Активность
вчера, 14:58
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Реакции
21 367
4LUCK Coins
34 818
Знать бы наверняка,у одного так,у другово по другому,я уже а это убеждался не раз.
Не поднялся,но реально как-то с удовольствием покрутил. Лишь бы платили! Это да,полностью согласен. Даже о депчике уже туда подумал. Ну и сами админы не испортили бы. Снижением отдачи и всё такое!
Я как-то годик ,может поболее назад предлагал,написали админы есть тема депозитных бонусов. Может неправильно поняли меня.
Я хотел тему для хороших бонусов,интересных ,с вагером там маленьким,ну что-то интересное ,реально эксклюзивное. И да,обсуждать это. Лично я -за!
Активность сайта поднимется,а это для администрации наверняка не плохо как минимум!
Логично,да,так и сделаю если и этот раз опрокинут!👍
Я говорю,сначала он ничего не написал,потом я чётко увидел в чём дело: «правда» . Вот что им нужно.
Хотя в чём ложь то,ну не играл ранее,единственное что,остальное то всё по делу…. Дизайн 👍,игры любимые присутствуют,деньги выводят,я верю что люди здесь пишут, ну и в всё такое. Без ошибок,без мата,что ещё надо. Видимо доказательства того что реально играл:))))
Траст просят ссылку и почту ещё,я посмотрел ,а там действительно почта моя,только на конце не маил,а iCloud ,пришлось заново переписать.
А ask да,отклоняет,говорит не правда,я ему написал кто он такой:)))) после 3 ий раз отзыв,но теперь точно думаю не одобрит:))))
Какая-то лажа с этими отзывами:))
Ask прицепился ко мне,типа я не правду говорю,хотя сам я не пойму где я там что не то написал,всё по делу и без лжи…
Trust опубликовал ,но на почту не приходит отчёт,а это тоже пролёт.
Да,если бы я это узнал до того как отзыв писать:)))
Как обычно же,сначала написал по быстрому абы-кабы,а потом уже только смотришь чего по чём и как надо правильно:))))
Оказывается ещё и за каждый по 10€ должны дать,нормально. Если прокатит.
Чего-то я в этом Morespin захожу в профиль,а там только Ник и почта,а где всё остальное,так и не нашёл.
Спасибо,а то ищу и не пойму куда он делся:)))))
Ребят,а на асках отзыв когда пишешь,какое-то время должно пройти,чтоб он появился?
Fresh 500 руб на ставки прислал,обычно у них ставки не делаю.
Проверяйте у себя.
Недавно drip тоже присылал ,снял без проблем.
🔗
Sykaaa casino.
Серёга в разнос пошёл:))) ,еверум наказывать 👍😀
В эту игру ,наверное единственную из тех в которых пытался нормальное что-то словить,ни разу ничего подобного не ловил. Ни одного бонуса больше х100 не было ни разу.
Первый раз вообще вижу что-то подобное! Молодчик.
Давно там зареган и депал много раз по немного.
Очень странно,но у меня прошёл:)))
Ребят,а от sol не приходил код для активных за июнь? Только fresh был.
Я на вывод поставил,через час посмотрел,нет. Постучал в чат,за 1 минуту вывели.
Видимо как увидят,так и выводят сразу.
Братан,извини конечно,но ты уволен:))))😜
Подождите,мне ещё товар с магазина не прислали:)))) После этого уволим:))
Тоже в ватс аппе пришло письмо,но бесплатных спинов нет там,только на депозит!
🔗
Fruit zen (игра)
Вчера от fresh приходил код для активных игроков у них,не смотрел сколько там должно за месяц,ну точно больше 10К….
«Safari» код, мне за 55 спинов по 25 руб всего 390 рубликов накидало,слил за 3 минуты:((((
Зашёл,у меня там 11 бонусов висят,но бездепчика нет,жаль!
Pin-up ужасен,но по-моему последнее время среди всех он в топе. У меня во всяком случае! За последний месяц он мне хоть поиграть давал. Даже копейки какие-то снимал…..
🔗
Drip casino.
Х500
Фреш
Там побольше,это бонусные фри спины,но главное этот спин…
А чего,эти фрибеты ничего,я как-то до этого ими не пользовался. Они часто присылают их. Сегодня ночью не спалось,вот заморочился. Попробовал.