Активность
58 минут назад
Регистрация
17 апреля 2019 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
72
Пол
Репутация
897
Публикации
3 511
Реакции
8 133
4LUCK Coins
85
@godweles888 хз как выйти с минуса в джеттоне, сегодня опять деп и слив.
Дал поднять х3 от депа, но это очень мало получилось, депозит был не большой
@h00ya а потом ещё и баланс свой спишется до 350₽, когда отиграешь))
@h00ya мне кажется там иногда может баксы с рублями путают, ну больше оправданий нет. Да и люди скорее всего сидят очень далёкие от гемблы.
Ну или да, дешёвая бесплатная нейронка))
@h00ya ещё и с реального баланса мыть.. да уж..
@qqqaaa ты первый кто пишет про 100фс, тут всем по 30 ФС начисляют
@godweles888 правда жизни))
@vavilov вы и так редкий гость тут, видимо забылись и зашли..
А вы не мульт несостоявшегося админа?
Вчера получила 50 ФС, которые в понедельник не зачислили. Дало 800₽. Даже не поднчла выше баланса, слила.
Сделала додеп. В итоге тоже слив. Но поиграть вчера дало на депозит. Крутило баланс туда сюда, но выше 2 ьысяс не поднимался. Деп был 1200.
Эндорфинов вчера дала поиграть
Мне на крипту выводят 2-3 часа. Правда я не так часто вывожу, чтоб сравнить
@westhaimer_rf а как не видать и не крутить? Ну ты чего, а…)))
@vrodezdes ого, это же великолепно. Я вчера не заметила даже
@loud конечно пойдет) это очень даже хороший вывод. Больше чем дало с фс
@artem2801 они как то временами.
когоа всем мгновенно выводили, мне тянули до суток.
последний вывод был мгновенно
В итоге отмыла, была мелочь, даже вывод не поставить. Играла играла и ничего. Опять проигрыш. Когда уже занос будет не с фри спинов с магазина
@artem2801 да. Эти 888 на первой странице у меня
Мне за 125 спинов в непонятных слотах дало 6 баксов)))
за 200 спинов дало 30 баксов в 888.
все таки это слот, который хоть что-то ставит
@vinichenkorich написала. Но уже завтра скорее всего получим.
продлим удовольствие)
@hgsdtv не 500 а 50
@brabrobrob 25, 500, 100 и 200.
50 не пришло
Мне 50 спинов чет не дали
@brabrobrob дождались начислений)
Дали 25 фс))
@loveohlove дак потому что не отдается, а потенциал есть
@westhaimer_rf я помню и вторники и пятницы, и потом понедельник среда пятница
Да тут еще что, то что они действительны 12 часов. С утра как то не до игрушек. А тут спать уже пора