Активность
Активен
Регистрация
8 августа 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
404
Публикации
3 599
Реакции
3 973
4LUCK Coins
691
хай ёркаются дальше дибилы эти — Россия — Беларусь с Вами — ёу
это ещё в обед возбудили дело
В сети появилась запись переговоров авиадиспетчеров, которые вызывают борт Саратов-703, но не получают ответа.
http://archive-server.liveatc.net/uuww/UUWW-Feb-11-2018-1100Z.mp3
МЧС России опубликовало список находившихся на борту. Выживших в крушении Ан-148 нет, для опознания погибших потребуется генетическая экспертиза. По данным ТАСС, в авиакатастрофе погибли трое детей и трое иностранных граждан.
😔
не нужно ничего удалять, почистить просто и забанить рубика; не думал что 54-летний мужик будет глумиться над горем
Найден бортовой самописец. Обломки самолёта в радиусе километра. Официально найдено 2 тела.
Советую глянуть
Мошейники это все казино — ипать их нужно и наяпывать ; ТС пиши в ЛС — разрулим
Лукашенко также правит уже хз какой год — нормально всё 😁
CAS отказал 47 российским спортсменам по иску на недопуск к Олимпиаде-2018
Окуели совсем , что они там курят в своих кабинетах ?😔
следующий вулкан — абы-что , сказал заведующий
адмиралов сотни казино — возможно и есть где-то ориг — хотя слабо верится
всмысле — верю ? возьми поросят открой в азартплее и к примеру юнибэте — и увидишь что с разных серваков идёт трафик
вот — для начала почитай 🔗
лицензия и там и там — ты легко это сам можешь проверить, с каких серваков игры подгружаются — они должны подгружаться с одинаковых серваков, нетент — с нетента, микро с микро — был копипаст у нас с ттр-а, там всё расписано ; лицензии игрософта вроде бы у джоя и его дочки забыл название
Айдар я не помню уже чего не нравилось, 5 лет уже этой ПС не пользуюсь, связано было с мультиакками — вспомню отпишу
у меня 15 кошельков — мне неудобно браузерную версию гонять)
слышал — о великий критик 😁
ага — самая дурацкая ПС что только видел, малого что заморочки с персонификацией, дык ещё пароль на вход, пароль для ключа, винду переустановишь хрен зайдёшь пока галку не поставишь что мол винда была переустановлена или как там ды и опять файл ключей вставлей и пароль к нему
У Вас, насколько я помню, постоянно проблемы с пользователями: то разбивать выводы нужно не помню по 5к — к чему это ? вон казинЫ бах и ровно хоть 10 000 евро выводи — теряете репутацию, то задерживаете вывод — к чему это, Роман ? Вот если б не обратился игрок, так и прошло бы всё мимо кассы, на моей не долгой памяти — это не первый мороз-кидок
Выплатите ему нормально и начислите бонус x1 какой-нить и извинитесь
Опасны да большие выигрыши, кто помирает, кто с ума сходит, кто в корень сбухивается.
Лучше по чуть-чуть, но часто=)
та я писал это фриду и про тебя и про Легионера; от фрида ничё не зависит и пох; если ксер выплатит — следующий раз я лично все таблицы вести буду и учёт вести
надоело это уже — должно быть — пацан сказал — пацан сделал — а тут — миллион с куем сообщений а толку никуя- вписту — читай психанул
Это и есть часть видоса
12-ю цените, которой нет, ещё 😁
Лень разбираться — ипалово эта десятка