Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками

Обсуждение онлайн казино | 23 октября 2023 г. от | 46 397 Ответов | 108 663 Просмотра | 40 Реакций
Закрепленные ответы
Важная информация по топику
avatar-40151
Ребята! Пожалуйста, оставляйте сообщения только по теме, указанной в названии топика. Для обсуждения других вопросов используйте соответствующие разделы форума. Например, для свободного общения есть тема «Флудилка», а для обсуждения товаров магазина — тема «Обсуждение товаров из магазина». Найти нужные разделы можно на главной странице форума в соответствующих категориях. Сообщения, не относящиеся к теме JetTon, будут удаляться как оффтоп. При повторных нарушениях могут быть начислены штрафные баллы. Также напоминаю, что короткие сообщения, не несущие смысловой нагрузки, такие как «спасибо», «понял», «удачи», «согласен» и подобные, расцениваются как спам и также подлежат удалению в соответствии с правилами сайта. Благодарю за понимание!
avatar-45364
Skilled
Ранг
8
Репутация
316
Публикации
1 538
Подписчики
2
Регистрация
28 нояб. 2023 г.
GODWELES888, 4 мая 2026 г. в 13:51
Я уже не буду ставить ни на хокей ни на баскетбол. Хватило последних ставок(((

@godweles888​ правильно, иди в слоты отбиваться, должно же уже повезти )))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-74507
Skilled
Ранг
10
Репутация
547
Публикации
2 951
Подписчики
1
Регистрация
21 окт. 2025 г.
lemonad83, 4 мая 2026 г. в 13:10
Проверяйте, может кому ещё загнали фс, не было оповещений ни в тг, ни на почту, зашёл просто в акк.

@lemonad83

на 8 день бездепа ничего не дают, а спины никогда и не давали.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-29012
Skilled
Ранг
10
Репутация
655
Публикации
4 194
Подписчики
1
Регистрация
7 дек. 2021 г.
Natasha925, 4 мая 2026 г. в 11:49
@anutka89​ правильно, самой мало дают, еще с кем-то делиться ))) 😄

@natasha925​ вот вот)) у меня они вообще везде пока перестали играть.

TANUHKA39, 4 мая 2026 г. в 12:18
Випы, сейчас если 7 дней не делаешь, на 8 день начисляют бонус за неактивность?

@tanuhka39​ Не понятно вообще, у меня деп раз в неделю и перестали давать бездепы уже скоро как месяц

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-53358
Experienced
Ранг
5
Репутация
105
Публикации
354
Подписчики
1
Регистрация
5 мар. 2024 г.

подскажите я если взял 200 и 100 фриспинов то я могу еще завтра взять 500 фриспинов или мне надо ждать следуйщей недели ?

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-77020
Skilled
Ранг
7
Репутация
246
Публикации
1 447
Подписчики
2
Регистрация
6 янв. 2026 г.
GODWELES888, 4 мая 2026 г. в 13:51
Я уже не буду ставить ни на хокей ни на баскетбол. Хватило последних ставок(((

@godweles888​ Соглашусь, тоже последние ставки на баскетбол ставил, на тоталы, всегда по 1-3 очков не хватает. Когда ставишь по 2000$ за раз и типы просто тянут время, это конечно не приятно

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 733
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
KalenDuLa, 4 мая 2026 г. в 13:54
@lemonad83​ на 8 день бездепа ничего не дают, а спины никогда и не давали.

@kalendula я вообще забыл что такое бездеп на джетоне

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 733
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Skwidward13, 4 мая 2026 г. в 13:56
подскажите я если взял 200 и 100 фриспинов то я могу еще завтра взять 500 фриспинов или мне надо ждать следуйщей недели ?

@skwidward13​ вы когда последний раз брали 500фс?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-53358
Experienced
Ранг
5
Репутация
105
Публикации
354
Подписчики
1
Регистрация
5 мар. 2024 г.
Akhmet, 4 мая 2026 г. в 13:57
@skwidward13​ вы когда последний раз брали 500фс?

@ingibordadapkuna я еще не разу не брал вот только вчера взял впервые 200 и 100

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-77020
Skilled
Ранг
7
Репутация
246
Публикации
1 447
Подписчики
2
Регистрация
6 янв. 2026 г.

А в слотах у меня из таких прям хороших заносов было на другом проекте. Депал 6к$, слил до 1к$ и беру бонус в мумии алл ин, бонуска дала 9200$, но лудка взяла своё)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 733
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Skwidward13, 4 мая 2026 г. в 13:58
@ingibordadapkuna я еще не разу не брал вот только вчера взял впервые 200 и 100

@skwidward13 Если у вас были депозиты под 100, 200 и 500 можете сразу разом все заказывать

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-74507
Skilled
Ранг
10
Репутация
547
Публикации
2 951
Подписчики
1
Регистрация
21 окт. 2025 г.
Akhmet, 4 мая 2026 г. в 13:56
@kalendula я вообще забыл что такое бездеп на джетоне

