Активность
Активен
Регистрация
8 августа 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
404
Публикации
3 599
Реакции
3 973
4LUCK Coins
681
перечислил респекту — дальше сами разбирайтесть — просьба не флудить сильно в данной ветке 😏
Респект — да всё всё верно — поздравок — перечисляю 130
Ну давайте, господа, ишо поиграем
На кону 130 поинтов
Розыгрыш 4 часа с минуты публикования данного топика
Всё по-старому покудова, угадать слот и производителя слота
1.![]()
2.![]()
3. http://images.vfl.ru/ii/1508924704/aea43f87/19139802.png
Ты на Порошенко — шоколадного короля посмотри, который и президент вiльной и одновременно учредитель шоколадок — что запрещено даже вашими законами хД
если будем ещё общаться посмотрим , но Путин — это реально России классный чувак, который держит целостность РФ
Будет-хоть раз но будет — могу заспорить с тобою, подымут рейтинг,единоросы, в России нужно держать марку, иначе (Слово удалено системой) рулю будет ; Путин много не выдержит, следующий презедент будет опять Путин, потом Медведев, а вот потом интересно будет
У Вас конституцию настроили под политику, либо политику под конституцию, это неважно, и это всё правильно — живите и добра ,Россия, тут даже не обсуждается
Поверь ты мне — У Вас будет лет на 30 призиденты — Путин и Медведев, Медведев реже
В.В. Путин Ваш президент — братья ,россияне, и никто больше — достойных мы, белорусы, не видим 🤐
😁
Какие либералы-демократы, такие только, Айдар, слова есть в теории; демократии,считаю, нигде нет и не будет — сча демократия это Ротшильды и Ротфеллеры, ставящие нужных президентов в сша и европе; наоборот сча нужна автократия, чтобы не было хауса как на Украине, Ливии, Сирии итд итп — лично моё мнение
И вообще тут тема не для спама — идите в другую ветку спамить!!! 🙂
Я принял к сведению — изменим , оно слышь то пистят что не по делу делаю конкурсы то есть нужно придерживаться темы гэмблинга, провёл 2 конкурса на тему гэмблинга — опять нитак; знаете господа — а ни пошло оно всё накуй ? парадом будет здесь я и невидимка командывать — окей ? 😁
Серёга — это нудно для меня — провёл конкурс и всё — времени особо неть — потом
Ничего не старались и в тот раз и в этот — просто гугл ищет по своим алгоритмам, видимо, делавши скрины , гугл понял в поиске лучше чем в предыдущий раз и всё
Руки до фотошопа не доходят 😁 Надо следующий раз скринов 100 забомбить 😁
Поздравок — молодца — поинты в пути
Опять 25)))
Приз — 180 поинтов
Угадать слот и производителя
Раз, два, три)
1.![]()
2.![]()
3.![]()
Время проведения — до 14.00 18.10.2017
Я думаю невидимко проведёт а может и я — хз
Всё будет по-новому и лучше и сложнее
Ожидаем новый конкурс 😎
😁
Всё верно — под вечер поинты отправлю