Активность
вчера, 14:58
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Реакции
21 367
4LUCK Coins
34 818
Пин -ап 500 руб. Х50. Снял 1500 руб
Плейфортуна. 1328 руб х45. Слил
Джой. 20 спинов. Слил. Мог снять 1000 руб
Кэт казино 2500 руб х45 4% отбил
Роялы все слиты:
Сол 10000 руб. Х20 96% отбил
Фреш. 5000 руб х35. 2% отбил
Джет. 5000 руб х35. 90% отбил
Рокс. 3000 руб. Х50. 3% отбил
Иззи 3500 руб. Х40. 85% отбил
Легзо 3500 руб х40. 5% отбил
Старда 3500 руб х40. 5% отбил
Те кто спины начисляли,разные скрипты,я и писать не буду.
Смысл вот от таких скринов!
Понял тебя.
Ну я так и сделал,потом,страну при регистрации поменял. Брал этот бонус за 2 $? Как он,снял чего?
Дружище,а чтоб регистрацию пройти именно с латеста,ну чтоб получить бонус,купленный в магазине. Или как-то по другому можно по ссылке перейти? Я про drip сейчас спрашиваю,который в магазине 2 бакса стоит.
Скоро играть ,кроме как у них ,не где будет.
Если бы они просто забыли про меня это одно,но они не забывали,а целый час «проверяли» мой аккаунт! И каждые 10 минут писали ещё 5-7 минут или 8-10 минут:))))
Это значит только одно-они что-то просто намудрили да и всё!
Я никогда так беспонтово не проигрывал 2500 рублей,причём я не играл по 20-100 рублей,ни разу не нажал больше 12 рублей!!! И за 10 минут всё слил! Отыграл из 112500 всего 4000 рублей:)))
Больше точно туда не ногой!
Коты по итогу начислили 2500
вагер х45
максимум 15000 руб
Как можно что-то проверять уже час!!!!
Опять паспорт просят загрузить,хотя я верифицированный.
Ребят,а что за drip casino? Не рояловское случайно ,девятое?
После 00:00 буду пробывать,нафиг ждать то:))))
Ребят,казино Cat сами начисляют на днюху или надо в чат спрашивать?
Вот сейчас казино вообще не играют,это факт,это видно. Как так,вторую карту не пробить по 5-6 раз,и даже если это 3 или 4,ну реально видно что они занизили капитально отдачу.
Посему нельзя хотя бы нам здесь договориться и не депать неделю,две,реально чтоб твари задумались!
Не надо блок там ставить(самоисключаться),просто не депать да и всё,они закидают бездепами уже через неделю! И отдачу поднимут!
Я всё,играю только на бездепы! Недели. Две,три точно!
Не начислили поинты чего-то сегодня. Обычно как часы 🕰,с утра!
Коты и такого не предлагают:))))
Ну вот х10 вот эти да,подбешивают…..
Неее,эти твари ,рояловские казино,реально что-то мутят,просто автоматы не играют,так как вчера и сегодня я не помню чтоб играли! Сволочи,наверно отдачу поставили 30-40% не больше!🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫 Не играйте там нафиг ,просто жрут и всё!
Как обычно,ничего:(((
Так кто много депает им смысл давать ! Они дают с другой логикой. Наоборот тому кто депает пореже. Они же понимают,человек поиграл,может немного затянет,депнет. С этим разчётом,а не с тем чтоб поощрить игроков!
У меня такой же. Тоже слил ,очень быстро.
Да это про индивидуальное от рокса
Ничего удивительного ,мне кажется для них,технически,это сделать ничего не стоит! А как же например когда спины крутишь,иногда конечно,такие дают,когда 70 спинов и линия вайлда постоянно бегает,ведь в игре такое только в бонусе возможно,а тут все 70 спинов такие! Обычно было такое когда спиноменал по 2 рубля давали. Значит что из этого следует- могут они технически всё что захотят!
Это же их все казики,может заманивают,чтоб побольше у них играл:)))
А меня,очень удивительно конечно,но пин-ап только и радует последние 2 недели…. Со спинов снял немного бездепозитных,с 500 на ДР…
Именно в роксе,не много,в неделю один два депа по 1500-2000 делаю,причём недавно с такого бездепа 20000 снял,это в том месяце было. Но я играю много,больше чем в рокс: в сол,фреш и джет,так же как в рокс,немного в иззи,но и совсем редко в легзо и волне со стардой.