Активность
7 часов назад
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 362
Публикации
12 064
Реакции
21 317
4LUCK Coins
34 983
Я понял тебя! Не знаю,могут докопаться? Я с компа заходил? Верификацию всё было не пройти!
Как это не знаешь за что??? А если чистый выведут!😂😂😂
Играл кто сегодня в пин-ап? Чего за слот сегодня? Есть смысл ?
Дружище,а ты два по 50 поставил на вывод? Не вывели ещё?
Надеюсь! А вот то что выведут не верю,хотя за такие труды:))))) нервов столько 20 минут сожрал у меня он!!!
Казино то ещё и играет,если не обращать внимания на перезагрузку каждые 1-3 прокрута и тот факт что кроме fruit zen у меня ничего не загрузилось,то казино не плохое.
Сейчас написан что «аккаунт проверяется»
Через сафари зашёл,всё норм вроде. Только не пойму,сначала не принялось ,заново сделал,галочка первая поставилась,по паспорту,вторая по лицу долго не ставилась,время шло,потом всё норм стало,две фиолетовые. А потом крест красный всё равно,вот и понимай всё норм или нет!
Подскажите пожалуйста как верифицироваться в проспекте этом?
Нажимаю. Потом выбираю Россию ,потом выбираю паспорт,он показывает как надо фоткать,нажимаю далее,пишет не обнаружили камеру включенную у вас,а как ?
Ещё дало 12 баксов и не прибавилось,потом уже забыл,минут через 10,смотрю,баланс больше стал,видимо с запозданием …..,
Ребят ,как вы в проспер этот играете? Если игра какая грузится ,то 1-3 прокрута и перезагрузка. У меня уже 30 евро,уже хочется телефон об стену разбить из-за этого говноказино!!!!
Пока ни с фреша ни с сола не приходили. Будем надеяться придут!
Конечно закину если что!
Мне в нетент там не зайти.
А минимум 50 $ ? Меньше нельзя походу?
Дружище напиши пожалуйста ,выведет этот prosper ,я с пяти долларов ударил пару раз,которые за регистрацию дали,мне 20 баксов дало. Но терпения не хватает отыгрывать. Если выведут то буду отыгрывать.
🔗
Kamchatka (игра).
А мне зараза сегодня по верхней линии слева два на 1 и 2 барабане и справа на 4 и 5 барабане!!! Не дало!!! И нужно было по середине и на верхней линии для 2 линии и для 7 ой синит на 2 линии с верху!
Сволота!!!
Неплохо дала по 6 руб на бонусе,обычно мелочёвка!
х400 с небольшим…
Интересно,стримеры на свои бабки играют? Или казино им дают?
Или по разному,так и так?
Ну в котах можно иногда поиграть,только по мелочи! Я в них только на пробивалках и играю. 500 поставил 2000 -3000 снял! Только так ,ито иногда,для разнообразия.
Видимо когда первый раз,недели 3-4 назад они дали бездеп(200 руб),ртп не понижали,народ поснимал. Они тогда хорошо играли,я тоже тогда 2000 снял,после этого,второй и третий раз,плюс этот,вообще тишина!
По-моему гама больше на дурку обновлённую похожа.
Да я забил и вышел,баланс появился,а толку,через каждый раз грузить игру! Я так не могу.
Это не казино-лажа какая-та!👎👎👎
Какая-то фигня,два раза крутанул и вылетел Слот,баланс 0
А мне только за регистрацию,а по коду нет.