В Москве предложили повысить налог на игорный бизнес

Всё о ставках на спорт в онлайн | 18 декабря 2017 г. от | 4 Ответа | 251 Просмотр | 2 Реакции
Ранг
15
Репутация
1 639
Публикации
14 184
Подписчики
12
Регистрация
13 мар. 2017 г.

Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы выступил с предложением о повышении ставки налога на игорный бизнес на территории города.

 

 

Департамент вышел с инициативой о необходимости повышения ставки налога на игорный бизнес до 50 тыс. рублей, которую поддержала Комиссия по безопасности Московской городской Думы. Данное предложение рассмотрят на одном из ближайших заседаний депутатов, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Сейчас налог с одного ППС составляет 7 тыс. рублей в месяц.

Поводом к увеличению налога называют резкий рост числа букмекерских заведений. Сейчас на территории Москвы работает 526 ППС. По сообщению Департамента, за десять месяцев 2017 года факты незаконных азартных игр выявили в помещениях 73 пунктов приема ставок.

Ранее президент РФ Владимир Путин подписал закон об увеличении налога на игорный бизнес.

 
 
+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

У нас эти слоты налоговая года с 2014 контролирует через интернет ; каждый аппарат-слот подключен к инэту и все сведения о ставках передаются в налоговую и если чувак выиграет ему выдают на 5 процентов меньше; а владелец ещё оплачивает согласно http://www.nalog.gov.by/ru/article309/. И я считаю это правильным!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

только я не понимаю — какой наф игорный бизнес в Москве,если запрещён он официально, видимо каспер имеет ввиду ставки на спорт 🤐

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
ident, 18 декабря 2017 г.
У нас эти слоты налоговая года с 2014 контролирует через интернет ; каждый аппарат-слот подключен к инэту и все сведения о ставках передаются в налоговую и если чувак выиграет ему выдают на 5 процентов меньше; а владелец ещё оплачивает согласно http://www.nalog.gov.by/ru/article309/. И я счита [...]

Это по крайней мере честно. И вот теперь можно посмотреть, какая контора работает честно. Если же где-то за рубежом это кажется нормально, то для нас дико. Значит могли все это реализовать, а все кто говорит против, значит им не выгодно!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...