Активность
вчера, 21:06
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 365
Публикации
12 087
Реакции
21 370
4LUCK Coins
34 569
А смысл сливать то? Тоже не понимаю,демо версию поставил и сливаешь сколько хочешь!
🔗
Marsbet casino. 🌍
Получше стало,хоть из слота не выкидывает как в прошлый раз.
Marsbet
X450 по бомжеставке….
🔗
Gonzo quest (игра).
Постоянная у меня проблема в этом!!! Ну дай хотя же 4000-5000,а потом реально шалею.
Так то пофиг,скорей всего 2000 снял бы и во fresh их же 2000 засунул. Но сама судь,когда с нуля снимаешь даже 1000 руб -это приятно.
🔗
The Godbunny
Отбился а итоге,до 2000 руб поднялся,дальше играл ещё часа 1,5 и выше 2300 руб не в какую. Спускал до 1000,поднимал обратно и так раза три,потом уже окончательно к нулю:(((
Ничего не в одной из игр интересного не поймал,ну кроме этих семёрок,которые ⬆️ выше скидывал,по трём линиям по 4 рубля.
А снимают быстро?
Думаю посоветовали блин пацаны,помойку!!! Слил да 50 рублей по 6 руб,ни разу не дал ничего,я поставил 4 рубля,на 10 ударов ещё и на те пожалуйста!!!
Да,начислили,всё ок!💰👍
Сейчас попробую.
Надо попробовать этот marsbet,часто слышал про него,а регистрации там даже нет. Надо заморочиться сейчас.
Братуль,с днюхой тебя! Здоровья тебе,твоим близким и родным,всё остальное будет и без пожелания! 💵💸💶💶💷💷💰💰💰🤑🤑🏆🏆🏆
Пацаны,куда можно последние (опять) 600 рублей под 100% задепать? Через пиастрикс. Ну только туда кто снимает конечно.?
🔗
Hidden Valley (игра).
Я уже вообще забил на них. 4 раза мне отвечали: «пишите правду». Я уже заново,через другую почту зарегистрировался,написал им чистейшую правду,типа играл только на 10 евро за отзыв от траста и т д…
Сразу отказа теперь нет,второй день тишина 🤷♂️.
Успел активировать,даже удивительно,обычно всегда в пролёте!
Я имею ввиду верификация нужна,просто всё. А депозит ⛔️нет,не нужен.
Да ,нужно,но там очень просто,никаких проблем.
V.. включи,после этого норм должно быть всё! Но всё равно будет из игры часто выкидывать,если они не сделали ничего там!
Я тоже на один специально ответил,только конечно уже не 20 руб,а по 10 руб!
И они не пеликана начислили,а азтека.
Говорю у них постоянно всё по разному! Тусуют как хотят.
А начислили буквально не-дав-но!!!
Вот со спинов,которые каждый четверг,30 у меня ,я сегодня первый раз приподнял. Все предыдущие разы были до 150 рублей. Не больше!
Так же и everum,один раз только было 700 рублей.
Так что у всех примерно одинаково:раз в три месяца….. Выпадет и тебе,повезёт обязательно.
Не,35% ,около этого что-то. Да поспешил как обычно. Можно было ещё побороться,поаккуратнее если б я. Когда остаётся 1000 руб,обычно ставку 10 ставлю и набиваю обратно до 3000-3500,потом 20 или 30,если опять вниз,на 1000, опять 10 руб.Вот так играя,аккуратненько,в роялах обычно,из 5 ,раза 3-4 отбиваюсь без проблем. Ну если бонус не более 3-4К.
А тут норм играл ,вниз пошёл,не остановил но 1000,довёл до 200 руб,потом только поставил 10. Это спешка!!!! Так редко получается отбить что-то,если только слоты очень хорошо играют.
Самый главный вопрос это во время спинов было или уже после! У меня за 30 спинов 2100 накрутило. Потом уже я выходить не стал и понеслось.
Да наверно,там эта игра была. Давала офигенно конечно.