Активность
Активен
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 364
Публикации
12 084
Реакции
21 356
4LUCK Coins
35 195
Gans2112
x420
Ставка 10 руб
Минотавр
Gans2112
x116
Ставка 10 руб
Wild Love
Gans2112
x153
Ставка 20 руб
Cyber Gipsies
Gans2112
x120
Ставка 20 руб
Cyber Gipsies
Gans2112
x1316
Ставка 10 руб
Wild Love
Только сегодня зашёл увидел этот конкурс. Может потом, после нового года :))
Да ещё такая проблема депозиты сейчас делать! Наличка есть, а на пиастрикс или крипту не закинуть:))) Постоянная проблема в последнее время!
@goldking да я не делаю до х500 , ну или интересные в виде исключения могу конечно:))) У меня код не написан в бонусах, хотя 1% дополнительно кэшбека есть! Вот не понимаю вводил я его или нет! Хотя в конкурсах от водки выигрывал 3 раза.
Вот обидно, с 1500 поднял до 22000 и спустился до 1000 обратно, даже меньше. Опять поднялся до 18000 порадовался что отбил выигрыш и опять спустил до 4000:))) Наверно на ноль 0️⃣ умножу всё:((((
Качели!
Ну и х1000
по 20 руб
леди шарп 6 барабанный
тот же why casino
Совсем скромненько, но всё же…
Ставка 60 руб
примерно х500
Chance machine 40
Why casino
И следом ещё один раз только по ставке поменьше! Возможно уже скидывал второй. Первый точно нет.
Это конечно не Макс вин как на прошлой неделе, но х1700:)))) тоже не плохо
ставка 20 руб
х1700
Gypsies
why casino
@misha55 😂😂😂 . Скоро чувствую все выигрыши с вагером будут, я имею ввиду турниры, джекпоты и что-то в этом роде! Вон например в сукаа казино, занимаешь в турнире от 10 до 50 места, спины получаешь и они с вагером, хоть и не большим. И вот когда я 50к в турнире выиграл за 2 ок место, там времени много было чтоб по переживать:)))будет вагер или нет! Оказалось нет!
@softimage братан, это ещё ладно, вон в среду занёс 200к с небольшим в why, так там платежи идут по 500 рублей , по 1000, 1500, 2000 :))))) ну в день десятка набегает:)))))!
@ser7217 если казино нравится 50% игроков — это уже очень хорошее казино! Как правило 80% игроков судят по казино не по обеспечен, отношению к игрокам, лицензии, верификации и ещё куча чего, а судят просто тупо по отдаче! Вот и получается что если многим нравится значит они там в плюсе или около этого. А что бы кто-то был в плюсе, то обязательно на одного плюсового должно быть 2 минусовых, ну так приблизительно!
Вывод: выигрывшие есть только там где кто-то проигрался! Поэтому не может быть так чтоб казино всем нравилось, любое казино!
@softimage если не считать последние месяца 2 то скажу так, никогда никаких проблем с ними не было! На крипту всегда приходило максимум 20 минут, на пиастрикс ещё быстрей. Причём я играл много у них, во всей их сетке. Да, последнее время с н си что-то творится нехорошее, но думаю максимум это повлияет на сроки, 100% выведут, если сам не нарушал ничего!
@pokerface так ладно, раньше на бонусные можно было играть в кучу игр, сейчас куда не ткни, всё, нельзя! Моих любимые наверно 70% точно теперь попадает в запрещёнку! Надо ж так быстро скатиться! А я ещё отстаивал эти 5 казино, доказывал что это лучшее что может быть ! Во всех 5 их филиалах я в плюсах на длинной дистанции и всё такое! А по итогу что! Хвалил мошенников!
Может это связано со сменой владельца, так это вроде давно уже было, не знаю!
Если и играть теперь то только без бонусов, так люди пишут что и со снятиями сейчас задержки! Фиг знает!
@sinaloa да да, вот это реально больше доставляет неудобств!
@valerich есть такое, как будто тяжести нацепил и тяжело нести свою же ношу! Хорошее сравнение! В добавок ещё постоянные тех работы!
