Активность
вчера, 23:13
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Реакции
21 361
4LUCK Coins
35 201
@misha55 не ну да, ты прав. Может бывает просто по совпадению так что мертвяк да ещё попадание в плохое настроение и ещё что то там, может звёзды 🤩 и такое ощущение складывается! Я же против вот эти высказываний( да они там подкручивать и т д) там подкручивать ничего не надо, они итак своё заработают! Математика сама всё сделает как надо. Да и элементарно, чего так иногда тогда подкручивают что себя в минус огромный загонят, а потом приходится или не выплачивать или затягивать или ещё что то! Да даже бесит просто вот это слово «подкручивают». Не люблю когда его здесь употребляют, мне казалось это сайт для профессионалов своего рода, а кто ещё нет, почитает, поиграет, время пройдёт и сами станут профи! Так нет, наоборот кто-то по бежит и без опыта и доказательств на такую ересь несёт:)))) ушёл я от темы в итоге!:)))
Кстати, видел, я добил данладана до х8888!?? Более 1500 бонусов словлено:)))
Думал одна игра так тупит, в которой спины! Откручивал минут 15 каких то 75 спинов! Накрутило 1265 руб. А сейчас понимаю что всё у них там тупит сейчас!
@misha55 а я бонусы у них и не брал, редко когда. Я честно говоря только буквально на последних сессиях только узнал что бонусы у них в акциях:)))))
Неет, редко когда, когда уже смс придёт или даже позвонят, скажут мы вам там активируем….
А когда не везёт у них, прям тоже очень такое странное невезение: то везде всё играет, то такой слив что даже на пробивных по 8-10 руб не удержать баланс! Взять те же роялы, когда я играл там, до середины 2024 года- такого не было никогда, даже при самых плохих раскладах можно побегать по играм, по держаться и чтоб вот такой необычный дор был, да никогда! Поэтому вот сейчас конечно в пинко заскочу обратно, но до первой такой игры: когда за 2000 руб по ставке 10-20 сливает за 10-15 минут. Сразу опять им рукой помахаю.
@misha55 да бро я знаю, я же описываю это всё по мере моей там истории:))) вкратце! Я вышел в плюс когда, примерно год назад, после этого у меня было 11 выводов подряд, ну от 10000 примерно. И они видимо посмотрели что как то у них что-то не клеится, короче анализ моих игр видимо сделали и всё на чём я играю, большинство под запрет поставили. Ну а я тупо перестал играть и пошли бы они! Вот прошло более полугода и неделю назад приходит первый бездеп, я сразу с него выводы делаю опять( 7000, 7000 и 9000) и подмечаю, а они всё что мне не нравилось, убрали:))))) Вот сегодня опять приходит:))))
Я стараюсь как то с этими казино принципиально везти себя, палки в колёса ставите, гуляйте , даже если я в нормальных плюсах! Как тот же чемпион, очень игра нравилась, последние недели одни выигрыши, такие нормальные причём! Ну не хотел в блок идти, а так довели что пошли они! Казино много! Карман с деньгами к меня один:))))
Недавно спины были в пинко, буквально недели полторы назад. Я нормально так поснимал с них . И вот, сейчас опять пришли 75 спинов, ну и плюс 100% к депу последующему. Кстати, его не советую , хотя он не липкий, если проиграл то сыграть, поэтому да, нормально, хоть на них и совсем уж занизили максималку , х3 от депозита! Совсем маловато:(((
@robingood почти во всех есть перевод на карту, единственное в последнее время некоторые казики лимиты такие взвинтили что 😳 . Вон сетка анлима как проблемы с картами взлетели, летом этого года, так они сразу минималку сделали 8000 руб, а то и 10000 было. Потом опускали немного, но не ниже 5000. Хотя в порядке исключения редко, но бывало что 3000 делали, на день буквально, потом опять возвращали на 5000-8000. Сейчас не знаю сколько, по-моему 3000. Сука казино тоже сразу взвинтила как с дропами всё закипело. Единственное кто более менее достойно это лето провели в этом смысле, так это why, там от 1000 руб строго ! Ну и водка, только иногда надо минут 5-10 тыркать чтоб реквизиты взять! Так что всегда можно депнуть с карты юмани, просто где-то подняли лимиты и всё.
В роялах я помню проблема была, выбираешь депать по номеру карты, а он всё равно через номер телефона просит(СБП) Хотя там выбираешь ведь не СБП, а по номеру!!!! Нет у них так:))) ну это ж роялы! Не знаю как сейчас!
