Активность
5 часов назад
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Реакции
21 366
4LUCK Coins
34 807
@malinka я депал и вчера и позавчера. Там да, реквизиты не даёт, пробуйте ровные суммы, хоть он и пишет наоборот попробуйте не ровные. Вот например вчера я несколько раз депал, пробовал разные, выдал в итоге только на ровные 1000 руб. То есть 1000,2000,3000 и более…. На такие даёт, да часто не с первого раза(обновляйте, Винни включайте/отключайте)
Единственное наверно нет смысла больше играть в водке! Игра как отключили дней 5 назад! Вы смотрите, тут были предъявы к ним по поводу доменов, они вроде поняли, стали нормальные занимать, а сейчас спустя несколько месяцев опять забили и заняли залупа.водка! То есть забили на все замечания! У меня нехорошие мысли 💭, плюс ещё и игра такая!
Можно с чистой совестью называть их залупным казино, они сами себя так называют!
А я думаю куда она исчезла! Да видно же всё было за неё при появлении промиков на водку. А ещё ведь находились те кто заступался за неё! Скорее его, а не её! И не исключаю ,что крыса Artem2801 и Lana888 это одно и тоже чучело! Даже цены похожи:))))
@dobronx ну и круто!👍
@dobronx да тоже извини, сначала пообещал, а потом увидел, неудобно как то:)))) как будто знал что убрали и предложил типа такой хороший:)))
Не знал реально.
@dobronxда Фиш знает солевые или нет, но мелочные точно:)))
@dobronx Пронин присылает. Самому то не создать никак. Был перевод просто, ник вбиваешь и количество и всё, моментом переводилось.
@dobronx так что извини, я бы перевёл:)))) у меня много этого добра скопилось :))))
@dobronx да он и при этом уже виде был, это перевод, я точно помню, переводил ребятам как то, когда на водку были купоны, да и после тоже. Так что это видимо если убрали то совсем недавно!
@dobronx убрали походу, не найти, я раньше находил без проблем, переводы были вроде в разделе купонов!
Про то что тот торгует. Ну его просили как то он выклянчивал там 159 руб хотя бы , неужеле не помнишь:)))) короче он бесплатно ничего никому ни даёт никогда, а сам просит постоянно, видимо за них же потом и выпрашивает то 100 то 150:))))
Не нашёл, как перевести?
@dobronx так а как перевести тебе , я сейчас смотрю, 👀 как будто убрали вообще переводы. Или не найти, тогда подскажи в каком разделе, я переведу.
@igor9555 он знает это прекрасно! Он торгует ими.
@akop591 выбирай всех троих и отвечай! Чего за глупые вопросы Акоп!
А ещё я не стал конкретно спрашивать там под сообщением, но тут заодно спрошу! Ты опять пишешь что для тебя миллионы это так, мелоч карманная, чего не купишь норм телефон, где можно элементарно там звук отключать хотя бы не в настройках, ну как у яблока, слева оп, одна секунда, а у тебя в настройках, где ты даже не знаешь как это делается. Да и в комнате жить скопом с соседями где всё всем слышно, да и будучи игроком, зная что большинство тут обмениваются скриптошами выигрышными, типа не делаешь их, а приходится из инета искать чтоб что-то доказать? Да и по ставками не сходится вообще всё, если посмотреть и анализировать то что ты мне показывал. Короче везде как то всё не сходиться!
А есть ещё простой способ: просто не кричать за 4 дня уже второй раз что для тебя миллионы это так, мелочуга.
Да и историю за ноябрь по карте ты показывал, как то ну очень-очень скудненько для миллионера: оборот переводов 86к у играющего человека с депами по 50-100к, расходы прочие вообще меньше меньшего, при таких ценах, ну тут ладно, тебе ещё лет очень мало и мать кормит, вы же все вместе живёте, не надо придумывать что это не так! Тем более чеченец в Воронеже. Ну и приход за месяц всего 60к, опять же скромничать для миллионера бумажного.
Я тебе , кстати , опять звонил, перезвони мне, в любое время, только не тогда когда на учёбе и даёшь трубку товарищу с голосом повзрослей! Мы вроде уже не ругаемся, позвони ☎️ (только не в ватс аппе, или впннн включи и меня предупреди перед этим). Нет на телефоне денег? Скинь гудок или смс, я перезвоню.
