Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
23 октября 2023 г.
от
NataKaya
|
46 397 Ответов
|
108 663 Просмотра
|
40 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@snowwinner я в пятницу вывела 15к с фс и обратно депала под паки) Я чисто под паки делаю депозиты
@anutka89 Может поэтому и перестали?)
@snowwinner ну так не честно, у меня же деп раз в неделю))))
@anutka89 дают ) я минут 5 назад крутил 25 спинов ))) , третий день подряд ) за 3 дня дало 6к , сегодня со спинами отмою
@loud у тебя когда последний раз деп был?
@snowwinner Это плейофф, если шаришь конечно, такие счета это редкость большая. Касаемо нхл естественно.
@loud у них походу «пофамильная» табличка. И накидывают по очереди
@anutka89 29 числа под спины ) и слил
@lemonad83 какой, интересно, коэффициент был на счёт такой
@hgsdtv меня наверно вычеркнули с этого списка))))))
@hgsdtv да фиг знает )) недели 2 не было не чего
@lemonad83 Ну плейофф не плейофф, суть игры это не меняет) если зайдёшь в последнюю неделю игр НХЛ то увидишь что там регулярно по 10+ шайб гоняют
@ingibordadapkuna меня и не добавили еще
@snowwinner
потом скажешь сколько по итогу вышло, не вычли случайно что то еще
@hgsdtv На такой счет вроде как нету ставок)
@hgsdtv я когда вип стал, вообще вроде даже не разу не получал, до випа были постоянно бездепы
Мля, читать ваш бред, кому сколько дало, и во что вы играете читать нет никакого интереса, понятно, что все фармят поинты. Это уже мусолилось здесь по несколько сот раз. Я даже уже примерно знаю, кто во что играет… Вам задаёшь тему для размышлений, но вам по хер, всё перебивается пустыми сообщениями. Пишите, хоть по делу. Ветка в хлам говна превратилась. Хотя и сам грешил мелкими ответами, которыми тупо фармил. Завязывай е друзья, пишите по делу!
@ingibordadapkuna
сейчас статус вип обесценился в никуда, только 10%
@kalendula информативно забацал, но так всегда и было)
@lemonad83
естественно, прочел выше что уже вип статус меньше 3к вот и решил сообщением нафармить поинты))
@lemonad83 я вообще, честно говоря, думала после первого периода, два остальных будут нулевые 😅 но они отожгли да.
@natasha925 я ставил, первая ставка 5.5 больше кэф 1.77, догоном бахнул на 6,5, кэф 2,4 был. Но кто знал, что будет 15 шайб) там кэф на 10 голов был 9. сцука не было на картах, я бы и больше впорол.
@kalendula Да, это единственное что осталось, правда для не випов дают 5% на всеми известном клоне вообще 7% поэтому да, вип не стоит буквально ни че го)
@snowwinner а ты вообще смотрел плейофф?
@snowwinner Я раньше топил прям за статус вип, сейчас полностью поменял свое мнение.