Созданные ответы форума (11156)

avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
GoldKing, 10 ноября 2025 г.
​Ну это ты конечно преувеличил, если ты сделал такие выводы из-за Водки, то такие бонусы в магазине не вечные, а жизнь на форуме продолжается. После обновления смотри как оживился форум и обзорник, конкурс лидеров появился, поэтому сейчас наоборот идет полномасштабное развитие проекта.

@goldking​ а мне кажется много нормальных форумчан поубегали, надеюсь я ошибаюсь!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
GoldKing, 10 ноября 2025 г.
​Нужно смотреть ни кто убегает, а кто возвращается. Все кто уходит рано или поздно возвращаются.

@goldking​ ладно, посмотрим что будет, надеюсь всё нормально. Доверимся админам:))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
MD1NOSAUR, 10 ноября 2025 г.
@robingood​ когда-то участники поймут, что отзывы на казино и игры приносят гораздо больше пользы латесту и самому участнику сообщества, нежели просто флуд

@md1nosaur​ для этого мозг нужен, если он есть то да, а если нет, то бестолку, такие не поймут!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Robingood, 10 ноября 2025 г.
@md1nosaur​ Ну это ясное дело.А многим на все нас..ть)и хотят тока нафармить пойнты ит.д Как грится эгоисты))мне вот интересно,скока пишу на форуме не попадаю в призы.Знаю тут активных юзеров которые дейстыительно пишут норм темы и адекватные отзывы,комменты. Но есть те которые попадаю в призы [...]

@robingood​ да каждого же можно просмотреть подробно, кто чем занимаются здесь. У каждого свои интересы и приоритеты. Например мне очень важно чтоб здесь норм отношение было, да, бонусы отсюда, поинты и всё такое хорошо, но важней что можно решить проблемы, мне как игроку это важно! Кто-то 20-30 баксов заработает и всё, а кто-то игрок, ему например казино 200к не снимает, тут ему помогут, как вы думаете, это дороже 20-30 долларов:))) Люди разные, кто-то мелочный, кто-то и не обращает внимание на эту мелочь.
Мне вот очень нравится система рейтинга, он растёт, расценки для каждого уровня растут, интересно! Я в том месяце, когда 2 ок место занял, уже даже в позапрошлом, лежал в больнице, частил тут, прям выручал меня лаиест и в этом плане! А те кто пришёл, нафармил, с одной целью, это мелочные люди, как бы они себя такими не считали!

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

А с другой стороны с может смотрю с такой колокольни: я живу в Питере , хорошо зарабатываю, больше среднего, намного, супруга хорошо зарабатывает, тоже не простой работник, начальник тоже и мне как то кажется ну что эти 4000 руб если снять, 2 депа, каждый по 10-20 минут. Блин, а ведь куча людей которые живут в деревнях и зарплата до 50 тысяч, да даже до 30 и для них 4000 руб весомый вклад! Так что может я и не прав тут.
Ну тогда пусть люди зарабатывают, если администрация позволяет! Ну главное да, кашу только не разводить в темах!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Вон возьми Игоряна, это же пипец! Хотя нет, неудачный пример!  Блин, руки ноги есть и так унижаться и опускаться, я конечно таких не уважаю людей….

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
GoldKing, 10 ноября 2025 г.
Вообще-то за этот месяц может выплат и не быть, потому что ранее по-моему Иван говорил что по рейтингу начнутся выплаты с мая, то есть апрель может быть ни в счет. А это просто информация первых победителей, ну тут как администрация решит.

@goldking​ в мае оплата будет, за апрель! В июне за май. Потом возможно будут изменения , пробные 2 месяца….

вывод из разговора с Иваном.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Понял понял, ну да ладно бывает. Хотя можно было и разъяснить, шо делать с этим призовым “купоном”(это слотовики знают за такие купоны, у рулевых такой теме нема). Ну шо тут скажешь, поздно пить боржоми, когда…)

@thee4

Этот ответ был изменен 1 год, 1 месяц назад пользователем gans2115. Причина: Исправил
Этот ответ был изменен 7 месяцев, 2 недели назад пользователем NataKaya.
+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Не, как это ответы на форуме не влияют слишком, норм, 6 сообщений вот и пол отзыва почти, влияют, ещё как. Отзывы хорошо конечно, но их бесконечно писать не будешь, раз написал и всё. Как и про казино! Только я считаю например про казино надо писать не после одного депа, а когда уже реально знаешь всё о казино! А то один бездеп открутят и пишут, этого я не понимаю! Потом другие люди от этих отзывов отталкиваются! А так вообще  Копейка рубль бережёт, так и накапливается поинты и репа! Вон у меня сколько накопилось, девать некуда!Сняли вчера 25$, а на бан как слону дробина:)))) и это у меня только за 10 лет  14 уровень. Я сейчас думаю был бы я активный как последний месяц все 10 лет, наверно был бы 25 уровень:)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Ну за ответы в фаг вроде как 0,45 $, а сколько за вопрос 🙋?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
GoldKing, 10 ноября 2025 г.
​Ну 100 поинтов умноженные на коэффициент твоего аккаунта, по твоему акку примерно выходит 114.

