Активность
вчера, 14:58
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Реакции
21 367
4LUCK Coins
34 818
@andrey_777 с онлайном я не знаю конечно, это мои только догадки, нет даже знакомых, так что возможно. Наверно ещё зависит конечно от владельца, ну или кто отвечает за финансы, кто назначает и платит, от него имею ввиду. Кто-То жадный, а кто-то любит своих сотрудников.
А вот с офлайном я очень очень близок был в начале нулевых , прям и сам был вхож и друзья были, там я примерно про всех могу сказать кроме вулканов. В крейзи фрутисе владелец(это как и вулкан, две самые крупные сетки, не знаю кто из них круче) был муж лучшей подруги моей жены, туда я нескольких устраивал по знакомству, он классный мужик был и платил хорошо. Да и сетка вон постоянные бесплатные вечерние пиры, розыгрыши и т д. Если брать когда на водоканале нашем питерском средняя ЗП была 20 тысяч он платил от 35 самым низким должностям, это операторы и охрана, они 12 часов 2/2 работали. Это норм было реально для среднячка , выше там уже очень большие были ЗП. Якорь это сетка можно сказать 3 место после вулканов и фрутисов этих, та у меня друг был старшим за точка на садовой с центре, я к нему друга устроил который в арию и со мной был, хотел в Питере остаться, так там фигня была, забыл 1000 за смену вроде , что то такое, мало, но, там они на чаевых в основном сидели и с охраной в смене 50 на 50 делились. Ну впринципе учитывая даже я помню 80 поднял и 10 оставил, ну я им больше всегда оставлял на чай, я их там годами уже знал:))) причём все смены. То есть хозяин не очень, зато на чаевые закрывал глаза. Ну а то что я сам там пытался наоткрывать это уже фигня, у меня там нифига не пошло:)) я б/у аппаратов этих накупил и потом просто так же продал, месяца наверно не отработал, открыл в районе где знакомых не было, меня затыркали. Ну тоже могу сказать , охранник 1500 в сутки, а оператор админ 2000, ну и чая не было у них потому что я там сидел этот месяц и забирал всё себе:)))
Наверно и онлайн зависит от хозяина , от его человечности ну и возможностей конечно.
А по поводу лучше завода тут наверно 50/50, кто любит не работать то да, а кто-то ведь не может на месте сидеть и ничего не делать. Я к таким тоже отношусь, по мне лучше ухайдакаться так что п…у чем сидеть например охранять. Я не могу. Правда возможно да, они же не только скриптами отвечают, ещё и реклама на них наверняка! Ну где то наверно.
Почему везде и все про конструктивный диалог говорят!:)))) Конструктивным диалог не может называться пока он ведётся!
Конструктивный диалог это тот диалог когда между сторонами был достигнут консенсус , тогда да, он может называться конструктивным! То есть он всегда в прошедшем времени, он должен уже закончится!
И вот если он закончился и стороны достигли консенсуса, короче договорились стороны простыми словами, то тогда этот диалог можно назвать конструктивным!
