Активность
42 минуты назад
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Реакции
21 360
4LUCK Coins
35 200
Картинку сожми,поменьше сделай.
Вот на скрине править нажимаешь
Потом вот эту рамочку и потом пальцами поменьше сам скрин делаешь
Хотел я депнуть сейчас,но ,пожалуй,не буду! Спасибо ,Николай! Отбил настрой:))))😂
Хоть слот то не плохой! Насыпать может.
Обламывает х10 на бонусные,вот так выпадет чего ,потом обидно!
Вон у меня в роксе недавно,там тоже х10 было,индивидуальный бонус, дало х2500 по ставке 13,5, а это больше 33000 руб. И отбиваясь ещё поднялся выше 40. Хорошо бонусных было 2390 руб,так хоть 23900 снять можно было и то обидно что не 40000!
Я не знал что такой есть! Прочитал твоё сообщение -теперь знать буду.
На спорт походу тоже по средам,а может мне письмо только сегодня пришло. Причём только сейчас,на спортивный квиз:))))
Выводит казино или нет по итогу -это важно!
Хотя неее,вот,письмо отправлено. Был бы толк!
Не могу найти человека,вчера про квиз спрашивал,вон в теме : «ответы на квиз» пришло!
Может реально не успевают.
Да,прошлые были 1447 и 147 какое-то,сегодня 1501 ое
Чего-то на почту даже отчёта не пришло что ушло письмо в их поддержку. Ну может и не должно. Чего,нам надо только ждать!
А ставка?
Я не нашёл про них ничего там,но написал им в поддержку,типа куда обратится лучше всего по поводу этого.
Только чувствую долго от них ответа ждать придётся. Если вообще ответят.
Так он всё нам и описал.
Я помню голдфишка отправляла,сначала висели деньги,потом уходили,уже обратно не отменить было в этот момент. Так вот когда уходили,бывало что потом ещё часа 3 ,а то и больше ждать нужно было пока до кошелька дойдут.
Я конечно в 1хbet не играю,но мне кажется всё нормально,придут.
Так а gaming curacao принимают жалобы? Никто не обращался к ним сразу ?
Сделано!!!
Сейчас,попробую найти!👍
Я тебе там и не отвечал. Внимательней красавица,ты меня путаешь с кем-то. И перепутала что я тебе типа такое вообще когда-то говорил. Я мог кому-то сказать «не пиши там,пиши в теме обсуждений» не для того что бы какое-то замечание человеку сделать,а только для того что бы этому человеку не наставили дизлайков другие пользователи сайта,которые любят это делать! Вот так вот!😀😂Знай,я хороший человек😂
Извини,я занят был!!! Чего ты п….ь не в том месте:))))))
А вообще я никогда тебе такого не говорил и не считаю что это косяк страшный! Чего такого-то. Никогда не минусую людей за это!
📝Обновил свой топчик:📝
1. Fresh casino 🎁🎁🎁
2. Sol casino 🌞
3. Booi casino
4. Everum
5. Jet caino ✈️ ✈️
6. Izzi casino
7. Slotum casino
8. Pin-up casino 📌 📌 📌
9. Rox casino
10. Cryptoboss casino 🎰
11. Joycasino/Casino-X 💋
12. Joo casino
13. Playfortuna
14. Legzo casino
15. Cat casino 🐈⬛ 🐈
16. Чемпион казино
17. Oshi casino 🎰
18. Volna casino /Starda casino 🌊
19. Fairspin casino
20. Goldfishka casino 🐠
21. Super Slots casino ( Why casino )
22. Eldorado casino 🪙
🏁 🏁 🏁 🏁 🏁
Да,я как-то хотел взять,стал депать и попал под эту хрень ихнюю:))))) Но там меньше вроде можно сделать с карты или с чего-то ещё. Мне это не удобно.
Я тоже не получил. Меня они всегда чего-то опрокидывают🥹
Они для каждого спины дают под разные депы. Я когда часто депал,спины были под деп 1000-1500 руб. Сейчас давно уже не депал,так просят за спины маленькую сумму. Правило и спины прямопропорциональны депозиту.
Я правда давненько и депов не делал им.
У них всегда только на депозиты.
Не помню чтоб от джоя приходили бездепы! Уже очень-очень давно! И проверять думаю не стоит!