@sergej22 у них один хороший плюс только есть, не бывает заморок с выводами, во всяком случае у меня пока не было:)))) на карты я уже слышал что были какие-то проблемки у людей. Я больше про то ,что депаешь одним способом и снимаешь другим, ну и там множество опций на любой вкус…
Водку смело можно называть сново залупной:))) опять они такой домен себе взяли, так что пусть не обижаются на людей!
Залупная водка что-то крайние три дня вообще не играет, у меня во всяком случае. Ну я подозреваю ,что у всех примерно так же.
@robingood я тете 100% даю что там где ты сказал ему про то «раздай нуждающимся, у тебя много денег» он тебе ответил, что итак много понимает! То есть он даже не понял что ты это иронизировал! Я тебе бро дая 100%. 😂😂😂😂 Он подумал о как обо мне думают! Бро, там проблемы со здоровьем реально!!! Там ребёнок сидит. Почему он трубку даде не берёт и не возьмёт никогда, чтоб сразу изпотняжка! Да, возможно на следующий день перезвонит, когда друга повзрослей у по прогр голос встретит! Я тебе 100% говорю. И информация там как в фильме, помнишь такой был старый фильм , по-моему 42 минуты, когда девочка забывала всё и каждый день начинала заново , не помнила ничего! Только тут не день и не 42 минуты, тут минут 20 и всё по кругу! 🔄 И главное, это я не шучу , не пытаюсь оскорбить ни кого, я говорю там серьёзные проблемы со здоровьем! Он даже вот это прочитает и не поймёт что я о нём тебе рассказываю, он подумает что это я о ком то другом или вообще о чём то другом! Я не шучу про болезнь ещё раз говорю!
@vrodezdes да не было цели то такой, нормально, вернётся. Ну иногда должны быть пилюли лечебные:))) Вернётся, лучше чем был:))) Да он вчера вроде был, просто немного! Если хоть чуть мозга есть то хоть немного прислушается к людям, не ко мне, ко всем! Станет тогда умней и мудрей, ему же на пользу! Я вроде никаких прям граней не переходил, дёстких я имею ввиду! Хотя меня тоже часто несёт и позже я сам думаю что надо немного тоже себя держать в руках. Уже тоже не 20 лет и причём давно, нервы не к чёрту.
8,59 в Рио рейтинг, высоко да, но я вот не могу его оценить на 100%, если б играл на постоянке там:))) не знаю 🤷
У меня больше вопросов на самом деле к cat, который не намного ниже, к Fairspin, Goldfishka рядом прям , наверно только из-за того что она старая и не кидает! Ну так то на самом деле много вопросов и к ним! А cat вообще как может быть рядом???? Да одно то что это казино они не могут привезти в порядок, оно на мобильной версии тупит! Да и Фаин спин тупит на мобильной! Везде всё летает, а на них тупит с этого же телефона! У меня замечательное яблоко! Как это может быть! Им не привезти в порядок это? Роялы когда за 10 ушли , старые тоже начали подтупливать , но я смотрю решили этот вопрос. А cat и Fairspin не решить? Надо наверно расходы какие-то осуществлять? Так чего они в топе делают?
И на этом фоне уже можно сказать что с Рио вопросы решать связанные с местоположением нужно, ну после cat , фаирспин! Да и плейфортуны по большому счёту.
Я смотрю тут как, если выводят то всё? Остальное можно не учитывать ! Так выводят без проблем очень многие.
@max777a777 почему твои сообщения красноватым выделен? Первый раз вижу такое.
