Активность
вчера, 23:13
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Реакции
21 363
4LUCK Coins
35 203
Отзыв я писал о них, прочитай! Ничего общего с сукааа казино, более полу дня висели на выводе, на пиастрикс причём. Я слил. Не повторяй ошибки, выводи и забудь про это казино. Пока они мне не понравились точно. Может чего поменяется, если не дураки там!
@barakuda2020 братан, я спрашиваю людей, а выводят ли они и ты читаешь это и в ответ спрашиваешь меня!
После активации, если выходные не выпадут то наверно дня два , три. Там от Ленина зависит видимо, когда он передаст. После активации по-моему на третий день пришли мне. Я ещё сразу не активировал в первый день, только на второй, поэтому по итогу у меня на 5-ый день зачислили после выигрыша. Долговато….
Такое впечатление что у меня у одного такое: уведомления появляются , в другом виде и на них не нажать вообще, то есть через них не зайти в тему. Я администратору писал, занимаемся и всё, это было очень давно, ну точно неделя прошла! Кэш я чистил если что.
И не понятно, это изменения такие были или что-то иное….
Вот так выглядеть стали эти уведомления 🔔. Ничего на этом экранчике не нажимается если что.
Рука левая зараза зачесалась, надо депать:))))) а уже нечего:((( как всегда!
@bugulma83 морщины лишние:)))) годы и нервы бро! Я заметил что у половины работы в ноябре/декабре меньше и у половины наоборот 🔄. Обычно большинство компаний должны дорасходывать бабки выделенные на данный год и поэтому в снабжение работы много…. Не потратишь деньги, значит столько не нужно и в следующий год выделят меньше, поэтому такая хрень и происходит:))) Хотя сколько раз говорю и ген директору и нач участка, давайте премии людям новогодние больше выплатим, нет говорят, трать больше на закупку дорогих товаров на следующий год: в моём случае это у тебя там бро, в республике, в Челнах, запчасти на камаз, там закупаюсь оптом часто, на заводе(что подороже: сцепление , оси, балки, тнвд в сборе, короче подороже что).
А вообще про политику не буду конечно, но ничего хорошего точно не происходит….
@sharovoi13 я уже конечно там не играю, но нет, у меня до сих пор без випиэнна не катит, причём я смотрю домен поменялся именно сейчас, всё равно пока нет! Ну наверно из-за смены домена такое….
@bugulma83 привет 🤝 дорогой, да не, перед сним чего то сегодня думаю дай попробую, давно не играл, депнул 3000 в водку, сначала в ноль почти, потом с копеек уже по мелочи на последние приподнял обратно, вот потом сидел тупил по мелочи. Оставалась тысяча, водка отрубилась или не знаю чего с ней, так остатки уже вывел на пиастру и в анлим, вывели, но не мгновенно, минут через 20 наверно, странно, обычно всегда мгновенно было на пиастру. Ну и в анлиме добил:))) Немного соскучился, редко последнее время депаю, да и сюда пореже захожу, сейчас перед Новым годом работы много:))) Так что наверно до конца декабря редко буду играть:((( Ну и ладно, передых нужен. Да и честно говоря казино не радует даже в те моменты которые играю, вот наверно последней месяц уже! В розыгрышах выигрывал по 4000 руб в килограмме и водке, тоже каждые из них наверно менее чем за минут 40 спускал. Не идёт. Ну я то знаю уже, это временно, моменты!
Так что надо спать ложиться! Как сам???? И сам и в плане игры?
@sharovoi13
@sharovoi13 я про сейчас и 15 минут назад говорю! Я понимаю что она нормально работала до этого.
Чего за фигня то с водкой! Играет кто сейчас там? Игры не грузятся, заход только с виником. Я даже на вывод поставил чтоб задержать в анлим, так на пиастру деньги не приходят:)))) поиграл блин! 😩
Единственная толковая сетка по швам трескается! Я сейчас вообще немного подзавязал, время нет и тут и в казики, сейчас хочется поиграть, так и не хочется к ним депать, походу реально в водку лучше. Такие выводы конечно не радуют. Пару недель назад играл, да и игра не очень порадовала, но это ладно, может так конечно, до вывода не дошло. Но то что так тянуть с выводами стали ,это конечно они себя закапывают сами.
