Активность
вчера, 13:47
Регистрация
17 апреля 2019 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
72
Пол
Репутация
897
Публикации
3 511
Реакции
8 133
4LUCK Coins
75
Вот жалоба сама
JetTon Games Casino: просил блокировку временную, а получил постоянную
@van ))
Слежу за жалобой, от ингеборкадапкуна.
Интересно там разворачиваются события
@loud поняла.
Опять только випам))
@van прошлый был вроде неделю назад, или две.
Тоже какие то билеты начислялись за депозит
@loud а где смотреть? Выиграл или нет..
@artem2801 тогда может пропустили. Напишите в тг бот форума.
Ссылка где то на главной странице была
@artem2801 уже вывели и задержали обратно и слили.
Может поздно купили, завтра тогда ждите начисление
То есть я их открутили, когда оставалось 3 тысячи. Но мне этого было мало.
Слила, как обычно.
Вот дали мне 75 ФС всего 570 р. Смогла вывести 7200.
В итоге запулила их обратно под фриспины с магазина, и…конечно не смогла открутить х1)))
Фриспины с машазина-это зло)) так и разводят на депозит.
@loud поздравляю. Всегда приятно видеть реально выигравшего игрока
570 р за 75 спинов. Эхх
Всем удачи и побольше вывода с этих фриспинов
Вот теперь начислили 25 ФС. Ждём остальные
@didi88 я не вип.
@natasha925 да тут полно таких. Давно зарегистрированы и потом выдают дичь какую нибудь
Я сегодня 25 и 50 жду. И перерыв с джеттоно.
А то за погонный ФС с магазина, все слить и толком игры нет.
Залётный какой то.
@dobronx конечно троллит.
Бот какой то забежал
@dobronx сутки уже живут ФС с магазина
@vinichenkorich да он что-то гонит. У него в личном кабинете даже нет покупок за 2026 год.
@vinichenkorich вряд-ли сегодняшние. Ни у кого нет ещё.
Может с пятницы фс
@mikrotik123 вам уже начислили что ли?
У меня пусто
@dobronx по опыту сужу.
Мне приходили ФС на аккаунт не ранее 17.00 по МСК.
Обычно в 18.00-20.00 зачисляли.
@dobronx рано. После 17.00 по мск
@dobronx нет ещё.