@ingibordadapkuna

один раз деп сделаешь и все, когда 500$ проиграл на 8 день 10$.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
Akhmet, 4 мая 2026 г. в 13:56
@kalendula я вообще забыл что такое бездеп на джетоне

@ingibordadapkuna​ да вообще не дают не за что )) хоть ты в минусе , хоть как

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
897
Публикации
3 512
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.
Skwidward13, 4 мая 2026 г. в 13:58
@ingibordadapkuna я еще не разу не брал вот только вчера взял впервые 200 и 100

@skwidward13 каждый товар Джеттона можно брать раз в неделю. Но, должны быть выполнены условия для каждого товара (это депозиты)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 733
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
snowwinner, 4 мая 2026 г. в 13:59
А в слотах у меня из таких прям хороших заносов было на другом проекте. Депал 6к$, слил до 1к$ и беру бонус в мумии алл ин, бонуска дала 9200$, но лудка взяла своё)

@snowwinner​ что за каз?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-77020
Skilled
Ранг
7
Репутация
246
Публикации
1 447
Подписчики
2
Регистрация
6 янв. 2026 г.
Akhmet, 4 мая 2026 г. в 13:56
@kalendula я вообще забыл что такое бездеп на джетоне

@ingibordadapkuna​ Есть такой момент) в четверг заберу 500 баксов кэша и буду, наверное, делать перерыв, думаю, за такую активность может и подкинут немного за инактив

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-77020
Skilled
Ранг
7
Репутация
246
Публикации
1 447
Подписчики
2
Регистрация
6 янв. 2026 г.
Akhmet, 4 мая 2026 г. в 14:00
@snowwinner​ что за каз?

@ingibordadapkuna​ Сверху посмотри на скрине

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
snowwinner, 4 мая 2026 г. в 13:59
А в слотах у меня из таких прям хороших заносов было на другом проекте. Депал 6к$, слил до 1к$ и беру бонус в мумии алл ин, бонуска дала 9200$, но лудка взяла своё)

@snowwinner​ хороший занос )

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 733
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
snowwinner, 4 мая 2026 г. в 14:00
@ingibordadapkuna​ Есть такой момент) в четверг заберу 500 баксов кэша и буду, наверное, делать перерыв, думаю, за такую активность может и подкинут немного за инактив

@snowwinner​ я решил пока чисто депы делать под фс, стараться эти депы забрать обратно так же

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-74507
Skilled
Ранг
10
Репутация
547
Публикации
2 951
Подписчики
1
Регистрация
21 окт. 2025 г.
snowwinner, 4 мая 2026 г. в 14:00
@ingibordadapkuna​ Есть такой момент) в четверг заберу 500 баксов кэша и буду, наверное, делать перерыв, думаю, за такую активность может и подкинут немного за инактив

@snowwinner

посмотришь сколько еще накинут, там кэшбек это смесь турбины, кэшбека и потом еще смотрят на наличие на балансе и выводы

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-77020
Skilled
Ранг
7
Репутация
246
Публикации
1 447
Подписчики
2
Регистрация
6 янв. 2026 г.
Loud, 4 мая 2026 г. в 14:01
@snowwinner​ хороший занос )

@loud​ Ну от депа +3000$ только было, поэтому хотелось ещё раскрутить)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-29012
Skilled
Ранг
10
Репутация
655
Публикации
4 194
Подписчики
1
Регистрация
7 дек. 2021 г.
snowwinner, 4 мая 2026 г. в 14:00
@ingibordadapkuna​ Есть такой момент) в четверг заберу 500 баксов кэша и буду, наверное, делать перерыв, думаю, за такую активность может и подкинут немного за инактив

@snowwinner да ничего не дадут, мне раньше каждую неделю давали и было такое что даже 3 дня подряд. Все лавочка закрыта

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-77020
Skilled
Ранг
7
Репутация
246
Публикации
1 447
Подписчики
2
Регистрация
6 янв. 2026 г.
KalenDuLa, 4 мая 2026 г. в 14:02
@snowwinner​ посмотришь сколько еще накинут, там кэшбек это смесь турбины, кэшбека и потом еще смотрят на наличие на балансе и выводы

@kalendula​ Ну мне с турбины за этот слив кинуло 120$ в сумме. Но я его не выводил

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-77020
Skilled
Ранг
7
Репутация
246
Публикации
1 447
Подписчики
2
Регистрация
6 янв. 2026 г.
Anyutka), 4 мая 2026 г. в 14:03
@snowwinner да ничего не дадут, мне раньше каждую неделю давали и было такое что даже 3 дня подряд. Все лавочка закрыта

@anutka89​ А сколько депаешь сейчас?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
839
Публикации
4 733
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
snowwinner, 4 мая 2026 г. в 14:03
@kalendula​ Ну мне с турбины за этот слив кинуло 120$ в сумме. Но я его не выводил

@snowwinner​ трубина не влияет на сумму кеша

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
snowwinner, 4 мая 2026 г. в 14:03
@loud​ Ну от депа +3000$ только было, поэтому хотелось ещё раскрутить)

@snowwinner да вот ) мы хотим больше ))) а получается как всегда )

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...