Активность
Активен
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 364
Публикации
12 078
Реакции
21 343
4LUCK Coins
35 116
Мне не приходило,мне пофиг на эти минусы,я уже писал.
Если я сказал выложу значит выложу .
Может мне тоже не приходило.
Так это сон ?????
Может для таких турниров отдельную тему сделаем!
У меня мульта нет ,но в…. включал,на загрузку игры.
Видимо вагера реально там нет,или не больше х5 …..
Лучше реально не думать об этом,придёт-хорошо,нет-хуже чем хорошо.
Я помню деп в какую-то шлюпу сделал,типа вулкана,в 2005 году примерно,на снятие отправил чего-то в районе 50 баксов,день прождал ,два,три,ничего нет ,но и забил,как-то просто забыл про них. А деп там был что-то около 100 рублей,а клубники бонус выпал и коктели или несколько Арбузов дал,что-то такое. Проходит ,наверно недели две три,смотрю дзин на webmoney,монетка светится с правом углу нижнем. Долго вспомнить не мог от куда….
к чему это я писал!!!!!😂😂😂забыл
Третии пойдут ближе к вечеру. Вторые идут!
Пока нет.
Какое-то стрёмное казино😀
Интересно ,у них настоящая лицензия? Никто не проверял?
Да я тоже не верю в этот prosper!
А с чего взяли что выведут? Писали. Что,кому-то они выводили?
Мне нет. Вторые сутки идут сегодня.
Как добавить? В топ?
Напомни и выведут сразу. Я так делал.
Норм казиноха. Даёт так ,моментами. Как-то по своему играет,прям своя какая-то особенность у них. В пробивалки(Chance20),сначала съест в сухую,кучу,потом отдаёт,сыпет,одно за другим. Потом опять тишина минут на 5-10 и снова отдача!
Мне понравилось казино!
Поймают на этом,точно не выведут.
Тем более я уверен они здесь ,на этом сайте, скорей всего присутствуют. Во всяком случае,не исключаю это.
А вот фотошоп только в крайнем случае!!!!
Уверен.
Я то с депа выводил,не знаю. Наврятли .
Паспортом,страницей с пропиской
Обязательно. Мне говорили когда первый раз снимать будешь тогда и верифицируешься.Там она без проблем вообще. Я доки отправил и заявку создал. Через час смотрю ,движения нет. В чат постучал,пока в чате общался,они мне говорят у вас уже всё ок!
Не,не писал. А чего им писать то,от них письмо пришло вчера 1-3 дня.
Prosper пока молчит,сутки прошли😀💴💴💴пока нет
Я выводил 10000 с третьего депа ,около косаря с небольшим депал под бонус 100%
Ребят ,давайте здесь писать не тех кто выводил с бездепа,для этого есть тема, «казино с которого я вывел с бездепа»,а казино которые мы бы посоветовали занести в листинг латеста,или же не советуете вносить! Или кто-то не выводит например с бездепа и нафиг его,заморачиваться!
Я помню мне и тогда не найти было ссылку на это казино,вводил сразу адрес в адресную строку! Я с Гугл сразу было не найти ссылку рабочую.
Так что может и не закрыт,надо просто поискать получше адрес! Но не точно,может и реально закрылись.