@sharovoi13 а у вас я так понимаю вот эта только проблема с тем что они сказали один 2 подарка , а другой 1 подарок:))))) на если так так что вы от них хотите добиться? Они должны извиниться и себя наказать? Уволить оператора и доказать как то? Итог просто какой должен быть? Мне показалось что они вам не вывели чего-то вроде? Или я перепутал что-то?:)))) Просто если проблема в этих операторах то ну это я не знаю, они так ошибаются или умышленно врут по 100 раз в день в каждом казино:)))) Тут хорошо когда нет убытка из-за них, а если просто вот эта история то ну это пустяк если брать во внимание всё и вся что связано с казино:))))
@sharovoi13 ещё один момент по-поводу этого позвольте! Я понимаю конечно во всех казино администрация несёт ответственность за своих идиотов-операторов, практически без исключений !!!! Поэтому даже не буду извиняться за слово «идиотов». Но я давно уже просто отношусь к ним как к неучам на которых казино просто экономит, видимо платят им копейки , ну и соответственно берут таких которым не доверят даже семечками торговать. Причём везде, я думал хоть в сетке криптобоссов исключения есть, недавно убедился что нет и там нет! Вот пример из чемпиона, я там плюсовым заблокировался, не вынес таких! Брал бонусы в кабинете как обычно и как то так же стандартно висит бонус : +30% реальными средствами к депозиту от 2000 руб, что тут непонятного казалось бы! Ну элементарно же. Депаю, нажимаю и ничего, пишу, переключали переводили зачем-то, потом пишут в итоге, забрав у меня минут 40 времени, уже и играть перехотелось, так вот, пишут на почту ответят! И почти сразу приходит ответ: вы плюсовой и вам не положен, я говорю вы меня заманили, а я ещё не успел начать играть, говорю снимайте, они нет , надо отыграть на деп же вагер, короче скандал, я забил проиграл, но жалоба , через 2 недели вернули! 2 недели!!!! Ладно. Буквально пару дней и опять тоже висит, я пишу модно взять, они конечно депайте, я говорю так точно? Да говорят. Я раз 10 точно? Да. На 11 раз я говорю вы идиоты разводите или такие тупые что не знаете что я отключен от бонусов, нет говорят! Я уже письмом тычу, после этого они ой мы вам на почту напишем! То есть я бы депнул и опять бы…..! Далее недели не проходит они звонят и тоже предлагают, я опять так же им, бестолкуууку! Я уже со скандалами заблочился, 4 дня на это ушло, всё равно предлагают звонят! Причём такие тупые, у меня даже жалоба на эту тематику была, их ничего не учит вообще! Я не хочу писать, это очень мнооо и долго, в роялах 4 или 5 жалоб на одну и туже тему создавал, игры не запускаются и поэтому там поранилось был, они даже после стольки жалоб не понимают. У меня куча скринов диалогов с этими дегродантами- операторами! Там я не видел умных. Может они такими прикидываются, я не знаю!
Им верить нельзя 🚫! Всё что они говорят , это вообще не гарантирует ничего! Одной не мог объяснить что спины которые должны быть по 10 руб у меня почему то по 100:)))) ну типа крутить их или поменяйте! Не мог объяснить, скрины сделал ответов уже минут тоже через 40 и стал играть.
Ну смотрите эндорфину почти всю, кроме минотавра и слотомоджи. Квикспин почти всё, кроме big bid wolf, долго перечислять. Сделайте проще, если вам нужен такой список, зайдите в рокс параллельно и смотрите игры, ну которая нужна, сначала в роксе посмотрите, так и в биф будет:)))) на реально выход!
У них везде же одинаково , поверьте, я в них только и крутил раньше: тот же фреш, сол, джет, иззи, да везде пометки есть такие!
@garrypotter не ну про вериф вы не правы. Сколько я в них играл, раньше плотно, никогда ничего не просили, ни одна из их так сказать филиалов. Только сначала паспорт и всё! Может конечно если по миллиону снимать, тогда возможно , я всегда до 250 тысяч, не больше, а обычно вообще до 50 тысяч как правило.
@garrypotter ну я об этом и говорю вам. Те что вот помечены реал, в них не будет отыгрываться ничего! Я об этом же и говорю, а те что без пометок там и отыгрывается. В роялах так.
В этом последнем beef там разделён баланс немного по другому ну смысл остаётся тем же.
Вот например в роксе, видишь как обозначен, но в разных по разному, тут так, где-то по другому.
@kalendula в нормальных роялах на бонусные можно играть в большинстве эндорфины, в квинспик наверно в большинстве, в пнг почти везде. Вообще везде на картинках игр в роялах помечено значками, ну во всяком случае в старых.
Выводил бабки и вот непонятно опять, операция выполнен, а пополнения нет и вот что думать, так нормально или надо писать Пронину. А надоедать по пустякам не хочется! Прошлый раз писал, спрашивал, это у вас процесс такой? Сначала здесь списываете, потом на следующий день переводите или задержка какая-то со стороны платёжной системы?! Хотя какая там может быть проблема со стороны платёжной! Не может там ничего быть! Вывод: значит так делают, сначала в течении дня списывают у всех, список делают, потом всем переводят! Так ответили бы чтоб на будущее знать. Вот по итогу и думаешь перевели или нет! Будь что будет, не буду спрашивать писать ему, надоедать.
