Созданные ответы форума (11156)

avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Gans2112

x420

Ставка 10 руб

Минотавр

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Gans2112

x116

Ставка 10 руб

Wild Love

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Gans2112

x153

Ставка 20 руб

Cyber Gipsies

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Gans2112

x120

Ставка 20 руб

Cyber Gipsies

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Gans2112

x1316

Ставка 10 руб

Wild Love

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Только сегодня зашёл увидел этот конкурс. Может потом, после нового года :))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Да ещё такая проблема депозиты сейчас делать! Наличка есть, а на пиастрикс или крипту не закинуть:))) Постоянная проблема в последнее время!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
GoldKing, 28 декабря 2025 г.
@gans2115​ А где скриншоты? Давай подтягивайся!!!

@goldking​ да я не делаю до х500 , ну или интересные в виде исключения могу конечно:))) У меня код не написан в бонусах, хотя 1% дополнительно кэшбека есть! Вот не понимаю вводил я его или нет! Хотя в конкурсах от водки выигрывал 3 раза.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Вот обидно, с 1500 поднял до 22000 и спустился до 1000 обратно, даже меньше. Опять поднялся до 18000 порадовался что отбил выигрыш и опять спустил до 4000:))) Наверно на ноль 0️⃣ умножу всё:((((

Качели!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Ну и х1000

по 20 руб

леди шарп 6 барабанный

тот же why casino

+15
0
+15  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Совсем скромненько, но всё же…

Ставка 60 руб

примерно х500

Chance machine 40

Why casino

И следом ещё один раз только по ставке поменьше! Возможно уже скидывал второй. Первый точно нет.

+13
0
+13  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Это конечно не Макс вин как на прошлой неделе, но х1700:)))) тоже не плохо

ставка 20 руб

х1700

Gypsies

why casino

+12
0
+12  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Misha55, 19 декабря 2025 г.
@pokerface​ Знакомый в этом колесе максималку поймал х225. Радовался, хвастался, а потом расстроился когда понял, что 200к+ с вагером)

@misha55​ 😂😂😂 . Скоро чувствую все выигрыши с вагером будут, я имею ввиду турниры, джекпоты и что-то в этом роде! Вон например в сукаа казино, занимаешь в турнире от 10 до 50 места, спины получаешь и они с вагером, хоть и не большим. И вот когда я 50к в турнире выиграл за 2 ок место, там времени много было чтоб по переживать:)))будет вагер или нет! Оказалось нет!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
softimage, 21 декабря 2025 г.
Dmitry 22:08

@softimage​ братан, это ещё ладно, вон в среду занёс 200к с небольшим в why, так там платежи идут по 500 рублей , по 1000, 1500, 2000 :))))) ну в день десятка набегает:)))))!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
ser7217, 21 декабря 2025 г.
@sinaloa согласен,потому и заблочился) но собственно других то и не осталось…  ни одного казино ныне не существует которое бы всем нравилось…​

@ser7217​ если казино нравится 50% игроков — это уже очень хорошее казино! Как правило 80% игроков судят по казино не по обеспечен, отношению к игрокам, лицензии, верификации и ещё куча чего, а судят просто тупо по отдаче! Вот и получается что если многим нравится значит они там в плюсе или около этого. А что бы кто-то был в плюсе, то обязательно на одного плюсового должно быть 2 минусовых, ну так приблизительно!

Вывод: выигрывшие есть только там где кто-то проигрался! Поэтому не может быть так чтоб казино всем нравилось, любое казино!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
softimage, 20 декабря 2025 г.
Занес 700к с депа в 5 и 10к Выведут? Аккаунт верифицировал. Заявки в ожидании…

@softimage​  если не считать последние месяца 2 то скажу так, никогда никаких проблем с ними не было! На крипту всегда приходило максимум 20 минут, на пиастрикс ещё быстрей. Причём я играл много у них, во всей их сетке. Да, последнее время с н си что-то творится нехорошее, но думаю максимум это повлияет на сроки, 100% выведут, если сам не нарушал ничего!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
pokerface, 18 декабря 2025 г.
Хотите чтобы ваш депозит, реальный баланс превратился в бонусные с вейджером х35 и макскешаутом 50к то непременно депайте Honey Money Casino и примите участие в акции «финальный спин» через ещё была сейчас схожая «колесо фортуны» .. Вкратце депнул вчера 1.5к прокрутил колесо выпало 100% бонуса [...]