@goldking​ я понял, в 2 с половиной раза х2,5 больше чем за ответ. Надо тупых вопросиков накидать:)))) шутка конечно:))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
GoldKing, 10 ноября 2025 г.
​Там редко обновляются вопросы, так как их уже много и одобряют только уникальные (ну которые в принципе на глаз ни разу не попадались).

@goldking​  ну по-поводу обновления да, я видел…

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
thee4, 10 ноября 2025 г.
@gans2115​ Ну раньше до обновления было по моему 100 коиноФ, а как щаз даже не подскажу… Тут попытался задать вопрос жду публикации второй день, ну это так к слову)

@thee4​  да, я читал бро, ранее написанное тобой по поводу этого. Спасибо!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
thee4, 10 ноября 2025 г.
@gans2115​ Ну да, к сожалению мне отказали в публикации вопроса). Хотя, как по мне он был правильным и ответы на него могли быть полезными многим игровым, ну на нет и суда нет).

@thee4​  к меня похожая ситуация была, вопрос по верификации адреса, вроде грамотно задан был!
Может как то модеры видят и отсеивают похожее ! То есть может уже был похожий вопрос.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
thee4, 10 ноября 2025 г.
@goldking​ Посмотрел репутацию, там чуть чуть больше 300, так шо походу все нормально)

@thee4​ так а вот это что? Это не то что-то. Вот именно вот это. Может это какой другой месяц? Хотя я помню там было в те месяцы вроде у топов намного больше.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
GoldKing, 10 ноября 2025 г.
@gans2115​ они просто много писали отзывов на покупку товаров в Водку.

@goldking​ да это я конечно понимаю, я же по уведомлениям вижу:)) просто удивительно как всё просело резко.  А мне кажется ещё и до обновления здесь поактивней было, даже без водки, вот это точно жаль, а те кто временно прибегали ради водки , да и пофиг на них, их не жалко.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

А чего про водку то сюда в эту тему перенесли….

Эта тема подразумевает розыгрыш по активности на форуме, тот где 10 первых мест оплачиваются.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Да, в этот раз вообще странно, прошлый месяц я даже в десятку не попал, а в этом, мало был и второе:))) ну я много писал про котов и роялы, отзывы, антирекламу Им создавал:)))

Ну активность если честно видно что упала, конкуренции нет вообще.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
svsiti, 10 ноября 2025 г.
как человек с 1 публикацией может попасть в десятку, у него кроме реакций на все подряд ни чего нет? Или я что то не понимаю?

@svsiti​ это вы про кого? С одной публикацией нет, не может конечно.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
svsiti, 10 ноября 2025 г.
@misha55​ Вот и я подумал странно, у этого человека реакция каждую минуту на все посты подряд

@svsiti​ молодец, 👍 давайте все бдить:)))) я видел людей которые постоянно только лайки ставят, но этого как то не заметил, может модно аватар переименовывать, надо посмотреть будет!

Надо Natakaya писать ✍️. Надеюсь она тут увидит это обсуждение!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Misha55, 10 ноября 2025 г.
@natakaya Это законно вообще 8 место Марусика?) 1 сообщение, 4200 реакций и ты на 8 месте.

@misha55​ и не лень же:))) там де надо выжидать время! :))))

это примерно 11,6 часов, пол дня сидеть:)))) это если в расчёт брать что между лайками делать 10 секунд:))))) это пизд…ц.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Не, ну если честно, чел нормально поработал так то:))) Так то он впринципе ничего не нарушил:)))) если так по совести то, заработал:))))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Misha55, 10 ноября 2025 г.
Таблицу лидеров посмотри, у него там за апрель на 292 бакса написано) 292 репы = 29.2к поинтов = 292 бакса. Так что начинай аплодировать 😀

@misha55​   Я в больнице лежал, дня три или четыре плотно плотно сидел, читал, писал отзывы в параллель с играми в казино и то на втором месте! А если весь месяц плотно сидеть! Всё можно!

В день 2-3 отзыва плюс общение, немного вообще, это 10$ и за 30 дней это 300$
Только главный вопрос!!! Куда их девать!!!

Этот ответ был изменен 1 год, 1 месяц назад пользователем gans2115. Причина: Ош
Этот ответ был изменен 7 месяцев, 2 недели назад пользователем NataKaya.
+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Ну от рейтинга ещё зависит.

Мы тут те кто более менее «свои», старички что ли, так сказать, если что поправим друг друга да и всего то! Во проблема! Ну а молодняк сразу увидим 👀 если что не так:))

А вообще вот у меня сейчас на балансе куча поинтов! Куда их деть:)))) ну раз в неделю я куплю на водку 1000 и 2000 руб, 500 я не беру, не интересно. Хорошо, на вывод поставлю, даже если 2 раза в месяц, это 4к, ну это смешно:)))) Я в день депаю примерно 3-5 комариков точно, когда отбиваю когда нет! Смысл далее копить! Для чего?! Это всего для всего хватит 100$, а это 3 $ в день, это 1 отзыв и 3 сообщения:)))) То есть они будут только копиться…..:)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Причём я заметил у меня набились круто поинты за 3 плотных дня, уже писал, болел , нечего было делать, круглосуточно играл и параллельно тут был. А у тебя за последние буквально пару дней, да брат:))))) это о чём то говорит:)))) аааа! 🫨

я шучу если что:))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...