Активность
6 часов назад
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 362
Публикации
12 064
Реакции
21 316
4LUCK Coins
34 982
В котах наверно минуты не крутил,пустота полнейшая.
Походу да,индивидуально! Не работает,у меня.
Кнопка «зарегистрироваться» не нажимается,после заполнения данных.
Я как-то пробывал так,по-моему в роялах,всё равно не грузились. Надо попробовать в эверуме. Спасибо! Круто будет если пойдут.
Большинство у микры конечно старьё-есть не плохие ,есть классные из них+ностальгия. Ну а новые мне тоже не нравятся слоты от микры.
Thunderstrack,Hitman,Viola,Robin hood,immortal,Batman(уже нет),ну ещё десяток-имеют место быть.
Наверно прямопорпорционально статусу ставка.
Есть 60 спинов,только не по 5 рублей ,а по 0,5 руб:)))))
Обидней всего когда так!
Ну всё равно не плохо.
А у меня 300 и в прошлый раз не работала. Только 200 три раза активировал.
Может не там активировал,я сначала пробывал там где депозит(где платёжку выбираешь,под ними),не получилось.
Надо в личном кабинете.
Да,на почту.
Не пиши в той теме,пиши здесь,там только коды. А то сейчас минусов налепят тебе!
Старда казино.
Я ввёл, у меня 300 руб на балансе,чего и как дальше ,пока не знаю…
Попробуйте,если интересно.
Я бы в Гретту и нитрополисы поиграл бы! Да и в микре thunderstrack….
Интересно! Надо спросить. Хотя спрашивая у них нет гарантий что не обманут.Рояловские казино мои любимые,но в поддержке у них такие чуханы работают.
Появились!!! 😀😀😀🥳🤩🤩🤩
А то думал уже что ещё один провайдер исчез !!! Да ещё какой!
В рояловских нет уже давно,дня четыре,может больше. Я службу поддержки спрашивал у них-говорят тех работы на стороне провайдера,но чего-то сомневаюсь я что эти работы так долго.
Я так понимаю там где лицензия,там и нет их! Хотя ты говоришь в взвадец если работает,может всё норм!🤔
Не хотелось бы что б они пропали! Как исофт,микра,эльк…
Ребят,так чего,ни кто не в курсе,что с netent? Всё ,для РФ?
Это походу Вавада! Филиал…
Как с верификацией у них,голову выносят? Или быстро всё?
🔗
Royal Xmass (игра)
🔗
Penguin city (игра)
Икс небольшой,но поймать проблема!
Всегда по одной да по двум линиям,здесь по трём.Жаль по 10 руб,обычно по 20 играю в неё чаще всего:((
х466
Вот впринципе всё что я ловил в нем:
Братулька,ты думаешь у тебя одного,нееее,он постоянно жрёт и у меня. Бывает бонуса фиг поймаешь,а бывает один за другим и чаще всего конечно пустышки.
Много на нём не поднимал,наверно больше в него надо играть,но вот х100-х200 впринципе не сложно поймать.
Повезёт братан!