Активность
1 час назад
Регистрация
17 апреля 2019 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
72
Пол
Репутация
897
Публикации
3 511
Реакции
8 133
4LUCK Coins
85
@westhaimer_rf конечно все сойдем с ума. Я вообще, уже как два часа жду
Прикиньте, если не дадут сегодня)))
мало ли сбой какой
@brabrobrob нЭт
жду. Уже блины испекла))
@qqqaaa пгсофт, который никак отдастся не может
@eened ждем сегодня 25 фс
@qqqaaa вы не фейк?))
@westhaimer_rf только зашла, норм сайт открывается
@westhaimer_rf еще и я смотрю постоянно начисление фриспинов))
Там может 10 активаций. Вы все время пишите что не успеваете
@brabrobrob просите больше аетиваций
@brabrobrob кидай сюда, вдруг успеем
@westhaimer_rf не не, мне было, точно помню
@hgsdtv к хорошему быстро привыкаешь
@westhaimer_rf Аа, я получала вроде всегда в 17 по мск
Что-то фриспинов все нет и нет
@brabrobrob как вариант, подозрения возникли
@vinichenkorich я так поняла, что это значит не обязательно. Раз ошибка выходит
Сейчас попробовала ввести свой номер, написали что в данный момент невозможно подтвердить
@crecer нормальный такой разбег между попытками подтверждения номера.
@loud вот это пожелание. Спасибо!
@brabrobrob да вот тоже жду, по-быстрому слить и спокойно пойти блины печь)
@brabrobrob у меня уже вечер)) и темно.
Подозрительная тишина тут…и не раннее утро же..
неужели всем начислили фс и все играют. У меня пусто
@loud моя чуйка меня всегда не туда заводить и все время потом ведет в пгсофт)))
Я как то пробовала пятилинейные фрукты, но они прям мертвые из мертвых были