Активность
понедельник, 17:35
Регистрация
12 июня 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
0
Пол
Репутация
198
Публикации
1 170
Реакции
864
4LUCK Coins
897
@artemiy (Artemiy)
Yoho выводил с бездепа 2500 на крипту
@loveohlove (Loveohlove)
Wills тот, что через апостроф пишется? А то их хватает разных конфигураций, как у Вулкана.
По Signalbet
Вывод средств с бонусного счета регулируется определенными правилами:
1️⃣ Сначала необходимо выполнить требования по отыгрышу (проверьте условия акции).
2️⃣ Выигрыши, полученные с бонуса, можно вывести только в размере, в 3 раза превышающем сумму бонуса. Любое превышение ограничено.
3️⃣ Переводы с бонусного баланса на реальный баланс напрямую не допускаются — для разблокировки реальных средств необходимо выполнить требования по отыгрышу.
@vasabi (vasabi) смотря по каким сегментам играешь. Я по жести. Меня у латиносов всё устраивает. Там часто резня (в футбольном смысле) на поле. На крупных турнирах судьи много не раздают. Предстоящий ЧМ вряд ли будет исключением. На групповом этапе есть пара проблемных игр, но они в третьем туре, где может иметь место быть банальная роспись исхода
@vasabi (vasabi) ясно.
Всегда ставить есть на что. А Мундиаль в ставочной среде называют чемпионатом мира по отъему денег у населения. Последний турнир в пример. Удачи!
@vasabi (vasabi) жара в каком плане?
@godweles888 а зачем Мундиаль ждать? Лови хоть сейчас на андерах
@mira918 (mira918)
В чём мощь? Это же не свой кэш, а бездеп. Могут вообще #побритьпридуматьмультиспользованиевинни. Так что вывели и вывели
Там, кстати, skorski 12 баксов бездепных вывели. Уже забыл про них, дней десять прошло. Так что выводят пока.
@amernmes (amernmes)
Какие сто баксов? Речь идёт про kings.game
@ident (ident)
Что я и делаю. В бонусах есть эти спины. Захожу в слот по ссылке — нет. Правда, приписка ещё. «В настоящее время у вас нет баланса. Пожалуйста, пополните счёт, чтобы играть, или смените валюту»
Валюта usd стоит. Что ещё надо — не пойму
Фриспины на аккаунте висят. В игру захожу, их там нет.
Я про kings.game
@neigrok1 (NeiGrok1)
После 17.00 мск правила изменились. До этого времени верифицировали по местному паспорту?
В Bettorian тем, кто успел зарегаться, ещё выводят. Но для верификации больше внутренний паспорт не подходит. Только загран и права.
Yohoslot
BALL1 фрибет
@lcbunlucky (LCBUnlucky)
Ты сам то в это веришь? Я про фото. Сейчас вне цифрового мира только какие-нибудь глухие улусы на берегу Северного Ледовитого океана. Или отшельники типа Агафьи. Утечка информации может идти откуда угодно. Не только с игровых сайтов.
@rustik41 (rustik41)
Понял. Спасибо!
Подскажите, где в Скорски промо вводить
Марафон опять 500 рублей фриха. К о в акции участвует — проверяйте акки
Два раза играли прессы с тремя удалениями в футболе. Причём, в первом случае первоначально четыре брал. Один матч отсёк, но там было. Во втором случае при минимуме карт в Лиге 1 какой то умник в добавленное время умудрился получить две жёлтых и занёс кф 50.
Ещё как то пресс из шести удалений с кф 14800 чуть не зашёл. В мадьярско-румынском дерби судья раздал кучу карт, но красной среди них не оказалось
Ну вот. Портиши, болгары и чехи без проблем зашли.
@olegpetkin (olegpetkin)
Значит, отключен от этой акции.
@olegpetkin (olegpetkin)
В разделе акций цуписного Марафона всё указано.
Марафон и на третий день дал фриху. Кто в акции — проверяйте акки.
Скрины не грузятся, увы.
В феврале 50 центов пресс с кф 233
Штутгарт — Селтик П2 кф 7,11 (0:1)
Фиорентина — Ягеллония П2 кф 5,76 (2:4)
НотФор — Фенербахче П2 кф 5,69 (1:2)
Зашло, как ни странно. Исходил из того, что хозяева в первых играх на чужих полях сделали солидный задел.