Активность
Активен
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 364
Публикации
12 081
Реакции
21 350
4LUCK Coins
35 146
Это ты про prosper или bet24-7?
А вчера пятихаточку депнул им,нет,вру,600, ничего не дал интересного. Подержал минут 10. Роялы всё равно поинтересней играют,хоть и у них я уже полторы недели не снимал. Мог 2 раза с 1500 руб депа снять 4000,но не стал. Как-то маловато:)))
Вот :
Сегодня им письмо написал,там в скобочках была цифра 1447,если это письмо моё под таким номером,то понятно тогда,не успевают обрабатывать. Но может этот номер 1447 значит и что-то другое…
Хотя как-то парнишка здесь писал что был у него выигрыш 🏆.
Наверно вероятность больше депнуть 100 руб и 100К снять,чем лотерея их сыграет.
У меня не один не сработал
Я v… включал,но это вроде как нарушение!
Я у них во всех активный игрок,но ни разу за столько лет не выигрывал у меня ни один лотерейный билет их и ни разу не выигрывал в случайных отборах ботом(когда в телеге нажимаешь участвовать).
Не помню. Обычно фреш и сол,от Rox просто коды приходят,а вот джет не припоминаю ,вроде не было. Может давно было.
Да братан,я видел,хотел тебе сейчас отправить:))))
Ребят,а это один раз в жизни такое бывает? Больше не будет!🥹
Эндорфина-на пробивных.
Если завтра не выведут то можно дальше и не ждать.
Там нет кода. Просто заходим в кабинет и активируем.
Да вроде нет,я точно 2 месяца туда не депал,даже больше. Сработал код.
На сол сегодня было.
Ребят,а от fresh не приходило для активных?
Вообще удивился что сегодня от сол пришло,выходные же!
Нет конечно! Может завтра,выходные же. Хотя меня чего-то сомнения терзают по поводу их. Я им письма писал,тоже молчат,как будто на той стороне нет никого! Писал в ответ им на то что приходит от них письмо после снятия. Может конечно куда-то на другой адрес надо писать,не знаю!
Я бы уже написал бы если вывели бы!
Будем ждать,братан! Ты тоже пиши сразу если чудо случится и они выведут.
Расщедрились!
Я конечно много в фишке после обновления не играл,но всё равно:то что ни разу ничего на снятие не отправлял ,это тоже показатель!
Братан,вот от sol пришло для активных.
Все кто подняли в панде,надо скинуться aslanbeko на деп.
Было много колоколов,но чтоб вот так!
х350
Полное причём!!!! Лучше бы оставили дурку старую!
Сколько там для активации надо депов? У меня там мало наверно
Не было ещё ни от джет ни от сол ни от фреш и т д…..
Теперь звонят каждую пятницу и предлагаю бонусы!! Вторую неделю им объясняю,не нужны такие 50 фри спинов ,на которые 1500 максимальный вывод! Это больше на бонус для них похоже,а не для людей. Это даже не х10. Уж всяко за 50 спинов по 10 рублей накрутит больше 150 рублей!
Козлы,по другому и не назовёшь.
Этими бонусами только себе же репутацию портят,которая и так сомнительная!