Жалобы на блокировку аккаунта в онлайн казино
Комментарии по текущим жалобам
Обсуждение проблем с казино на форуме
@natakaya неделя прошла, а выигрыш не поступил на акаунт.
@vinichenkorich интересная ситуация, слежу за ней. Я собрался покупать телефон новый но хочу взять с рук и подумал а если с него уже человек предыдущий играл в джете это же гг будет , ид устройства то один… и как быть? не покупать бу телефоны? у самого большое количество депов в джет, было бы обидно так же не понятно почему схлопотать бан… Телефон просто специфический хочу поэтому бу смотрю)
@vyacheslavlenin.Ну сайт работает и зарегистрироваться можно ) Странное поведение может только для Российских игроков они закрылись?) Хоть выплатили бы игрокам, а потом заскамились )
@vyacheslavlenin здравствуйте. это плохо, что они вернули старую лицензию?..
ну в любом случае не пойму: если они пытаются и стараются развиваться!.. то зачем так портить себе репутацию? ведь моей проблеме предан уже огромный резонанс!
им либо закрываться и уходить, либо решать со мной вопрос, ну или либо перебиваться на копейках не опытных игроков!..
потому что пока вопрос со мной не закрыт, более опытные и состоятельные игроки не пойдут играть в это заведение. да и депозитов серьёзных они лишаются…
опять же вопрос:»зачем так себя, самим же топить?».
в любом случае ждëм, повода для отказа и не выполнения своих обязательств у них нет!
Тоесть , вы технически недоработали эту функцию по оюблткировке ставки, элементарно написать к условиям выдаваемого бонуса , а не спрятанный текст в правилах, которые не перечитать .
И тем самым легко присваиваете себе депозиты , и более того теряете игроков на своем проекте блокируя их!
я уже видела не одну жалобу с такой же проблемой!
И второй вопрос: почему же когда я уже отиграла бонус, ВАША ПОДДЕРЖКА СКАЗАЛА ЧТО Я МОГУ ВЫВЕСТИ только мне нужно дополнительно провести оборот на сумму 3600₽ и выводить.
почему вы ввели меня в заблуждение.
попросили подтвердить телефон для вывода.