Активность
4 часа назад
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 362
Публикации
12 064
Реакции
21 316
4LUCK Coins
34 982
Самое интересное то,что играл по 8 руб,только поставил на 20 руб и в первого удара…Не в бонусе.
За сегодня,немножко.
х600 это один из 38 прокрутов,а так за весь бонус х650
х100
Вот интересно ,всем пофиг что нетент пропал,не понятно по какой причине! Уже несколько дней нет! Или это только в роялах! Я в других не играл эти дни.
Так это же не за один день:))))😂 это месяц! Плюс/минус неделя.
А так конечно я не в одну играю игру.
Просто именно в этой игре считал,сколько бонусов между заносами.
Пусть сами у себя играют! Как брать все готовы,а как отдавать…
Когда такая верификация-нафиг такие казино нужны! Самое главное в казино,это лёгкое,беспроблемное снятие!!!
А с такими закидонами выпей рюмочку какао они нужны! Пусть сами играют в свои казино. Моё мнение не надо к ним даже заходить!
Очень долго!
Бонусов 20,потом занос по 18 руб,это х2900,потом 270 бонусов,где-то за недели 2, опять занос по 9 руб,на х2100,потом ещё 2 недели,там уже примерно бонусов 40-60 и вот эти скеттеры на х2500:))))))
Жаль не заскринил,но хотя бы так выставлю!
Бывает в этой игре 5 скеттеров! Сомневался очень,DOA постоянно ставит,а тут очень тяжело поймать,хоть 3 штучки наоборот проще!
Стёбная линия 😂😂😂
Не играл в такую…
А кому-нибудь вообще снял campeonbet и amigo?
Сильно меня эти спины порадовали конечно,20к получилось с них вывести.
Попробуй ELIXIR в рокс,позавчера мне присылали индивидуально. Если не жалко времени! Это 25 спинов по 40 руб.
Это индивидуалка наверно,могут при снятии докопаться,письмо попросят.
Фиг знает,дружище,я не разбираюсь в этом. Как купил его 4 года назад в центре apple ,с тех пор ничего с ним не делал,ни разу. Только пользовался.
Ну если в роялах у меня идут игры пуша,а в котах нет,значит наверно не в телефоне дело?
Ребят,может есть кто из тех кто хорошо разбирается в компах и телефонах!
Телефон у меня apple 🍏 8,когда я захожу например в рояловские казино,у меня все игры заходят,только года выскакивает,это панды от пуш гейминга. То есть игра грузится,после загрузки всё норм,только нажимаешь на что-то и всё,выскакивает и начинает перегружаться,пару раз перегружается,потом вообще белый экран. Это что касается рояловских казино,остальные казино тоже впринципе везде всё отлично.
А вот в котах почти во всех играх так,нормально только эндорфина и те что не много видимо «весят», или графика не очень крутая. Даже старые игры от пуш гейминга так скидываются!
Вот что за зерня? А ради котов ноут включать не хочется,да и вообще хочется понять что за проблема!
Я в чате котов спрашивал-не знают. Разные зеркала пробывал,толку нет!
Sol. Вроде как говорят тех работы на стороне провайдера.
А чего с нетентом,куда-то опять пропал? Никто не знает?
Не очень слот! Удивительно ,но уже на последних 600 рублей дало. Не прошло и 15 минут,уже и деп и бонусные и 500 ещё на лотереи выпало,всё слито!
Fortune three
по 10 руб
Сейчас депну,напишу
Конечно есть!
Но так как они меня сейчас на 600 рублей унизили,по другому это не назвать,по-моему нигде не было,даже в самых поганых шарагах!!!
👎👎👎👎👎👎👎
Ребят,давайте когда скрины выставляем ,то будем стараться заскринить не только результат ,но ещё и то за что большой икс! Ведь красиво смотреть именно на красивые комбинации,а не просто результат(цифры).
Это касается и меня тоже,не всегда получается заскринить,или забываешь или ещё что-то!
Давайте хотя бы постараемся!
🔗
Shark frenzy(игра)
Не знаю,наврятли сработает у кого,написан что индивидуально! А если и сработает,проверят наверняка при снятии ,если получится….
Rox казино порадовал сегодня. Депов не делал сюда ,наверно пару месяцев,но вот неделю назад закинул,косарик вроде как,не помню,но не больше двух точно.
А вчера индивидуалочку прислали,25 спинов по 40 руб. ( elixir-это купон,кстати можете попробовать ,а вдруг)! Провайдер не топовый,вообще никогда не играл в него. Прокрутил я 24 спина ,140 рублей вроде,что-то около этого,а на последнем бонуску кинул,игра типа книг,хотя она и есть книги:)))). По итогу 2300 руб с копейками. Вагер х50 на эту индивидуалку. Значит можно вывести всего 23000 руб. Начинаю играть в who is bridge(netent), это по типу DOA1. Ставка 13,50 и почти сразу 4 скеттеров,х2500,больше 30000 руб. Отбивать 118000 руб,начал я лупить по 40-80 в chance 20, 27% отбил,побегал по другим играм,давали все!!!! Баланс за 40000,вот почему так когда ограничение!!!! Ставлю по 140-200 спуская до 25000 руб,понижаю,опять до 35000 и по итогу за 1,5 часа всё и отбил. Поставил 20000 рублей на снятие,а 2000 руб оставил на игру. Через 30 секунд бабки 🤑 уже были на кошельке!!!
Вот почему так играли автоматы когда ограничение 🚫 х10! Ну хоть 20 т.р., а не 2000,спасибо и на этом.
Вообщем рокс вчера порадовал,хотя для меня он в моём топе ниже и чем sol,fresh,Izzi и jet 🛩.
Это не реклама Rox casino,я им не партнёр,это просто не спится!