@max777a777 нет, у меня как и у тебя история там с начала наделал аккаунт ов, поэтому не поиграть, но я играю иногда, играл точней опять же , с друга аккаунта, когда я у него в гостях и вместе рубаем ночью, часто было примерно ещё в 20 тых годах. А так, я б не сказал что я казик поддержал, я больше образно человеку писал про вообще отношения большинства казинох. Да и интересно стало, часто вижу тут этого пользователя в споре с Рио, вот интересно стало, проблема то в чём, в том что операторы разное сказали или в выводе 🤷♂️ просто перечитывать с самого начала как то тоже не очень:)))
Ну и он там вроде писал про высокий бал по рейтингу здесь на форуме, я не знаю какое место тут у Рио, но думаю что не низкое и впринципе это справедливо если учитывать сколько всякого казино-мусора в листинге. Вот я и расписывал что они не кидалы, во всяком случае через одного не кидают да и только то сколько им лет , это как никак должно балов то предавать им. То есть образно если сделать по 10 бальной шкале чтоб в Рио было например 4 бала, то сколько должно быть у лучших? 5 получается? А 6,7,8,9 и 10 тогда ни у кого и не будет! Поэтому впринципе если у них 7-7,5, ну или около этого, то они справедливо их получили! Если 10 то нет! Ну а 1-3 бала ну это тоже как то не айс:)))) с такими должны быть селекторы. Вот о чём я, если вкратце.
@goldking да я понял это ещё с прошлого раза.
@andrey_777 трутней из саппорта сетки котов:)))))) не слышал:))) не знаю радоваться этому или посочувствовать:))
Ну вот я думал да, по-поводу языка! Это иной раз единственное чем можно объяснить, то есть или это, или тупые как пробки:))) ну вот все же прям на столько :)) ну не может же быть! Так что да, это реально объяснение на все 99%!
@garrypotter я вам свою же ситуацию пересказываю. Я видел очень часто на вериф жалуются в роялах, но чаще всего почему то именно те кого я вообще отращу не видел, ник имею ввиду. Или те кто по 10 аккав создаёт и депов ни копейки не делает, явно таких казино реально задолбают. Ещё много много я вариантов видел в жалобах на этом форуме с самых первых годов существования этих роялов. Не буду все моменты перечислять , но скажу примерно так, вот жалобы по этой тематике, он них примерно 20% наверно максимум окажутся реально оправданными и это максимум. Я ещё как то думал, может меня не трогают потому что везде у них я зареган и до мая 2024 года часто у них везде играл! Хорошо , ну ладно бы я в огромных минусах был, нет, не скажу, где то немного в минусе, где то немного в плюсе, плюс минус от нуля не далеко короче. Даже эти с бездепов, сколько было жалоб что они просят сделать деп равный отыгранной сумме и х3 его ещё отбить, нет, такого тоже не разу не было! Последний раз с бездепа выводил 22000 по-моему в начале 2024 или конце 2023 года, думал затребуют, все же пишут! Нет! Поэтому не знаю. Возможно, поверю что с верифом мозг делают , но только если вот с 20/4 года начиная. До этого вопросов к ним не было вообще!
При большом желании я мог бы наверно даже доказать это! Там же остаются документы загруженные в профиле, вот каждое пройти и посмотреть, везде максимум паспорт и скрин пиастрикса по-моему. Даже помое-му селфи на загружал. Если даже и загружал, я обычно сразу после реги закидываю, то они вроде удаляют лишнее сами.
Так что не смотрите на все эти жалобы! Нет, не правильно, смотрите наоборот, просто лучше как то перепроверять инфу по возможности.
@pokerface я знаете чего вспомнил, когда я отыгрывал этот бездеп ща первый деп. 125 спинов которые , я крутил белатру и отыгрывалось! Я ещё удивился. Видимо вот этот отыгрывается во всех.
Да, казино ру! Ну они хитрые!!!! Раздел лучших есть только наземных:)))))) А онлайн просто список, но идёт то он сверху вниз ⬇️ от топа! Формируется то по звёздам, то есть баллы те же!
Но хитро всё равно , могут всегда сказать а у нас не написан что это топ! Свою попу огородили:)) хитро!
Вот пример даже :азино777 -10 ок место! Далее лев?, куш?, миллионъ в списке 50 лучших
@robingood вон на каком то форуме, прям сразу выскакивает в числе первых, так там селектор на верхах и прочая фигня. Как на таких форумах сидят ребята. На ну чисто для анализа можно конечно. Казино ру что ли, не помню. Я конечно посмотрел их первые штук 50 с верху и просто офигел! А ведь многие поверят!
Потом мы удивляемся- кто играет в селекторе и френдс! Да и в котах!