Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
23 октября 2023 г.
от
NataKaya
|
46 397 Ответов
|
108 663 Просмотра
|
40 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@godweles888 правильно, иди в слоты отбиваться, должно же уже повезти )))
@lemonad83
на 8 день бездепа ничего не дают, а спины никогда и не давали.
@natasha925 вот вот)) у меня они вообще везде пока перестали играть.
@tanuhka39 Не понятно вообще, у меня деп раз в неделю и перестали давать бездепы уже скоро как месяц
подскажите я если взял 200 и 100 фриспинов то я могу еще завтра взять 500 фриспинов или мне надо ждать следуйщей недели ?
@godweles888 Соглашусь, тоже последние ставки на баскетбол ставил, на тоталы, всегда по 1-3 очков не хватает. Когда ставишь по 2000$ за раз и типы просто тянут время, это конечно не приятно
@kalendula я вообще забыл что такое бездеп на джетоне
@skwidward13 вы когда последний раз брали 500фс?
@ingibordadapkuna я еще не разу не брал вот только вчера взял впервые 200 и 100
А в слотах у меня из таких прям хороших заносов было на другом проекте. Депал 6к$, слил до 1к$ и беру бонус в мумии алл ин, бонуска дала 9200$, но лудка взяла своё)
@skwidward13 Если у вас были депозиты под 100, 200 и 500 можете сразу разом все заказывать
@ingibordadapkuna
один раз деп сделаешь и все, когда 500$ проиграл на 8 день 10$.
@ingibordadapkuna да вообще не дают не за что )) хоть ты в минусе , хоть как
@skwidward13 каждый товар Джеттона можно брать раз в неделю. Но, должны быть выполнены условия для каждого товара (это депозиты)
@snowwinner что за каз?
@ingibordadapkuna Есть такой момент) в четверг заберу 500 баксов кэша и буду, наверное, делать перерыв, думаю, за такую активность может и подкинут немного за инактив
@ingibordadapkuna Сверху посмотри на скрине
@snowwinner хороший занос )
@snowwinner я решил пока чисто депы делать под фс, стараться эти депы забрать обратно так же
@snowwinner
посмотришь сколько еще накинут, там кэшбек это смесь турбины, кэшбека и потом еще смотрят на наличие на балансе и выводы
@loud Ну от депа +3000$ только было, поэтому хотелось ещё раскрутить)
@snowwinner да ничего не дадут, мне раньше каждую неделю давали и было такое что даже 3 дня подряд. Все лавочка закрыта
@kalendula Ну мне с турбины за этот слив кинуло 120$ в сумме. Но я его не выводил
@anutka89 А сколько депаешь сейчас?
@snowwinner трубина не влияет на сумму кеша
@snowwinner да вот ) мы хотим больше ))) а получается как всегда )