Жалобы на блокировку аккаунта в онлайн казино

Закрытие аккаунта игрока часто практикуется онлайн казино в тех случаях, когда имеются основания подозревать клиента в мошеннической деятельности. Закрытие счета также может быть следствием другой спорной ситуации между казино и игроком. На нашем сайте вы можете оставить жалобу на неправомерную блокировку аккаунта, узнать причины блокировки, как восстановить доступ и защитить свои права.
Перед подачей жалобы внимательно ознакомьтесь с материалом на странице размещения жалобы.
Подать жалобу
0
4023
Лучшее
Очистить
4023
  Отклонена
Winner Casino
Winner Casino
Блокировка аккаунта
Сумма претензии:
N/A
winner. "профилактика "
10 лет назад
уже 2 недели не работает ни одна игра в казино.саппорт отвечает что для жителей украины происходит профилактика [...]
  Отклонена
Corona Casino
Corona Casino
Блокировка аккаунта
Сумма претензии:
$230
Заблокировали аккаунт с 15000 рублей в казино Корона
10 лет назад
Выиграл 15 тысяч рублей, после чего,мой аккаунт был заблокирован. Казино утверждает, что у меня имеется 2 аккаунт. Я [...]
  Отклонена
JoyCasino
JoyCasino
Блокировка аккаунта
Сумма претензии:
$2700
Заблокировали аккаунт после крупного выйгрыша
10 лет назад
Зарегестрировалась в этом казино. Выйграла 180000 руб, до отмены лимитов нормально выводила деньги по немногу. 1.08.2016 [...]
Жалобы на казино

Комментарии по текущим жалобам

@vyacheslavlenin Отправил, там всё максимально подробно)

0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-24112
Average
Ранг
3
Репутация
12
Публикации
6
Подписчики
0
Регистрация
20 июл. 2020 г.
CactusCasino, 7 часов назад
Добрый день! По результатам детальной проверки в указанный период был выявлен технический сбой в системе, который повлиял на вашу игровую сессию. Признаков несанкционированного доступа к аккаунту с внешних источников не зафиксировано, произошедшее не является взломом. В ходе проверки установле [...]

@cactuscasino1

Приветствую. Так, ну начало уже не плохое, всё-таки что-то произошло, пускай будет технический сбой. Теперь давайте разбираться в сумме компенсации. ​

Пропало в районе 10к когда вейджер оставался х3 от общей суммы. Теоретически да, я мог всё проиграть, но я играю по ставкам 20-30 руб, фактически 14000 с этого слить невозможно.

Можете посмотреть, я оставшуюся сумму вывел (24.05.2026, 16:12 Сумма 5 500,00 ₽). По капе бонуса вывод мог быть как раз почти на эту сумму больше (на 8,5к).

То есть берём за основу, что 10к с вейджером х3 пропало. Конечно, было бы замечательно полностью восстановить исходное положение(10к, вейджер х3, максимальный вывод 8к).

То есть мой максимум по запросу — 10к, вейджер х3, макс вывод — 8к, примерно то, что было потеряно. Хотелось бы прийти к какому-нибудь компромиссу, я понимаю, что на то, чтобы полностью всё компенсировать никакая контора не пойдёт. Но и вот этот бонус на 50 фриспинов на сумму 1000 рублей, который отыгрывается только с реального баланса — это немножко очень сильно меньше потерянного из-за технического сбоя с вашей стороны.

0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 949
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
0  
Пожалуйста, подождите...
Жалобы на казино

Обсуждение проблем с казино на форуме

avatar-82194
Average
Ранг
3
Репутация
13
Публикации
13
Подписчики
0
Регистрация
5 июн. 2026 г.
olvlav, 3 часа назад
В курсе кто нибудь если в котах депнул картой, поднял с депа, можно ли еще депнуть потом криптой, прокрутить вейджер депа и вывести все криптой? Или залупят с такой махинацией?) На карту десятку вывод поставил, эти конченные начали частями кидать, фз так поймаю Надо еще 30 вывести, а на карту [...]

@olvlav​ можно

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-29012
Skilled
Ранг
10
Репутация
654
Публикации
4 182
Подписчики
1
Регистрация
7 дек. 2021 г.
EvgeniyGreen, 1 час назад
@serhiibelka​, не хочу в этом больше участвовать, ужас какой-то)) Ну лан, бывает

@brabrobrob​ вы на что-то надеялись?))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
462
Публикации
2 856
Подписчики
0
Регистрация
5 июн. 2025 г.

В общем, ни там ни там я не выиграл, печаль беда, пойду плакать

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...