Активность
понедельник, 17:35
Регистрация
12 июня 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
0
Пол
Репутация
198
Публикации
1 170
Реакции
864
4LUCK Coins
897
@luda010676 (Luda010676)
Профессиональный спорт далеко не без греха. Но 5:0 — это не договорный счёт. В один-два мяча, но не в пять. Я не про прошлый финал ЛЧ, а вообще.
На нынешний финал у кого какие мнения?
В Copa Sudamericana тоже есть несколько остросюжетных матчей
Сантос — Сан-Лоренсо
Олимпия — Васку да Гама
Ривер Плейт — Брагантину
Голы это не про Южную Америку. Жёлтые карты имею ввиду. Но надо исходить из того, что в явно заходном матче судья может не додать. Как вчера на «Бомбонере». Я стараюсь смотреть по судье, по турниру и по личкам. Но максимально могу взять Тб 5. Тб 5,5 уже не лезу
У латиносов в кубках 5йтур. А это самый определяющий.
В Кубке Либертадорес советую присмотреться к играм
Насьональ — Университарио
Фламенго — Эстудиантес
ЛДУ — Ланус
Куско — Индепендьенте Медельин
Сегодня хватает грубых матчей.
В португальском стыке сойдутся Торренше и Каса Пиа. При лютом рефе Сильва (больше 6 жк за игру в среднем) конторы утром давали на Тб 4,5 кф 1,7. Не сомневаюсь, что прогрузили. Ещё пара финалов кубков обещают быть жёсткими. Но в Болгарии высокий тотал, а в Чехии не дают буки
@lemonad83 (lemonad83)
Углы у латиносов, в основном, низы. Футбол по большей части пешеходный. Откуда здесь массе углов взяться? Самый минимальный риск это на жести. Сегодня пресс ставил 5 матчей. Всё прошло, кроме аргобразильской классики. Бока — Крузейро. Но там хотя бы удаление зашло. Отдельно ставил.
@misha55 (Misha55)
Про слово алтын.
Всё верно. Это слово заимствовано из тюркских языков. Но в русском языке оно давно укоренилось.
«Не было ни гроша, да вдруг алтын». Пьеса Островского, написанная ещё в 19м веке. Так что правильно человек там сказал тому неведающему. Гордиться незнанием того, что не знаешь этого слова, не стоит. Так и в Эллочку-людоедочку по словарному запасу легко превратиться)
@lemonad83 (lemonad83)
В Рио и Кали как раз жесть напрашивалась. И там карты зашли. Пятый тур самый определяющий
@ewgen99 (ewgen99)
Да, на новой версии
@lemonad83 (lemonad83)
Ну да. Лудомания это своего рода болезненная зависимость. Благо, я далёк от подобного.
@godweles888 (GODWELES888)
В разных соцсетях (Tg,VK,Insta,X) немало офшорных БК проводят конкурсы или анонсируют какие-либо акции
@gnus85 (Gnus85)
Да, по истечении суток в Марафоне опять кнопка появилась. Активировал повторно.
@gnus85 (Gnus85)
Ну да. Внимательно условия перечитал
@rustik41 (RUSTYAM52)
Там по условиям только тем, кто до 18.05. был зареган. И ещё есть в условиях, что в течение недели акция может продолжаться. То есть, фрибеты можно лутать каждый день на протяжении недели. Но на усмотрение администрации может прерваться в любой момент. Я вчерашний отмыл с кф 2+ на швейцарских картах. Сегодня уже кнопка нерабочая. Ну и на том спасибо)
@voronro (voronro)
Так это уже персонально касаемо твоего аккаунта. Типичный порез.
@rustik41 (RUSTYAM52)
Ты ничего не путаешь? Цуписные конторы не принимают пиастрикс. Ты, видимо, офшорный имел ввиду
@rustik41 (RUSTYAM52)
Я там последний раз ставил года два или три назад.
В цуписном Марафоне акция в приложении. Фрибет 500 рублей.
На новой версии сайта.
Сейчас последние туры идут. Рай для тоталов по бигам. Вчера много прессов по 3-4 матча зашло в разных подвальных лигах. Да и по картам среди подвальщиков тоже плюс за плюсом. Дерзайте. Во втором швейцарском дивизионе, например, последние туры уже четвертый год плюсуют(возврат в крайнем случае) среди немотивированных команд на Тб 3
@rustik41 (RUSTYAM52)
Балбесы это очень старая цуписная контора. Вряд ли кто из старых посетителей сайта там не зареган.
@h00ya (h00ya)
У тебя нет, вижу. У меня в спортивной рубрике 4 акции, у тебя — 2
@igor9555 (igor9555)
Письма не было. Просто вспомнил, что вчера примерно в это время писали про секретный бокс в чате
Да, в акциях увидел. Сейчас опять заходил. Пока есть в акциях.
Скриншот здесь не отправляется. В телеграм чате Латеста отправлю, где нажимать
В Марафоне секретный бонус. Фриха — 5 бакинских
Про Luckycircus.
Выводил оттуда несколько раз за последние пару лет, но месяц назад пришло письмо, что РФ теперь у них в рестрикте.