Активность
вчера, 13:47
Регистрация
17 апреля 2019 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
72
Пол
Репутация
897
Публикации
3 511
Реакции
8 133
4LUCK Coins
75
И вчера, когда крутила ФС с магазина, то восьмёрки эти так же прокручивались вниз. Как будто, вот встали и потом хода и нет их.
В других казино я такого спецэффекта не наблюдала
Ещё такой момент. В других казино не замечала. Уже несколько дней кручу один слот от эндорфины. В других казино, он ставит линию топ очень быстро. А тут ни в какую. Наверно тысяч пять спинов сделала. Перезагружает слот часто.
У меня складывается впечатление, что у Джеттона слоты подкркчены. Выпадают одни и те же символы в сигровках… Слот, картинки прокручивает постоянно.
Не может же мне каждый день казаться.
У кого так же?
Вчера за 300 спинов мне дало примерно 2400.
Отиграла, вроде норм. Но мало же, когда 2 тысячи на балансе. Хотя депозит был под них 7 тысяч и я не вывела.
Слила и эти.
@godweles888 а вдруг повезет)))
@ingibordadapkuna я один раз брала такой промо. Там нереально отиграть. Легче 200₽ отиграть, чем эти
@olvlavда, в этих слотах, где фиг что отмоешь
100 и 200 ФС начислили.
Остальные не брала
@robingood как то быстро.
Мне всегда два часа на крипту.
Может то что я любитель отменять вывод
@sett точное время никто не скажет.
После 17.00 по МСК
Обычно в 18.00-20.00. в этот промежуток
@kalendula поняла уже, что это ана..ой, канальный промо
Простите за юмор
@kalendula плевок, я бы сказала. Не смешили бы такими активация и, я про штук.
Лучше один промо, но поболее актива. Так ведь?
@brabrobrob Дак ничего же не поменялось, только свечусь другим цветом теперь. Хотя…может рандом форума наконец-то меня заметит и я выиграю в каком нибудь розыгрыше латеста)) а то ни разу, ни капельки, даже рядом не стояла.
Но, спасибо!
Я жду ФС..
@kalendula так мало. А стрим сколько человек смотрят?
@brabrobrob со вчера или позавчера. Или вот на днях. Переступила этот порог
@gryundбыстрая рука
Сегодня есть ожидающие фриспины с магазина?
@ingibordadapkuna вот и решилась жалоба.
То что джеттон признал ошибку-это они молодцы. Не каждое казино так сможет.
@nuk0s придут. Куда они денутся)
@natasha925 думаю ответят скоро.
И так уже обсуждается много где эта жалоба
@natasha925 надеюсь, что решится в пользу игрока.
Если, конечно, все так, как пишет в жалобе.
Ждём ответ от казино
@ingibordadapkuna ну понятно, что джеттон будет свое гнуть и не признает, что казино обделалось.
Хотя признали бы свою ошибку, плюс бы им был. Для меня наоборот, когда признают свои ошибки и исправляют, это отличный показатель.
@babay29 для Джеттона да, так лучше. Но тут можно и все 500к запросить уже и попрощаться с этим казино
По идее, сейчас, должны вернуть депозиты с первой разблокировки, когда просил заблокировать навсегда.
Но подождем, ответ от Джеттона.
@van ага.
Я подписалась на жалобу, жду продолжения))
@babay29 нет не заиграло.