Активность
2 часа назад
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Реакции
21 367
4LUCK Coins
34 528
Да и вообще написано 20 спинов в Elvis
Там так написано: «Этот бонус НЕ доступен для игроков из стран, где азартные игры запрещены законом.»
В списке Раши нет,но увидев v.. они могут тоже докапаться. Если v..,значит у нас запрещены!
Слот конечно не о чём. Часто брал бонус со спинами в этом слоте,по 50 причём и ни разу не поймал бонуску. А без бонуски вообще копейки.
А 15 спинов вообще мало. Сколько крутануло?
Как ты у них в чате выбил эти спины?Я им ночью мозг пачкал часа 2,мне не спалось,скучно было:))) Они говорят не могут физически начислить.Какой-то другой отдел начисляет.
Я вообще до сих пор не получил спины.
🔗
Greta Goes Wild (игра)
🔗
MoreSpin casino
🔗
JoinUs casino
Тоже 25 и тоже в эту игру. 6 евриков накрутило.
Я при регистрации ввёл код,уже после подтверждения почты зашёл в кабинет и там уже висели спины. Не спины ,а лутбокс,открыл,там 25 спинов.
Три стандартных бонуса на первые депы тоже висят.
А ведь как я ранее и писал-голдфишка! Эндорфины тоже нет.
Это голдфишка множится стала? Клонировать.
Ну очень уж похожа…
Не помнишь как оператора звали? Ни в какую,сейчас с Lika общался минут 40-50,говорю пока не начислите,давайте,развлекайте,а то делать нечего,скучно! Вот и общались,сам уже устал ,так отстал от девки:)))))
Давно предлагал уже! Сам забыл уже очень давно.
И нифига она не начислила всё равно!!! Ждите говорит.
В качестве вот этой фигне сегодня,добавила бонус 100% на депозит от 2000 руб. Действителен правда он 5 дней.
Спасибо,Николай. Сейчас буду долбить,если нет.
Для фишки есть отдельная тема.
Такая же фигня с квизом! И в чат чтоб просто что-то у них спросить,нужно подождать минут 10-15.
Если зачислят,маякни.
Я тоже конечно же получил 10$
Ещё и прокатили с квизом,какие-то тех работы.
Trust тоже отзыв удалил.
Ну это не плохо,кстати,когда так относятся к этому,лишь бы не перегибали!
Сомневаются,не смогли проверить и поэтому удалили.
Вот я об этом и говорю. Я помню и такое было,да. Три десятки каждый раз! Так что делают они что хотят!!!
Не удивлюсь что крутишь так крутишь,а потом на последнем прокруте на тебе 👃👃👃 на барабанах:))) Всё они могут.
А в итоге сколько накрутил?
Тянет фтыкать👍👍👍👍😂😂😂
Это понятно,а как они делают тогда: спины были,уже не спомню игру,от спиноменала по 2 рубля. Потом оставалось как-то немного,дай думаю зайду в тот слот покручу по 2-5 рублей,захожу ,а там минималка 10руб. Как они так делают! А как они крутишь 70 спинов по 2 рубля и все спины вайлд бегает,как будто бонусные.
Я это к тому что могут они там мутить всё что угодно!
И этот,скрин не только самого отзыва ,а еще скрин письма на почту себе,отчёт от trust ,постарайся чтоб в этом скрине видно было твою почту. Чтоб наверняка.