Активность
29 минут назад
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Реакции
21 367
4LUCK Coins
34 528
@goldking а мне кажется много нормальных форумчан поубегали, надеюсь я ошибаюсь!
@goldking ладно, посмотрим что будет, надеюсь всё нормально. Доверимся админам:))
@md1nosaur для этого мозг нужен, если он есть то да, а если нет, то бестолку, такие не поймут!
@robingood да каждого же можно просмотреть подробно, кто чем занимаются здесь. У каждого свои интересы и приоритеты. Например мне очень важно чтоб здесь норм отношение было, да, бонусы отсюда, поинты и всё такое хорошо, но важней что можно решить проблемы, мне как игроку это важно! Кто-то 20-30 баксов заработает и всё, а кто-то игрок, ему например казино 200к не снимает, тут ему помогут, как вы думаете, это дороже 20-30 долларов:))) Люди разные, кто-то мелочный, кто-то и не обращает внимание на эту мелочь.
Мне вот очень нравится система рейтинга, он растёт, расценки для каждого уровня растут, интересно! Я в том месяце, когда 2 ок место занял, уже даже в позапрошлом, лежал в больнице, частил тут, прям выручал меня лаиест и в этом плане! А те кто пришёл, нафармил, с одной целью, это мелочные люди, как бы они себя такими не считали!
Опубликовано: 10 ноября 2025 г. #1805
А с другой стороны с может смотрю с такой колокольни: я живу в Питере , хорошо зарабатываю, больше среднего, намного, супруга хорошо зарабатывает, тоже не простой работник, начальник тоже и мне как то кажется ну что эти 4000 руб если снять, 2 депа, каждый по 10-20 минут. Блин, а ведь куча людей которые живут в деревнях и зарплата до 50 тысяч, да даже до 30 и для них 4000 руб весомый вклад! Так что может я и не прав тут.
Ну тогда пусть люди зарабатывают, если администрация позволяет! Ну главное да, кашу только не разводить в темах!
Вон возьми Игоряна, это же пипец! Хотя нет, неудачный пример! Блин, руки ноги есть и так унижаться и опускаться, я конечно таких не уважаю людей….
@goldking в мае оплата будет, за апрель! В июне за май. Потом возможно будут изменения , пробные 2 месяца….
вывод из разговора с Иваном.
@thee4
Не, как это ответы на форуме не влияют слишком, норм, 6 сообщений вот и пол отзыва почти, влияют, ещё как. Отзывы хорошо конечно, но их бесконечно писать не будешь, раз написал и всё. Как и про казино! Только я считаю например про казино надо писать не после одного депа, а когда уже реально знаешь всё о казино! А то один бездеп открутят и пишут, этого я не понимаю! Потом другие люди от этих отзывов отталкиваются! А так вообще Копейка рубль бережёт, так и накапливается поинты и репа! Вон у меня сколько накопилось, девать некуда!Сняли вчера 25$, а на бан как слону дробина:)))) и это у меня только за 10 лет 14 уровень. Я сейчас думаю был бы я активный как последний месяц все 10 лет, наверно был бы 25 уровень:)))
Ну за ответы в фаг вроде как 0,45 $, а сколько за вопрос 🙋?
@goldking я понял, в 2 с половиной раза х2,5 больше чем за ответ. Надо тупых вопросиков накидать:)))) шутка конечно:))
@goldking ну по-поводу обновления да, я видел…
@thee4 да, я читал бро, ранее написанное тобой по поводу этого. Спасибо!
@thee4 к меня похожая ситуация была, вопрос по верификации адреса, вроде грамотно задан был!
Может как то модеры видят и отсеивают похожее ! То есть может уже был похожий вопрос.
@thee4 так а вот это что? Это не то что-то. Вот именно вот это. Может это какой другой месяц? Хотя я помню там было в те месяцы вроде у топов намного больше.
@goldking да это я конечно понимаю, я же по уведомлениям вижу:)) просто удивительно как всё просело резко. А мне кажется ещё и до обновления здесь поактивней было, даже без водки, вот это точно жаль, а те кто временно прибегали ради водки , да и пофиг на них, их не жалко.
А чего про водку то сюда в эту тему перенесли….
Эта тема подразумевает розыгрыш по активности на форуме, тот где 10 первых мест оплачиваются.
Да, в этот раз вообще странно, прошлый месяц я даже в десятку не попал, а в этом, мало был и второе:))) ну я много писал про котов и роялы, отзывы, антирекламу Им создавал:)))
Ну активность если честно видно что упала, конкуренции нет вообще.
@svsiti это вы про кого? С одной публикацией нет, не может конечно.
@svsiti молодец, 👍 давайте все бдить:)))) я видел людей которые постоянно только лайки ставят, но этого как то не заметил, может модно аватар переименовывать, надо посмотреть будет!
Надо Natakaya писать ✍️. Надеюсь она тут увидит это обсуждение!
@misha55 и не лень же:))) там де надо выжидать время! :))))
это примерно 11,6 часов, пол дня сидеть:)))) это если в расчёт брать что между лайками делать 10 секунд:))))) это пизд…ц.
Не, ну если честно, чел нормально поработал так то:))) Так то он впринципе ничего не нарушил:)))) если так по совести то, заработал:))))
@misha55 Я в больнице лежал, дня три или четыре плотно плотно сидел, читал, писал отзывы в параллель с играми в казино и то на втором месте! А если весь месяц плотно сидеть! Всё можно!
В день 2-3 отзыва плюс общение, немного вообще, это 10$ и за 30 дней это 300$
Только главный вопрос!!! Куда их девать!!!
Ну от рейтинга ещё зависит.
Мы тут те кто более менее «свои», старички что ли, так сказать, если что поправим друг друга да и всего то! Во проблема! Ну а молодняк сразу увидим 👀 если что не так:))
А вообще вот у меня сейчас на балансе куча поинтов! Куда их деть:)))) ну раз в неделю я куплю на водку 1000 и 2000 руб, 500 я не беру, не интересно. Хорошо, на вывод поставлю, даже если 2 раза в месяц, это 4к, ну это смешно:)))) Я в день депаю примерно 3-5 комариков точно, когда отбиваю когда нет! Смысл далее копить! Для чего?! Это всего для всего хватит 100$, а это 3 $ в день, это 1 отзыв и 3 сообщения:)))) То есть они будут только копиться…..:)))
Опубликовано: 10 ноября 2025 г. #1825
Причём я заметил у меня набились круто поинты за 3 плотных дня, уже писал, болел , нечего было делать, круглосуточно играл и параллельно тут был. А у тебя за последние буквально пару дней, да брат:))))) это о чём то говорит:)))) аааа! 🫨
я шучу если что:))