@gans2115 я всё думал, почему он 2 раз сунул поле топовых, но каждый раз по одному не ставил, а получается если если последний топовый поставить символ то математически не будет биться! Здесь ведь реально как заявлено в игре, Макс вин х8888. Аа оно и есть, ни рубля меньше и не больше. Вообще в белатре тяжело Макс вин словить. Я прикинул, примерно 1500 бонусов , из них 11 топовых всего , причём 6 из них куплено! А 5 так примерно и получается- один топовый бонус на 250-300 обычных. Да и за это время за столько бонусов, окромя этого заноса, был один раз только больше х1000, там примерно х1350, я заливал сюда его. И да, он был обычный, на белых джойстиках.,
@phoenix777 есть ещё тема «пять скеттеров». Такие темки обычно туда закидаем, ну сюда тоже….
@robingood а почему с юмани не дернуешь в казино ! Без проблем вообще, только там где по номеру карты! Через СБП не депнуть, потому что номер вбиваем телефона, а банк выбрать не можем! То есть по номеру телефона он только на юмани! Это небольшой минус, да !
А так я только с юмани и депаю последнее время.
@ingibordadapkuna
91 бонуску выбил, из них 6 топовых, одну сам поймал и 5 купил. Что самое интересное после этого заносного, там было 15 игр с топовым, выпадает опять топовый и 16 игр, даже больше, ну и конечно же нет, но тоже около х1000 накрутило. А до этого 4 топовые все до х150
Это конечно догадка, но наверняка как с лайками, должно какое-то время пройти. Я часто пишу так, одно написал и ещё раз, два дописал новыми и да, никогда не оплачивается! Давно уже это.
Why casino
ну и ещё Макс вин:)))) почти х9000
Why casino
x1000 c небольшим
ставка 40 руб
Давно я поляны не ловил в этой игре, ну так тоже не плохо:))
@robingood у меня последний раз там возврат копейки были так я даже не нашёл во что поиграть:)))) тыкал наверно игр 10 и все в запрете. По-моему по итогу в первой попавшей хаксаве какой-то проиграл и всё. Короче нечего делать больше в этих казино, не думал что я так скажу:(((( нравились они мне до этого по всем критериям, единственный минус был это неудобство в кабинете! Сейчас всё, скатились по полной, причём так быстро:))))
Да. Вроде развитие казино идёт с годами, а такое впечатление как будто система наоборот деградирует! Сначала думал, может с возрастом так кажется, а нет, возраст тут ни при чём! Жалко!
А может всё будет как с денди и сега! Когда они были в топе, в 90 ые, потом всё отошло, пошли панасоник 3до, Сонька появилась, позже икс бокс- а посмотрите что сейчас, сколько стримеров , десятки блогеров, возврат к денди и сега:)))) может и с казино так будет!
Чего-то сейчас понесло в эту водку, деп за депом! Уже хотел отступить, не отыгрываться, так сунул х650 , отдал обратно , с плюсом небольшим!
@misha55 да если даже они опять станут прекрасные и без проблемные , как по мне так играть только без бонусов! Теперь если бонус висит, я не в белатру, не в эндорфину играть не могу! Всё, игры в запрете при активном бонусе! Даже том что за реал отыгрывается:((( Может не все прям игры, но те во что я играю всё, никак:((((( Хоть в пинко возвращайся, они отменили наоборот свои запреты.
@jimyk55 видимо у многих отличаются, у меня в основном х10, иногда х5 пореже! Но они так сделали, но и игр кучу записали в запрещённые, так что смотрите сначала кто во что играет! Я в итоге хотел отбить, депнул , смотрю всё, мои игры не разрешены, пришлось просто отменять этот бонус с х10:))))) А идти туда где можно , все что я увидел, для себя, полная безнадёга! Так что хитрые они, а не щедрые!!!
@z1vert это вот они недавно наворотили! Я во всех пяти там плюсовой немного, но что сейчас там, это безобразие во всех смыслах! Испортили сетку по всем категориям: и выводы и бонусы и сама игра! На советую пока там играть! Им надо дать подумать что игроков ценить надо! Может реально это изменения связанные со сменой владельца, говори ли же вроде что он менялся там!
@mra4ko слушай, я сегодня скидывал сюда что пинко 75 спинов дали, накрутило 865 руб, то есть максимум 8650 руб. Я отыграл в итоге без проблем и до 20к ещё добил, вывел. Да , удивило сегодня пинко! А ещё удивило то что они игры в запрет мои закинули полгода назад, я там плюсовой, я перестал играть, сегодня попробовал, всё вернули, во всём что мне надо отбиваться опять стало!
Так что да, удивили сегодня они. Ну я думаю это не на долго! Главное не погружаться на долго туда!
@robingood они постоянно такие сейчас дают, только одно но: они кучу игр в запрет 🚫 закинули! То есть я даже в свои семёрки не могу уже играть(эндорфина) , если есть активный бонус!
В пинко 75 спинов, через сообщение пришли. Отыгрыш с бонусных. Х10 максималка. Вагер х50
@bigmatwey64 есть такое, как раз хотел написать:)))) вагер х10. Максималка 2500 руб. 200 спинов по 5 руб! Удивительно что не по 1 руб!
@natakaya да , всё заработало. Оно по началу вообще ничего не прожималось.