Созданные ответы форума (11156)

avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Отзыв я писал о них, прочитай! Ничего общего с сукааа казино, более полу дня висели на выводе, на пиастрикс причём. Я слил. Не повторяй ошибки, выводи и забудь про это казино. Пока они мне не понравились точно. Может чего поменяется, если не дураки там!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
barakuda2020, 11 декабря 2025 г.
@gans2115​ вывели без депа?   Через сколько на аккаунт пришли после активации билета?

@barakuda2020​ братан, я спрашиваю людей, а выводят ли они и ты читаешь это и в ответ спрашиваешь меня!
После активации, если выходные не выпадут то наверно дня два , три. Там от Ленина зависит видимо, когда он передаст. После активации по-моему на третий день пришли мне. Я ещё сразу не активировал в первый день, только на второй, поэтому по итогу у меня на 5-ый день зачислили после выигрыша. Долговато….

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Такое впечатление что у меня у одного такое: уведомления появляются , в другом виде и на них не нажать вообще, то есть через них не зайти в тему. Я администратору писал, занимаемся и всё, это было очень давно, ну точно неделя прошла! Кэш я чистил если что.

И не понятно, это изменения такие были или что-то иное….

Вот так выглядеть стали эти уведомления 🔔. Ничего на этом экранчике не нажимается если что.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Рука левая зараза зачесалась, надо депать:))))) а уже нечего:((( как всегда!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Bugulma83, 10 декабря 2025 г.
@gans2115​ Ну твои многочисленные предложения читать не в первой)  В две строчки уложиться не сможешь, в виду долгого отсутствия 😁 Всё пучком(мягко говоря) Перед Новым Годом не стоит унывать во всех смыслах) Работы правда мало стало, уже печалька) Не знаю, что дальше будет, но ничего не уныва [...]

@bugulma83​  морщины лишние:)))) годы и нервы бро! Я заметил что у половины работы в ноябре/декабре меньше и у половины наоборот 🔄.   Обычно большинство компаний должны дорасходывать бабки выделенные на данный год и поэтому в снабжение работы много…. Не потратишь деньги, значит столько не нужно и в следующий год выделят меньше, поэтому такая хрень и происходит:))) Хотя сколько раз говорю и ген директору и нач участка, давайте премии людям новогодние больше выплатим, нет говорят, трать больше на закупку дорогих товаров на следующий год: в моём случае это у тебя там бро, в республике, в Челнах, запчасти на камаз, там закупаюсь оптом часто, на заводе(что подороже: сцепление , оси, балки, тнвд в сборе, короче подороже что).
А вообще про политику не буду конечно, но ничего хорошего точно не происходит….

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Sharovoi13, 10 декабря 2025 г.
@gans2115​ Понял! Сорян) сейчас зашёл все нормально работает!

@sharovoi13​  я уже конечно там не играю, но нет, у меня до сих пор без випиэнна не катит, причём я смотрю домен поменялся именно сейчас, всё равно пока нет! Ну наверно из-за смены домена такое….

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Bugulma83, 10 декабря 2025 г.
@gans2115​ Приветствую, дружище 🤝 У тебя ночная смена что-ли 😉

@bugulma83​ привет 🤝 дорогой, да не,  перед сним чего то сегодня думаю дай попробую, давно не играл, депнул 3000 в водку, сначала в ноль почти, потом с копеек уже по мелочи на последние приподнял обратно, вот потом сидел тупил по мелочи. Оставалась тысяча, водка отрубилась или не знаю чего с ней, так остатки уже вывел на пиастру и в анлим, вывели, но не мгновенно, минут через 20 наверно, странно, обычно всегда мгновенно было на пиастру. Ну и в анлиме добил:))) Немного соскучился, редко последнее время депаю, да и сюда пореже захожу, сейчас перед Новым годом работы много:))) Так что наверно до конца декабря редко буду играть:((( Ну и ладно, передых нужен. Да и честно говоря казино не радует даже в те моменты которые играю, вот наверно последней месяц уже! В розыгрышах выигрывал по 4000 руб в килограмме и водке, тоже каждые из них наверно менее чем за минут 40 спускал. Не идёт. Ну я то знаю уже, это временно, моменты!

   Так что надо спать ложиться! Как сам???? И сам и в плане игры?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Sharovoi13, 10 декабря 2025 г.
@gans2115​ Не знаю,сегодня играл,все норм было!

@sharovoi13

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Sharovoi13, 10 декабря 2025 г.
@gans2115​ Не знаю,сегодня играл,все норм было!

@sharovoi13​  я про сейчас и 15 минут назад говорю! Я понимаю что она нормально работала до этого.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Чего за фигня то с водкой! Играет кто сейчас там? Игры не грузятся, заход только с виником.  Я даже на вывод поставил чтоб задержать в анлим, так на пиастру деньги не приходят:)))) поиграл блин! 😩

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Единственная толковая сетка по швам трескается! Я сейчас вообще немного подзавязал, время нет и тут и в казики, сейчас хочется поиграть, так и не хочется к ним депать, походу реально в водку лучше. Такие выводы конечно не радуют. Пару недель назад играл, да и игра не очень порадовала, но это ладно, может так конечно, до вывода не дошло. Но то что так тянуть с выводами стали ,это конечно они себя закапывают сами.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Vitaldeluxe, 5 декабря 2025 г.
@gans2115​ спасибо бро,я даже не знал,уведомления не приходят

@vitaldeluxe​ смотри в профиле. Там удобно, «профиль», потом «розыгрыши» и там увидишь уже, там выигрышные, активные и т д…. Отслеживать там хорошо, чтоб не пропустить наверняка.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Vitaldeluxe, 5 декабря 2025 г.
@gans2115​ теперь после этой лажи тоже придется докручивать спины до конца и проверять)

@vitaldeluxe​  братан, видел, ты там где-то в розыгрышах выиграл, после проверки не забудь в профиле активировать!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
gans2115, 5 декабря 2025 г.
@glassman​ а на эндорфине легко с пробоями могу долго на месте стоять (плюс/ минус 1000 руб, ну если ставка меньше 10 руб то конечно и плюс/минус 500 ). С помощью пробоев. Но там навык нужен долгой игры, то есть не всегда надо бить 3,4,5 например и часто надо бить 7,8,9,10,валет. Ну как то уже [...]

