Активность
5 часов назад
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Реакции
21 366
4LUCK Coins
34 807
Да не,Коля,дело не в этом,я думаю. Просто не дают да и всё! Хоть в плюсе хоть в минусе.
У меня тоже есть,удивительно,первый бездеп от них. Если не считать на ДР.
Ну там же написано: «казино7 подготовили НЕЧТО»:))))))😂
Причём я смотрю частенько!
Походу этот dobronx самореализуется здесь,на форуме же по зубам не дадут!
Опять петух распетушился! Сколько можно тебя посылать,тебе нравится что ли!
Мне чего-то кажется что хуже она стала играть после того как они намудрили чего-то,недавно,когда тех работы были у нетент ,я писал. Скеттеры стали без звука и медленной докрутки после выпавших двух. Я писал в описании этой игры что линия на один из 300 бонусов примерно,вот такая как у тебя здесь хрень ,примерно один на 20-25 и т д…
А сейчас вообще всё поменялось в моих подсчётах,всё по другому стало.
А у меня если когда получается что-то интересное выбить ,я чаще всего мучаю одну игру ,в пределах разумного конечно,пока не даст что-то. И как-то с этой тактикой был постоянно в плюсе,а тут и так не как и так не как…
Да впринципе как и в казино,я вон 3 недели уже только проигрываю.Тоже,как отрезало!!! С депа в 2000 руб поднимаюсь до 5000 и вниз,причём стандартно,без исключений! А до этого только выигрывал.
Полосы,то белые то чёрные!
Наконец-то я семёрки по краям с тремя вилдами поймал.
Никогда почти по 8 руб не играю,всегда или 10 или 20,только поменял и на тебе. Ну пофиг,главное скрин в копилку!
где-то около х650
Я недавно депал туда. Получил 100% автоматом.Депозит делал через пиастрикс. И поиграл не плохо в общем. Особо не поднимал. Но казино играло,на четвёрочку с минусом. Если бы не некоторые игры,которые слили. Может и снял бы чего!
Выводят,верификация у них была нудная ,для меня. Докапывались то до этого то до этого. До пиастрикс докапывались,когда он был у них. Пришлось запрашивать у пиастрикс изменения вносить. Но по итогу прошёл. После этого выводили без проблем. Довольно таки не долго.
Не знаю как сейчас,но он был .
Так и есть,плюнет,только неизвестно кому??? Я считаю,жрут, жрут,держат,отдают,но и «рандом»!
Всё легко и понятно: Слот съел 1 миллион,отдал,900(смотря какая там отдача стоит),а вот кому,это уже удача!
Это вчера они начисляли,кому по 20 кому по 30,может кому и больше.
Дааа,сложно у них пока играть,отбиваться. Мне кажется игроков побольше будет ,игра поинтересней пойдёт. Свежее казино.
Сегодня вообще он нулевой какой-то! Хотя он почти всегда такой. Я с трёх депов примерно по 2000 тысячи один раз там снял 12000,мог 15000,но подслил. Все остальные разы ужасно плохо играли слоты!
Мне 30, накрутил 426 рублей,при беспонтовом пустом бонусе! Зато слил потом ,без шансов.
С trc20 оплачиваю казино, 2,5 комиссия,200 руб ,даже чуть больше
Комиссию учитываешь!
Я вообще в пэйере не мог ничего сделать на мобиле,обновлял,перезагружал ,чего только не делал,через комп зашёл,сразу оплатил без проблем.
Нет,ни разу! Много раз об этом писал! Хотя я активный везде!
Есть единицы вроде.
С трудом ,но Prosper casino вывели с бездепа. Хоть и на восьмой день. Написали что внедряли новую/строгую проверку. Это их слова.
А так вывод у них в течении 24 часов,для новых в течении 72.
Подумайте,нужны они в листинге латеста! ❓
Подожди,раньше времени не опускай руки. Они же не одновременно всем снимают.
Минут 15 назад. А тебе отправили?
Не ожиданно на самом деле от них получить что-то.
Деп делать конечно после такого долгого снятия и тишины 8 дней на сообщения не хочется туда.
А ты сколько снял там? Я 50
Братуль,prosper снял.