Сегодня просрал всё с карты, потом смотрю списан поинты, думаю, а нет, ещё игра не закончилась:))))) придут и продолжу! А нет, оказывается закончилась!
Какая сейчас проблема пополняться в казино конечно, если имеешь наличку и пару беспонтовых карт типа Яндекса и озона:)))) А через карты супруги уже переводить не хочется, уже улетела по 115 сберовская, так она не ведётся теперь:))) через её другие….
@robingood да, я сегодня столько вот вижу того что было ну реально наверно больше полугода назад! Ну не полугода, почти примерно, летние ещё.
@robingood ты немного не правильно понял меня:)))) толк от меня не в том что я на форуме пишу, а толк от меня в том ,что акопчик немного подостыл и дал форуму отдохнуть от него самого:)))), хотя бы пару дней….
@goldking я не понимаю, это сообщение с ответом ,да и по этой же тематике ещё наверно десяток, может и не один, почему они все как вчерашние!:)))))))) На сколько я помню эти диалоги уже когда были, я уже и не вспомню, ну ни один и не два месяца назад, ⏪ я боюсь что и даже не 3 и 4 месяца назад:)))))
Модерация получается прошла только-только:)))) спустя полгода!
@reddog123 я тоже сегодня вот только закончил, тоже в водке:))) сегодня не понравилась игра вообще! В водке потому что деньги на Яндекс карте были, так и депал туда, чтоб крутануть и на пиастру вывести:))))) последние раз 10 получалось:))) Потом уже по другим. А тут на водке и оставил всё, тоже почти пятёрку, чуть меньше.Реквизиты не давал, только на 1000 руб, вот 4 раза и депал по 1000.
Никакая игра вообще. Лучше бы в сегу понастальгировал:)))
@kalendula реальными конечно. Прикол в том что у меня прям не чуть ли копейка в копейку было:)))) Я никогда не сладк в такое г…о, а тут влез зачем-то!:))) Просто играйте в другом месте, так добрый совет. Если Роялы, то играйте в первых( рокс, фреш, сол). Ну лучше не надо сейчас в роялах играть!
Забыл сказать : ну а то что они вмешиваются в игру, да, я считаю наверняка вмешиваются, ну так я думаю все это делают! Только не так что одному отключили, а другому включили, нет, так нельзя, РТП занижать, тоже не будут, зачем, пусть оно будет на высоте, просто понизил волотильность и всё, игроки и игру будут ощущать , но и выиграть не смогут:)))) , а ртп при этом остаётся 96%. Всё же просто как дважды два!
@sharovoi13 ни в коем случае не подумай что я заступаюсь за них!! Нет, ни в коем! У них 10 балов, или 9,9, нет, наверняка ниже, гораздо ниже. Главные моменты: казино выводит? Да. Казино лицензионное, лицензия рабочая? Наверняка бьётся. И так далее, там много критериев по которым расчитывается средний бал. Даже то что поддержка отвечает здесь и пытается что-то там доказать, это плюс ➕, хоть и все эти поддержки, повторюсь, все- лицемеры! Далее, есть жалобы, их намного меньше чем у многих других, на жалобы реагируют, наверняка, то есть если нарушений нет, которые в правилах прописан, то 99% что жалоба решится положительно для игрока. Короче много ньюансов! И да, казино уже сколько 10 лет? И оно впринципе на всём протяжении держит марку, более менее, хотя бы так, поверь это дорогого стоит, другие год/два не продержатся, переходят к кидкам и тому подобному! И да, я помню их примерно в 2015 годах, поверь оно меняется, обновляется. Хоть Я И НЕ ИГРОК у НИХ, аккаунт есть, но не играю.
Что в остатке у нас. Если сравнивать его с такими как топы, не буду перечислять их, то оно пониже, значительно ниже. Если сравнивать с такими как селектор и подобные, то Рио конечно в сотни раз лучше, а таких как селектор большинство! Если сравнивать даже с такими как Котовская сетка вся, то Рио значительно лучше! Вот примерно и получаем , на вскидку, по десятибалльной шкале, ну наверно 7 балов, ну может 7,5 пусть будет, я так предполагаю. Не знаю сколько у них, я не смотрел. То есть немного больше середины, далеко от топов, но и намного дальше всякой помойки. Поэтому если у них примерно столько балов, то это справедливо. Будут косячить-пойдут вниз ⬇️, будут молодцами- пойдут вверх ⬆️, мне кажется -справедливо.
