Активность
вчера, 14:58
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Реакции
21 367
4LUCK Coins
34 818
Ну это скорей у тех кто не играет там,у меня то там во всех 9-и аккаунты:))) причём по итогу этого года и прошлого я во многих в плюсе. Те кто раз в месяц играют да,им наверняка и просят депозит сделать в размере выигрыша.
Но если честно я снял не чтоб доказать что-то,а чтоб drip казино проверить на снятие!
Так что парню 17 числа минусов наставили скорей всего зря:)))!Хотя,может это индивидуально они присылают.
Вот ,первый 500 ,там значёк подарочка,это фрибет,а далее уже реальный баланс…
Нет,я поставил на хоккей 500 эти,выиграл 790,они сразу эти 500 забрали ,а 290 уже у меня на балансе остались. Я их ещё раз на хоккей поставил ,сейчас уже 472,а теперь эти 472 на ничью сейчас сунул под х8,3,наврятли зайдёт,но если зайдёт можно снять и на казино поставить!
Хотел разместить этот купон,посмотрел несколько дней назад человек в бездепы выставлял,похожий,только дата на конце другая,дизлайков куча,поэтому не буду туда скидывать:))))))
Мне сегодня прислал drip, я туда 3 депозита делал,только в казино 🎰,не на спорт.
Написал фигню и забыл,а теперь мне прям стыдно 🙈! Да фиг с ними,этими поинтами.
🤝🤝🤝
Я не грубил вам,вы меня не правильно поняли! Может как-то неудачно высказался,извините тогда. Я к вашему сайту очень хорошо отношусь и лично к Вам тоже! Извините ещё раз!
Если считаете нужным спишите с меня поинты ,но не в коем случае не думайте про меня плохо,пожалуйста!
Я вообще вон удивлён,но последнее время даёт поиграть,не выиграть,а немного приподнять и поиграть-pin-up. Хотя от него я уж точно ничего хорошего не ожидал. Все остальные даже поиграть не дают,сразу в нуль…
Коля,это просто так не повезло жёстко. У меня так последние 3 недели много где было:))). А буй,такое же как все,я там часто не играю,но вон в том месяце зашёл,1000 руб деп сделал,в акулы,сразу с ходу х1000 на монетке,через 10 мин бонус,там ещё х650.
Это тебе просто жёстко не повезло!
Спасибо,братишка! Я в покердоме не играю,у меня там мульт по глупости давным давно сделан! Жаль очень,хотел бы там поиграть.
Спасибо огромное ещё раз!!!🤝👍
Спасибо Вам огромное!🤝
Обновление подарочков 🎁
Пин -ап 500 руб. Х50. Снял 1500 руб👍
Плейфортуна. 1328 руб х45. Слил👍
Джой.20 спинов.Слил.Мог снять 1000 руб👍
Кэт казино 2500 руб х45 4% отбил👎👎👎
Роялы все слиты:
Сол 10000 руб. Х20 96% отбил👍
Фреш. 5000 руб х35. 2% отбил👎
Джет. 5000 руб х35. 90% отбил👍
Рокс. 3000 руб. Х50. 3% отбил👎
Иззи 3500 руб. Х40. 85% отбил👍
Легзо 3500 руб х40. 5% отбил👎
Старда 3500 руб х40. 5% отбил👎
Эльдорадо. 1770 руб. Х42. Слил сразу👎
Слотум выпросил 10 спинов дали по 0.25$ Дало 2.45$ ,поднялся до 42$ и слил. Вагер х50, по-моему отбил,не смотрел. 👍
Постучал ещё в Fairspin , говорят ждите,на почту придёт,а может и нет.👀🕰
Cryptoboss послали, они дают только с высшим статусом. У меня такого нет.
Я там депал много раз. Я на ДР выпросил у них бонус. Дали 10 спинов по 0.25 , на удивление мне дало 2,45$ и я поднялся до 42$ ,долго играл,наверно отбил,не смотрел. Жаль ,слил под конец.
Ребят,кто играет в slotum,есть зеркало?
Вам вообще нужна «писанина» в этой теме? Для «жизни» сайта наверно нужна ,или же я могу ошибаться. Почему спрашиваю: «вы ведь деньги за это платите».
Банер о войне:)))) не видел! Ну да,для казино это странновато:))))
Мне тоже с бездепов не везёт,каждую неделю 30 присылают спинов. Максимум хватает на 5 минут игры. Также и с депов жрало. А на третий деп,я отыграл бонус и 15000 поднял,снял 12000 конечно. Просто бегал по играм,всё мёртвое было и одна игра только вытащила:бонус за бонусом,по немного ,без заносов(shark frenzy). Мне кажется из-за того что свежее казино. Накопит денег будет давать.
А мне кажется все эти роялы играют одинакого. Раздача идёт с одних и тех же адресов. Будь хоть в сол хоть в рокс. Обрати внимание,одна игра во всех их казино- один адрес. Не ну может конечно отдача именно в старде больше поставлена ,но наврятли.
С возвращением в топ победителей:))))👍👍👍👍👍
Твоих скринов не хватало!:)))
Спасибо тебе,Дорогой!
Забыл,ещё:
Eldorado casino 1777 руб х42 конечно слито
А сколько ожидать? Напоминаешь-плохо,если не напоминать то можно забыть! Больше писать не буду,чтоб потом не напоминать.
В ДР эндорфины тоже не играла,нетент более менее держал и всё. Вчера играл в новый drip,проиграл,но эндорфины наоборот хорошо играла,ловил много интересного что в ДР за целый день поймать не мог. Ну мне всё же кажется это замануха-пока только открылись!
Джой тоже понравился как играл,если бы эндорфины пробивная у них была бы,наверно отбился бы наверняка.
Не могу видно за что. Видно только что прошёл и всё! Интересно когда комбинацию видно.