@misha55 да конечно, безусловно ты прав! Я имею ввиду тот случай когда ты играешь, вот я по себе скажу, играю я, на балансе 40000 например, подвывел немного, ну играю то дальше, выел по 8000 2 раза, остались 24000, поднабил до 40000 опять к примеру и ещё снял и т д…. Не, есть конечно люди которые любят когда у них большой баланс и они до конца не снимают, а ещё многие верят вот сейчас чуть сниму и игра поменяет свой вектор! Такое игроки конечно вде к этой системе вывода не относятся. А я обычно так играю, умения доверие в кошелькам больше чем к казино, я предпочитаю снимать, но тоже без того что прям каждую копейку! Этого я тоже не понимаю! У меня должен быть зазор для игры, чтоб я спокоен был, это примерно 20000 руб, а вот лишнее я предпочитаю снимать. Ну тут опять же люди разные.
А так то конечно , мы не должны под их дудку плясать, правильно ты всё говоришь.
@misha55 да, она.
А по-поводу суки в последнее время не поймать более х350. Как то в ноябрь- декабрь того года , 5 раз подряд были иксы более х1000, максималка х1930. И мне казалось как то легко. А сейчас когда играю, думаю как я это делал:)))) Там обрати внимание, я писал, когда первые скеттеры выпадают и вибрация идёт скеттера то третья 100% будет! Со временем уже даже по звуку понятно будет или нет, немного даже звук другой. Соответственно в обоих версиях! Только не помню в cafe 50 есть такой глюк или нет, забыл, вроде что-то тоже похожее , давно не играл, подзабыл. Ну честно говоря то что ты знаешь что будет бонуска по сути то ничего не даёт:))) Наоборот зная даже хуже стало, интрига пропадает!
@misha55 даааа:)))) есть такое, но я предполагал это! Даже больше 30 когда я уде выводу раза 2 по 8000 руб, потом минут 10 поиграю и ещё вывожу! Короче да, раза после 3 его надо перерыв игровой делать, желательно побольше и подольше:)))) возможно поможет Я выводил раз 4-6 наверно, может поболее, но я первые только подряд делаю , а далее уже обязательно играю. Наверно часы у них включаются какие-то, по типу как тут на лайках.
@misha55 это утка длинная шея? Я первый раз зашёл и сразу 5 скеттеров поймал за буквально 30 сек:)))) потом следом сразу 4 скеттера и потом подряд раза 3-4 обычных по 3 скеттера. Мне показалось что там легко его ловить, а потом зашёл как-то и понял, неееет, это тогда мне просто повезло! Ну как повезло, х450 вроде:)))) Нормальная игра, если ты её имеешь ввиду, как там правильно- long neck duck 🦆 или что то вроде того.
Я тут прифигел недавно, спустя несколько лет и сотен бонусов, в Suki princess и её зимней версии поймал 4 скеттера! Я был уверен что так нельзя там, как и 5 вайлдов, из тоже наверно раз 100 ловил точно только 4! Может реально 5 можно поймать! А скеттеры, которые 4 в итоге дали на +1 игру больше и всё.
@sinaloa да уж! У меня по топовым иксам было так: на первом месте fresh х10000, а на втором анлим х6600 и вот никак я не мог бы дале предположить что на второе место ворвётся why casino с х8888, сместив анлим на третье:)))))
А сукааа казино, какой там у ней на латесте балл, по-моему меньше четырёх, а поиграв в неё, сразу понял что классное казино, сразу в хороший плюс ушел! Думал может совпадение, теперь в минус пойду, а уже сколько там плотно играю, более года точно, а плюс наоборот только растёт и растёт, да, понемногу, да ну и ладно!
Так что каждому своё это тут верно подмечено! Все не могут в одном выигрывать! Чтоб выиграть много кому-то, надо чтоб кто-то в этом месте много проиграл!
@misha55 почему про выводы долгие многие пишут, на что-то другое выводят? Я у них всегда на пиастрикс и без исключения мгновенно всегда. Только я разбиваю суммы до 8000 руб, не более. Один раз пробовал на ltc, не дождался, отменил и снял через пиастрикс опять же.