Созданные ответы форума (3277)

avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
proffi12, 18 июля 2018 г.
я вывел с сайта и с клубной карты снял налик, норм фрибет, у них еще страховка рульная счас на точный счет есть до 500р

ну сори тогда

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

это ж бред — — назовите мне хоть одного чела с нашего форума,  который вывел с типного бездепа

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

не читал даже твой топик — ну конечно же провайдр 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
kadrus2002, 13 июля 2018 г.
  рф не принимают

+ в этом гиморе между бездепами должен быть деп — я на их удочку ужу попадался)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Retyi, 11 июля 2018 г.
Правильно. А в Европе то переходят и зимой у вас разница с CET одна, а летом другая. Клацни на ссылку и посмотри точное время CET сейчас. https://time.is/uk/CET

Переходил я сюда — ладно всё забили — спасибо

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Retyi, 11 июля 2018 г.
Если ты из Беларуси, то, возможно, не учитываешь, что сейчас летнее время и зимой — весной время CET отставало от вашего на два часа, а летом на час. Вот проверь. https://time.is/uk/CET

`ёпрст — та не переводится время что у нас что в России

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Retyi, 11 июля 2018 г.
Получается с временем напутал. У вас время совпадает с киевским, а киевское опережает CET  на час, а не два. Сегодня в 21.45 по Минску проверь.

да +2 часа 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Retyi, 11 июля 2018 г.
Ну ты со временем не напутал? Спины в перерывах матчей ЧМ.  У меня всегда были и на других форумах не встречал информации, что недепавшим не давали. Либо время не то, либо страна в исключениях. В этой сети в бездепозитных акциях мудрёных правил не делают. Дают и недепавшим, и не требуют деп ме [...]

Не — со временем не напутал — 2 часа с РБ разница, по стране раньше получал фриспины- куй понять короче

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Хотел бы тему зацепить тему по поводу фриспинов к примеру с последнего это Unibet 
 20:45 — 21:00 CET пять фри спинов на Starburst  и в таком же духе Unibet 
 16:45 — 17:00 CET пять фри спинов на Starburst 
 20:45 — 21:00 CET пять фри спинов на Starburst 

Кому фриспины дают ?  @retyi ?   У меня их нет  — значит депавшим — верно ? Пиши, наверное, в посте, что депавшим 

 

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Вы меня лучше проверьте. Почта [email protected].

Года 4 назад да действительно был второй акк, но вы его заблокировали и всё… проблема решилась  играл потом у Вас.

Присылали постоянно мне фриспины без вагера.

Как-то прислали -захожу в игру — фриспинов нет, пишу в чат — мне говорят вы их сыграли, далее опять такая проблема, пишу опять в чат — помощник с чата говорит, Вас взломали ; ну ладно — с Вашего казино звонили — поменяли пароль.

Пришли фриспины были потом опять- наиграл что-то — хотел вывести; поддержка говорит у меня мультик, банили же году в 2014 второй акк.. я так нифига и не понял, то акк взломали, поменяли пароль, потом поддержка говорит у меня мульт 😁

Вот прокомментируйте мой случай с поросёнком 😁

А ещё мне выдавали фриспины специальные в Спэйс Варс полтора месяца типа как лояльность, уже не помню — так что как-то так)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

наркоманФы

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

плачу и кричу

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
kerob, 6 июля 2018 г.
вирус сто пудов,эбола)

куй там было

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
VyacheslavLenin, 6 июля 2018 г.
на боус квест был) теперь капли на то он и квест) что бы что-то найти)
ident, 6 июля 2018 г.
 

http://foto.hz.by/show-image.php?id=5ac63d6b0117e71ba9c28adc22e43a22

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

придётся мне бред скиннуть

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Откровенно тебя, братушка, поздравляем с днюшкой. Желаем тебе всего самого наилучшего, главное -это здоровья.

В общем мы, форумчане, дико тебя любим — спасибо, Вячеслав, за отданные годы нам, спасибо, Слава.

 

+7
0
+7  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Славик, с наступающим — спасибо

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
AydarKaribullin, 1 июля 2018 г.
  Пока ты будешь себя вести таким хамским образом,забудь об этом. Веди себя корректно и всё наладится. Но скорее ты сам себя здесь и «похоронишь».

Я ни с одним заметь не веду себя по-хамски

кроме тебя

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
AydarKaribullin, 1 июля 2018 г.
  Пока ты будешь себя вести таким хамским образом,забудь об этом. Веди себя корректно и всё наладится. Но скорее ты сам себя здесь и «похоронишь».

бо ты (Слово удалено системой) 

0
-1
-1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
AydarKaribullin, 1 июля 2018 г.
  Пока ты будешь себя вести таким хамским образом,забудь об этом. Веди себя корректно и всё наладится. Но скорее ты сам себя здесь и «похоронишь».

Я буду так же вести 

0
-1
-1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

касалось пользователя тани

0
-1
-1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Отстань от меня  — я тебе в десятый раз повторяю- что ты хочешь от меня ?

0
-1
-1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
AydarKaribullin, 28 июня 2018 г.
А репост этой записи делать где ? Где здесь ? На какой странице и что за запись должна быть не ниже третьей ? Тупой копипаст с вк ? Смотри хоть что постишь. Не позорь ресурс.

У тя совсем крышу сорвало ? отстань — кули те перманент не дают

+1
-2
-1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
AydarKaribullin, 28 июня 2018 г.
А репост этой записи делать где ? Где здесь ? На какой странице и что за запись должна быть не ниже третьей ? Тупой копипаст с вк ? Смотри хоть что постишь. Не позорь ресурс.

У себя на странице репосты всегда делаются 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...