Активность
2 часа назад
Регистрация
17 апреля 2019 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
72
Пол
Репутация
897
Публикации
3 511
Реакции
8 133
4LUCK Coins
85
@ingibordadapkuna Вайлд бандито тоже кручу, в джеттоне он совсем не играет. Сделана ни одна тыща спинов
@lemonad83 не нашел кнопку вывод? Или стало мало))
@sinaloa я в понедельник получу последние фриспины и завяжу с джеттоном на время. Ибо он не играет у меня
@lemonad83 к тебе джеттон щедр))
Поздравляю!
@kalendula да, я писала на неделе. Что из слота выкидывает просто. И приходится перезаходить через главную страницу
@artem2801 да не обращай внимание на такое.
Может они имели ввиду, что промо плохой, а не ваш ответ
@robingood да возможно не дописал буквы, или уже все, исчерпан
@lemonad83 это какая валюта?
@gryund в субботу редко зачисляют.
Пришло письмо от Мурки, 20 фс бездеп.
@natasha925 а вы сколько брали?
@natasha925 а что-то не знаю куда идти.
Перерыв наверно нужен
@ayoop2517 всегда бы так давало))
@natasha925 удачи вам. Чтоб на ФС дало х1000, и легко вейджер отмылся
@natasha925 лудики такие, верят, что отиграются))
@natasha925 согласна.
А сегодня уже начислили всем?
Или не ждёт никто фс
@natasha925 так и есть. Возможно и товар с магазина уберут, если не рентабельно им станет. Пока есть, значит народ в минусе большом, депозиты делаются и не выводятся
@natasha925 не знаю даже. Может в бгейминг. Но у меня тут совсем не играют слоты.
В других казино как то игра идёт. А тут одни расстройства
Промики ещё перестали выкидывать. Только для ВИП..
Раньше через день промо было
@van да потому что ничего не играет в этом казино.
Слоты начали сами опять перезагружаться.
Если б не х1000 эта, то и вывода бы не было
@natasha925 я кешбэк только жду. В понедельник ещё куплю спины и все. Завязываю скорее всего с джеттоном.
За неделю 23к деп. Вывод 8 Ки то, потому что восьмёрки дали х1000 за 500 ФС с магазина. Кое как их отмыла.
Спины появились, нажимаю чтобы войти, а там ФС нет. Профиль заполнила.
Что я не так делаю?
@robingood а какие из последних криптоказино?
Напишите, пожалуйста. Может что новое увижу
Завтра кешбэк заберу, в понедельник чуть спинов с магазина, и забуду про джеттон. Не играет он у меня. Я же вижу, как другие казино играют.
А это, какой то не фартовый акк