Активность
понедельник, 17:35
Регистрация
12 июня 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
0
Пол
Репутация
198
Публикации
1 170
Реакции
864
4LUCK Coins
897
@akop591 (akop591) покер-рум
Russian Poker Tour с казино и ставками. Набери в поисковике RPTBET. Узнаешь всю инфу.
@chupa521 (chupa521)
Из RTP раза три выводил небольшие суммы на крипту (до 4К). Деп по минималке раз делал. Насчёт деньги на ветер не подскажу. Я не играю в казино на свои. За исключением случаев, когда нужно сделать деп, прокрутить его и не остаться в минусе.
@neigrok1 (NeiGrok1)
rpt1be1 точка com
Сегодня в RPT в адвенте опять фриспины. Sugar Rush. 50 спинов. Вейджер 10. Отыгрыш в том же слоте за бонусные
У меня давно туда был один деп. Может быть, поэтому они часто за бонусные отыгрыш. Проверяйте
Скрины не загружаются.
Вводить во вкладке «мой счет»
Посмотреть можно во вкладке «главная»
Фрибет 500. Кф 1,3 — 3,5. Срок действия — неделя
ТОНИ
Тенниси быстро
В RPT в адвенте фриспины.
Отыгрыш за бонусные в том же слоте.
GOLDBOX
WHY
2 пакета спинов по 50 фс
Кто в RPT играет. Сегодня в адвент-календаре отыгрыш спинов за бонусные
@evgenys018 (RossAtom)
Будь добр, скинь в личку ссылку на криптобот, с помощью которого можно расплачиваться
С betprimeiro выводил 30 баксов даже без депозита
TOP500
Why. 500 активаций. Дали 100 спинов и пойнты
@lana888 (Lana888)
На сайтах весь день висит эта инфа.
Давненько не был на форуме. Очень даже неплохо придумано. Всем призёрам поздравления!
Для любителей ставок. Исключайте игры Черногории по бигам. Это не та сборная, что выходила в стыки в начале нулевых. Йоветич и Савич уже пенсы. Остальные элементарно не тянут. 0:4 от Фарер это дно. Да, сборная слабая. Это было заметно по предыдущим играм в квалах. Но попасть под пресс карланам это уже край.
@robingood ириски особо не котируют КЛ, как и многие другие. Поэтому твердую основу редко выставляют
@babay29 не собираюсь ничего писать. Пусть подавятся своими фри. Просто поделился инфой с теми, кто, возможно, столкнется с этим заведением.
В Slott до сих пор работает.
В плане общей информации.
Недавно интересовался по поводу вывода с Rollero с бездепа. Депнул, отправил доки. Неделю рассматривали. Сегодня баланс обнулили и деп вернули. Мотивировали мифическим дубликатом, которого, разумеется, не было. Непонятна политика таких заведений, которые сами присылают бездеп на почту.
@ginger777 если не идёт игра по бигам, изучай смоллы. Там больше логики.
@sinaloa не в обнове речь. Просто валом что-то стало спама через край. Вообще не по существу. Есть же отдельные ветки или чаты, где, можно сказать, меряться причиндалами, если в жизни ни на что другое не способен. Но некоторые почему то предпочитают это делать в данном паблике
@lana888 продуктивное предложение. Я насчёт «#заходитевдрузьяскинусколько». Верно, спама и так через край. Это я к тому, что ветка по известным причинам уже начинает терять свой основной концепт. Мало адекватных, зато хватает спецотлова.
@ksanavegas94 деп требуют?
Народ, с Rollero выводил кто-либо? Что требуют?
@aslanbeko doge. Dogs не пойдет
@aslanbeko Dogs, Trx, Ton, Sol, Eth, Btc