@vitaldeluxe смотри в профиле. Там удобно, «профиль», потом «розыгрыши» и там увидишь уже, там выигрышные, активные и т д…. Отслеживать там хорошо, чтоб не пропустить наверняка.
@vitaldeluxe братан, видел, ты там где-то в розыгрышах выиграл, после проверки не забудь в профиле активировать!
@gans2115 да, ещё есть спецы которые так же примерно держатся на аматике, на пробоях, там ещё и половинить можно, иногда полезно, но я к таким не отношусь, но знаю таких которые стабильно хорошо держатся и даже поднимают на них!
@robingood не, они ж бывают просто бездепные, просто активируешь и всё, рамка вылазит.
@glassman а на эндорфине легко с пробоями могу долго на месте стоять (плюс/ минус 1000 руб, ну если ставка меньше 10 руб то конечно и плюс/минус 500 ). С помощью пробоев. Но там навык нужен долгой игры, то есть не всегда надо бить 3,4,5 например и часто надо бить 7,8,9,10,валет. Ну как то уже чувствуешь, когда пару лет в них дроч…лся ночами:)))) Но и то 100% конечно гарантии нет, процентов на 80% . Чаще надоедает и сам начинаешь потом хуё….ать, из-за этого спускать начинаешь.
@vitaldeluxe я на эту лажу попался вчера , хотел тут писать уже , потом думаю, не , докручу, посмотрю:))))) посмотрел:)))))
@kalendula нормально на нём выигрывают, частенько! Хоть я и не очень люблю эту игру, сам более х700 не ловил!
Бро, вот ты скрины выигрышные загружаешь, да там результат, множитель, хорошо, но старайся комбинацию красивую в выигрышных ситуациях скринить, чтоб видно было, что сыграло то! А то смысл на цифры смотреть то! Ну если не успел, ну распиши хотя бы!
Вот например
@pokerface вот человек молодец, нет комбинации, ну так расписано всё понятно!
Половина же скринов выигрышных цифра и всё!
@akop591 опять ты вот лежишь туда куда не надо лезть, да, понятно, для меня тоже это очень очень прям плохое казино по некоторым критериям, но не надо, у тебя нет информации по этому казино, что значит всегда!!! Они работают с того момента когда тебе примерно было лет 10, а то и меньше! Не надо, если нет полной информации! Вот я в ПФ играл года 4 и то не рискну прям так однозначно ответить! Да, для меня это плохое казино! Но многие со мной не согласятся по многим критериям! А уж тем более за 2016-2020 года хотя бы! Не недо Акоп, суй свои …… в теме Jetton !
Понятно что бонус полное г….о, просто игра Santa’s factory 🏭 интересная, надо будет попробовать нормально в неё поиграть. С первого раза накрутило 24 рубля и со второго 48 руб:)))) и что с ними делать:)))
В why в их магазине, в самом казино, появились по 15 монет мистери боксы. Я попробовал взять, получил 10 каких то там фишек никчёмных и 50 спинов по 1 руб:)))) с вагером х30 и макс выигрышем х10 от накрученные !
Я думал рондомно даются, ещё раз взял и опять тоже самое:))))
А может и реально рондомно, просто мне так совпало:))))
Короче если кто хочет копейки покрутить…….:)))))
Ребятки, а как килограмм выводит? Депов не было, с подарка (тут выиграл) на вывод для проверки поставил. Часа 3 уже на пиастру висит, причём копейки! Вериф первоначальный пройден!
Сукааа казино так никогда не тянет!
@akop591 зачисляется всё! Вот только сегодня ночью зачислили на килограмм.
@hgsdtv ребят, что за последние на рощах? Постоянно виду, но не использовал никогда.