Активность
Активен
Регистрация
8 августа 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
404
Публикации
3 599
Реакции
3 974
4LUCK Coins
677
ну сори тогда
это ж бред — — назовите мне хоть одного чела с нашего форума, который вывел с типного бездепа
не читал даже твой топик — ну конечно же провайдр
+ в этом гиморе между бездепами должен быть деп — я на их удочку ужу попадался)
Переходил я сюда — ладно всё забили — спасибо
`ёпрст — та не переводится время что у нас что в России
да +2 часа
Не — со временем не напутал — 2 часа с РБ разница, по стране раньше получал фриспины- куй понять короче
Хотел бы тему зацепить тему по поводу фриспинов к примеру с последнего это Unibet
20:45 — 21:00 CET пять фри спинов на Starburst и в таком же духе Unibet
16:45 — 17:00 CET пять фри спинов на Starburst
20:45 — 21:00 CET пять фри спинов на Starburst
Кому фриспины дают ? @retyi ? У меня их нет — значит депавшим — верно ? Пиши, наверное, в посте, что депавшим
Вы меня лучше проверьте. Почта [email protected].
Года 4 назад да действительно был второй акк, но вы его заблокировали и всё… проблема решилась играл потом у Вас.
Присылали постоянно мне фриспины без вагера.
Как-то прислали -захожу в игру — фриспинов нет, пишу в чат — мне говорят вы их сыграли, далее опять такая проблема, пишу опять в чат — помощник с чата говорит, Вас взломали ; ну ладно — с Вашего казино звонили — поменяли пароль.
Пришли фриспины были потом опять- наиграл что-то — хотел вывести; поддержка говорит у меня мультик, банили же году в 2014 второй акк.. я так нифига и не понял, то акк взломали, поменяли пароль, потом поддержка говорит у меня мульт 😁
Вот прокомментируйте мой случай с поросёнком 😁
А ещё мне выдавали фриспины специальные в Спэйс Варс полтора месяца типа как лояльность, уже не помню — так что как-то так)
наркоманФы
плачу и кричу
куй там было
http://foto.hz.by/show-image.php?id=5ac63d6b0117e71ba9c28adc22e43a22
придётся мне бред скиннуть
Откровенно тебя, братушка, поздравляем с днюшкой. Желаем тебе всего самого наилучшего, главное -это здоровья.
В общем мы, форумчане, дико тебя любим — спасибо, Вячеслав, за отданные годы нам, спасибо, Слава.
Славик, с наступающим — спасибо
Я ни с одним заметь не веду себя по-хамски
кроме тебя
бо ты (Слово удалено системой)
Я буду так же вести
касалось пользователя тани
Отстань от меня — я тебе в десятый раз повторяю- что ты хочешь от меня ?
У тя совсем крышу сорвало ? отстань — кули те перманент не дают
🔗
У себя на странице репосты всегда делаются