@pokerface​ так ладно, раньше на бонусные можно было играть в кучу игр, сейчас куда не ткни, всё, нельзя! Моих любимые наверно 70% точно теперь попадает в запрещёнку! Надо ж так быстро скатиться! А я ещё отстаивал эти 5 казино, доказывал что это лучшее что может быть ! Во всех 5 их филиалах я в плюсах на длинной дистанции и всё такое! А по итогу что! Хвалил мошенников!
Может это связано со сменой владельца, так это вроде давно уже было, не знаю!

 Если и играть теперь то только без бонусов, так люди пишут что и со снятиями сейчас задержки! Фиг знает!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Sinaloa, 19 декабря 2025 г.
@natakaya​ вообще не напрягает разлогин!) Напрягает больше «пустая страница» при переходе в тему обсуждений через уведомления. Но я думаю вы решите её скоро, надеюсь и верю.

@sinaloa​ да да, вот это реально больше доставляет неудобств!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Valerich, 19 декабря 2025 г.
Pinco — фигинко. Какой-то тяжёлый сайт. Громоздкий. Как худой рыцарь в тяжёлых доспехах.

@valerich​ есть такое, как будто тяжести нацепил и тяжело нести свою же ношу! Хорошее сравнение! В добавок ещё постоянные тех работы!

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Misha55, 18 декабря 2025 г.
@gans2115​ Ну ты серьезно сейчас? Проводить какие-то махинации, ждать чего-то и только потом выводить. Выиграл, нажал вывод, закрыл казино и ты без малейшего сомнения должен быть уверен, что вывод прилетит на крипту в течение часа. Ты не должен бегать, ждать 3 часа в чате пока тебе ответят. Эт [...]

@misha55​ да конечно, безусловно ты прав! Я имею ввиду тот случай когда ты играешь, вот я по себе скажу, играю я, на балансе 40000 например, подвывел немного, ну играю то дальше, выел по 8000 2 раза, остались 24000, поднабил до 40000 опять к примеру и ещё снял и т д…. Не, есть конечно люди которые любят когда у них большой баланс и они до конца не снимают, а ещё многие верят вот сейчас чуть сниму и игра поменяет свой вектор! Такое игроки конечно вде к этой системе вывода не относятся. А я обычно так играю, умения доверие в кошелькам больше чем к казино, я предпочитаю снимать, но тоже без того что прям каждую копейку! Этого я тоже не понимаю! У меня должен быть зазор для игры, чтоб я спокоен был, это примерно 20000 руб, а вот лишнее я предпочитаю снимать. Ну тут опять же люди разные.

А так то конечно , мы не должны под их дудку плясать, правильно ты всё говоришь.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Misha55, 18 декабря 2025 г.
@gans2115​ Ну вот этот, утка это или гусь хз крч) Мне тоже в первой сессии топовая выпала, а потом долгий жор был. Тоже подумал легко выбивается, но следующая выпала спустя несколько тысяч спинов. (за 20-30 сессий) В Suki хз как ты вообще заносишь, у меня там постоянно х0-х10. Диспа не по макс [...]