Ещё раз повторюсь! Я не с коем случае не защищаю их!!!! Я знаю это казино, но не игрок у них! То есть когда они открывались, я уже был опытным игроком и знал впринципе 90% всех на тот момент существовавших онлайн казино 🎰. Сейчас куча открываются, я уже не слежу, но нужно им ещё отдать должное за столько лет работы, они же не занимались за столько времени откровенным кидаловом, как те же джой, казино х, голдфишка вон какая стала, но как высоко держится, так она с 2002 года, да хаже стала, на много, но таких заведениям наверно нужно добавлять +1 хотя бы за долгие годы хотя бы честной работы, пусть и не идеальной, но да, честной!
@garrypotter нет, не обобщайте с другими! Даже если взять бонусы с телеги( фри спины от 2000 руб), обычно всегда они без максимального ограничения, причём в телеге это иногда писалось, а иногда нет. А в этом beef, не написано, но что-то я вот почувствовал неладное и задал им вопрос, так они сказали х10 максимум! Вот так вот! Хотя зная какие там «умные» в поддержке , может он ошибку допустил, фиг знает 🤷♂️
Идеально , спрашивать у них в поддержке и скринить их ответы! Хотя зная их они и от этого потом отопрутся!
Очень любил я Роялы, но до прошлого года:((((
@artem2801 дат! От роялов.
@misha55 главное не спешить! Так у них там наверняка одни сутки:((( это немного подгоняет если честно, раздражает так сказать. И да, повышение ставки, именно это способствует понижению баланса. Я обычно повышаю, но на немного, 🤏 зацепился-хорошо, нет то обратно ставку, позже опять. Так обычно пытаюсь зацепиться нормальной ставкой, но честно говоря обычно зацепившись, потом всё равно забирает, поэтому я лимиты постоянно для себя в голове рисую. Вот постоянно для каждой ставки, в уме держу всегда, или в количестве ударов или на балансе.
@misha55 блин, по поводу ауфа даже и не знаю, он такой нестабильный. Боюсь даже чего-то советовать! Он и кушает и часто, очень часто, удивляет так что потом долго думаешь- «вот это да» 🫢. Вроде одна сетка, а всё равно у всех есть какие-то особенности. Не знаю Миша, тем более сейчас! Тут наверно уже нужно смотреть на свои финансовые возможности, чтоб если что не расстраиваться! Во всей этой сетке мне больше всего Зевс против Аида нравится, вот именно в этой сетке! я играю в эту игру, только в этой сетке!!! Ну смотри, как заходишь, если он не кидает шторы прям сразу по игре, то уходи, позже пробуй опять, он когда играет -сразу видно, тогда и стоит подождать. Ну Миша я думаю ты сам всё знаешь:)) у тебя хорошо всё функционирует. Стоит ли эта десятка того!
@misha55 есть такое, да, отменял бонус на половине примерно! Вывели и хорошо 👌, можно играть:)))) посмотрим как дальше себя поведут!
@robingood может случайно создал. Знаешь бывает когда вбиваешь логин и пароль потом хочешь нажать войти, а это страница быстрой регистрации! Не помню где , но часто так у меня было, да наверно он напишет если нажмёшь- такой логин существует! Но фиг знает, проверять не хочется:))))
@robingood вот видишь бро, толк есть от меня:)))) в ущерб своих потраченных нервов…
«Короче скоро нефиг тут будет делать вообще! Я про этот форум!»
Я вот эту верх ⬆️ фразу сказал фиг знает когда, даже не помню при каких обстоятельствах:))))) Сейчас смотрю 👀 — опубликовано 1 назад, хотя я не заходил давно. Уже мысли были что какой-то клон моего акка!
@goldking уровень есть всё же, но это радует, если так, хотя 3 тиф мало, 5 тый хотя бы должен быть по-моему, что такое третий, один день флуда!
А то что ужесточаться всё будет не уверен я, если честно, но хотелось бы.