Не вывели деньги из казино Слот в и заблокировали. Что делать?
ИИ-резюме
Пользователь 4ulkin91_51 спросил:
Меня заблокировали в казино слот. И не выводят деньги. Что мне делать? Как быть и как поступить в этой ситуации? Помогите советом.
Вопрос
Информация о публикации
| Параметры | Размещено на нашем сайте |
|---|---|
| Дата добавления | 7 октября 2020 г. в 07:26 |
| Последняя редакция | 7 октября 2020 г. в 07:27 |
| Просмотров | 252 |
Вопрос
Автор статьи
| Параметры | Статья Не вывели деньги из казино Слот в и заблокировали. Что делать? подготовлена и опубликована |
|---|---|
| Опубликована |
|
| Автор статьи |
|
Вверху в меню сайта есть вкладка жалобы. Вот там выбирайте разместить жалобу и по образцу оформляйте заявку. Потом специалисты сайта свяжутся с менеджерами казино и узнают подробности, и если заблокировали несправедливо, то попробуют решить данную проблему.
Остается только одно, надеяться что Вы не нарушили правила казино и взяться за написания жалобы установленного образца. Где вы аргументированно использую скриншоты сообщаете о спорной сумме и действиях казино.
Походу это баг со слотами Beast of Wealth, Temple of Wealth и Celebration of Wealth от PlaynGo там писали что была ошибка со стороны провайдера в пользу игрока, кому слот блокировали кому то выигрыши ликвидировали, многие успели вывести деньги. Ждем новых новостей.
Если вы точно уверены что не нарушали правил казино, а проще гоаоря не делали повторную регистрацию и делали деп со своих плпьежных рквизитов то аотна этом сайте есть рпздел с жалобами, можно там все подробно рассказать и есть шанс что помогут.
Напиши им в чат или же на почту,и спросил в чем проблема,скорее всего у тебя мультиакксунт либо нарушит что то.Если казино м лицухай то разблокирует в случай если Ты не делал мультики.
В таких ситуациях сначала лучше написать в поддержу казино и все узнать. Если считаешь, что ничего не нарушал, то создать жалобу на форуме со всеми пруфами.
Иногда захожу играю там раз в месяц, вроде как нормальное казино и лицезия есть. Бонусы нормальные иногда присылают с вейджером Х10-Х15 на почту, с бездепа выводил 3 раза. Если с выплатой проблемы, спроси у них узнай, может верификацию надо пройти, отправь доки им. Если заблокировали, скорее всего второй аккаунт создал, проверь, бывает такое что забываешь и мультиаккаунт получаешь потом. У самого так было, нечаянно регился, но потом разблочили. Если казик нормальный им нет резона из-за выводов копеечных морочиться.
Если тебя заблокировали в казино то сначала нужно узнать у поддержки за что тебя заблокировали , после чего пойти на форум где есть представитель этого казино ( Обязательно перед тем как писать жалобу на форуме соберите необходимые пруфы что вы правы) если не поможет то ну вы можете обратиться к лицензиату ему они точно не смогут лапши на уши навешать