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

только я не понимаю — какой наф игорный бизнес в Москве,если запрещён он официально, видимо каспер имеет ввиду ставки на спорт 🤐

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

У нас эти слоты налоговая года с 2014 контролирует через интернет ; каждый аппарат-слот подключен к инэту и все сведения о ставках передаются в налоговую и если чувак выиграет ему выдают на 5 процентов меньше; а владелец ещё оплачивает согласно http://www.nalog.gov.by/ru/article309/. И я считаю это правильным!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Rubik, 13 ноября 2017 г.
какая ирония?   у этого чуда все концерты из подобного кала состояли.про то какие пендосы тупые,и про то какие русские умные,по тому что много пьют и пьяные за руль садятся,ну и про тому подобную куйню.бред нес,что русские высшая расса,что чуть ли не все люди от русских произошли,и прочий бред [...]

Об умершем человеке говорят либо хорошо либо никак … 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

https://www.youtube.com/watch?v=FKF0kZNLkSQ

За такую куйню, я б его за яйца повешал ; я про автора видео 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Я очень устал название темы читать  — луше так сказать — с Новым Гадам — пошёл нафик 😁

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Конституция — для кого она ? для пида   ров ? фуууууу

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
HunterHunter, 8 ноября 2017 г.
вообщем прикинулся еще и обиженным мол я не причем вам бы лиж бы там наехать. и заступники нашлись. просто я в шоке.

Не парься ты что-то доказывать — раньше сафон не таким был ; писал бездепы, базарили норм, любиль свою родину -Украину и это правильно,  потом буянить начал — пытался строить что в какой раздел писать, потом Иван его забанил, потом начал Спартак его защищать , к Спартаку я норм, потом Спартак чё-та там — и его Иван послал подальше — вот — тебе вкратце история; забей — не нужно писать , сами прибегут ещё нираз под другими никами 

А про сафона — пишу даже с мелкой буквы такой трек ему к лицу 

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
HunterHunter, 8 ноября 2017 г.
Создал тему сам. Думаю разберемся что к чему. Но все таки ситуация пакостная.

та удалят сча 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Ну главный модер коли такого окуенного большого форума тоже , мне кажется, на 3-10 форумах бегать-прыгать не должен, и тем более учить что постить и не постить 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
vadimkinzzz, 8 ноября 2017 г.
П.С. Сафон гаврик, чтоб тебе поляну кристалов дало и не вывели )

Привет. Насикока я ведаю, Сафон забанен тута ишо с месяц назад )))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Как по мне — косить нужно было, бо хотелось поступать в универ , что я и cделал, да и армия тогда развалюха была — так что вот так вот 😳

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
GoldKing, 30 октября 2017 г.
А мы даже свой призыв долбили с друганом, если они трогали молодняк. И нас даже за одного бойца нашего призыва чуть не посадили (пьяные были, сильно его отпистохали 🤠). А так чтобы кто-то вешался пока я служил на моём слуху не было.

Я в лихие девяностые  — это был 97-98 годы — дал взятку ящик водки — и мне сделали бронхиальную астму — и уляля — мне наф тогда армия нужна как и большинству думаю 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
ReptiloiD, 30 октября 2017 г.
😁та я и не долблю..просто говорю как есть)) закон  «выживает сильнейший» в действии

Топик Ап был 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
ReptiloiD, 30 октября 2017 г.
Пребывание в армии это первым делом нагрузка на психику (хоть бегай кроссы да боксерам морды колоти — не поможет)..И берут неподготовленных, зачастую, тупо оторванных от сиськи детишек, которые окромя вовки или линейки в глаза ничего не видали. Знаешь почему в СССР  все норм было с этим (хотя [...]

Женька, ты мне хоть долби-не долби — но я всё равно армейскую кухне не пойму, во-первых я её понимать нихочу, во-вторых оно мне не нужно 😜; я в военном билете записан бухгалтер бухгалтерской службы — тупо — но сойдёт — гранаты буду Вам выдавать тупо(утрирую)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
ReptiloiD, 30 октября 2017 г.
Ну нынче у нас это редкость, ибо детский сад. Там не то чтоб кого то ударить можно было, а тупо за леща отправят на тюрьму и звезды полетят у всего командования. Плюс вездесущие солдатские мамочки (бесполезная организация напрочь) рулят…

Ну ты служивый — тебе больше видать — плюсую 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Это просто статистика маленькая — дя и страна у нас мальнькая — меньше 10 млн; Вы думаете на Украине и в России такого нет  ?

Пропорционально умножайте…😔

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...