@gans2115​ да, ещё есть спецы которые так же примерно держатся на аматике, на пробоях, там ещё и половинить можно, иногда полезно, но я к таким не отношусь, но знаю таких которые стабильно хорошо держатся и даже поднимают на них!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Robingood, 5 декабря 2025 г.
@gans2115​ пинко чтоб получать бездеп фриспины,надо хоть 1деп или необязательно?Ну иногда отправляют же фри спины на почту,я про эти спины.

@robingood​ не, они ж бывают просто бездепные, просто активируешь и всё, рамка вылазит.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Glassman, 5 декабря 2025 г.
@st45335​ таких слотов не существует

@glassman​ а на эндорфине легко с пробоями могу долго на месте стоять (плюс/ минус 1000 руб, ну если ставка меньше 10 руб то конечно и плюс/минус 500 ). С помощью пробоев. Но там навык нужен долгой игры, то есть не всегда надо бить 3,4,5 например и часто надо бить 7,8,9,10,валет. Ну как то уже чувствуешь, когда пару лет в них дроч…лся ночами:)))) Но и то 100% конечно гарантии нет, процентов на 80% . Чаще надоедает и сам начинаешь потом хуё….ать, из-за этого спускать начинаешь.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Vitaldeluxe, 4 декабря 2025 г.
в календаре pinco 40фс отбой,в этот раз отыгрыш за свои

@vitaldeluxe​  я на эту лажу попался вчера , хотел тут писать уже , потом думаю, не , докручу, посмотрю:))))) посмотрел:)))))

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
KalenDuLa, 2 декабря 2025 г.
@slon975​ как на нем что-то ловят, он так туго играет.

@kalendula​  нормально на нём выигрывают, частенько! Хоть я и не очень люблю эту игру, сам более х700 не ловил!

  Бро, вот ты скрины выигрышные загружаешь, да там результат, множитель, хорошо, но старайся комбинацию красивую в выигрышных ситуациях скринить, чтоб видно было, что сыграло то! А то смысл на цифры смотреть то! Ну если не успел, ну распиши хотя бы!

 Вот например

+8
0
+8  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
pokerface, 4 декабря 2025 г.
1xSlots casino The dog house x526 ( Pragmatic Play) С бонусов приобретенных в магазине с пака 100 фриспинов причём дало практически сразу на 5 спине и 15 фриспинов выдало, жаль закрыли вилды линию поздно там х2 х3 и х3 ряд стояли  и пару по бокам х2, х2 к сожалению играл на автомате не смог, н [...]

@pokerface​ вот человек молодец, нет комбинации, ну так расписано всё понятно!

  Половина же скринов выигрышных цифра и всё!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
akop591, 4 декабря 2025 г.
@pavel555​.Они всегда так себя вели .Это повезло что ты такую сумму выиграл,и то мне кажется ты два раза больше в этом дне оставил .

@akop591​ опять ты вот лежишь туда куда не надо лезть, да, понятно, для меня тоже это очень очень прям плохое казино по некоторым критериям, но не надо, у тебя нет информации по этому казино, что значит всегда!!! Они работают с того момента когда тебе примерно было лет 10, а то и меньше! Не надо, если нет полной информации! Вот я в ПФ играл года 4 и то не рискну прям так однозначно ответить! Да, для меня это плохое казино! Но многие со мной не согласятся по многим критериям! А уж тем более за 2016-2020 года хотя бы! Не недо Акоп, суй свои …… в теме Jetton !

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Понятно что бонус полное г….о, просто игра Santa’s factory 🏭 интересная, надо будет попробовать нормально в неё поиграть. С первого раза накрутило 24 рубля и со второго 48 руб:)))) и что с ними делать:)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

В why в их магазине, в самом казино, появились по 15 монет мистери боксы. Я попробовал взять, получил 10 каких то там фишек никчёмных и 50 спинов по 1 руб:)))) с вагером х30 и макс выигрышем х10 от накрученные !
Я думал рондомно даются, ещё раз взял и опять тоже самое:))))

А может и реально рондомно, просто мне так совпало:))))

Короче если кто хочет копейки покрутить…….:)))))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Ребятки, а как килограмм выводит? Депов не было, с подарка (тут выиграл) на вывод для проверки поставил. Часа 3 уже на пиастру висит, причём копейки! Вериф первоначальный пройден!

Сукааа казино так никогда не тянет!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
akop591, 4 декабря 2025 г.
@cloudarchi1​.Так Вячеслав приболел,в любой казино сейчас не зачислять с магазина,а не только в джеттоне .

@akop591​ зачисляется всё! Вот только сегодня ночью зачислили на килограмм.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
hgsdtv, 4 декабря 2025 г.
А на бонс нет последепа?

@hgsdtv​ ребят, что за последние на рощах? Постоянно виду, но не использовал никогда.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...