@misha55​ да, она.
А по-поводу суки в последнее время не поймать более х350.  Как то в ноябрь- декабрь того года , 5 раз подряд были иксы более х1000, максималка х1930. И мне казалось как то легко. А сейчас когда играю, думаю как я это делал:)))) Там обрати внимание, я писал, когда первые скеттеры выпадают и вибрация идёт скеттера то третья 100% будет! Со временем уже даже по звуку понятно будет или нет, немного даже звук другой. Соответственно в обоих версиях! Только не помню в cafe 50 есть такой глюк или нет, забыл, вроде что-то тоже похожее , давно не играл, подзабыл.  Ну честно говоря то что ты знаешь что будет бонуска по сути то ничего не даёт:))) Наоборот зная даже хуже стало, интрига пропадает!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Misha55, 18 декабря 2025 г.
@gans2115​ Мне на крипту всегда долго выводили, в основном от 16 до 30 часов. В редких случаях бывало 3-6 часов, это прям в очень редких (2-3 раза от силы). На пиастрикс выводят моментом по 10к, по крайней мере так было когда я играл. Но прикол в том, что на заявке 4-5й ломается вывод. То есть [...]

@misha55​ даааа:)))) есть такое, но я предполагал это! Даже больше 30 когда я уде выводу раза 2 по 8000 руб, потом минут 10 поиграю и ещё вывожу! Короче да, раза после 3 его надо перерыв игровой делать, желательно побольше и подольше:)))) возможно поможет Я выводил раз 4-6 наверно, может поболее, но я первые только подряд делаю , а далее уже обязательно играю. Наверно часы у них включаются какие-то, по типу как тут на лайках.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Misha55, 18 декабря 2025 г.
@gans2115​ Видел, тоже пытался поймать занос, но в итоге просто забил на этот гиблый слот. За неделю поймал в прагмате в десятки раз больше заносов (максвины и околомаксвины), чем в этом скаме сидеть и ждать чуда. У меня сейчас в белатре цель утку-гопника расчехлить) Пока только 4 раза получил [...]

@misha55​ это утка длинная шея? Я первый раз зашёл и сразу 5 скеттеров поймал за буквально 30 сек:)))) потом следом сразу 4 скеттера и потом подряд раза 3-4 обычных по 3 скеттера. Мне показалось что там легко его ловить, а потом зашёл как-то и понял, неееет, это тогда мне просто повезло! Ну как повезло, х450 вроде:)))) Нормальная игра, если ты её имеешь ввиду, как там правильно- long neck duck 🦆 или что то вроде того.

Я тут прифигел недавно, спустя несколько лет и сотен бонусов, в Suki princess и её зимней версии поймал 4 скеттера! Я был уверен что так нельзя там, как и 5 вайлдов, из тоже наверно раз 100 ловил точно только 4! Может реально 5 можно поймать! А скеттеры, которые 4 в итоге дали на +1 игру больше и всё.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Sinaloa, 18 декабря 2025 г.
@misha55​ хз, мне было по кайфу там катать и один из выигрышей максимально для себя я там поймал. Каждому своё конечно.

@sinaloa​ да уж! У меня по топовым иксам было так: на первом месте fresh х10000, а на втором анлим х6600 и вот никак я не мог бы дале предположить что на второе место ворвётся why casino с х8888, сместив анлим на третье:)))))

А сукааа казино, какой там у ней на латесте балл, по-моему меньше четырёх, а поиграв в неё, сразу понял что классное казино, сразу в хороший плюс ушел! Думал может совпадение, теперь в минус пойду, а уже сколько там плотно играю, более года точно, а плюс наоборот только растёт и растёт, да, понемногу, да ну и ладно!

Так что каждому своё это тут верно подмечено! Все не могут в одном выигрывать! Чтоб выиграть много кому-то, надо чтоб кто-то в этом месте много проиграл!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Misha55, 18 декабря 2025 г.
@sinaloa​ Я бы не сказал, что прям вау казик. Для разнообразия можно было депнуть под бонус с максвином х10. А сейчас какой плюс в нём играть? Бонусы макса х3, выводы долгие, вечные тех.работы, суппорт нулевой, лояльности ноль. Я лучше в ваваду или анлим депну.

@misha55​  почему про выводы долгие многие пишут, на что-то другое выводят? Я у них всегда на пиастрикс и без исключения мгновенно всегда. Только я разбиваю суммы до 8000 руб, не более. Один раз пробовал на ltc, не дождался, отменил и снял через пиастрикс опять же.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...