Жалобы на выплаты онлайн казино
Комментарии по текущим жалобам
Обсуждение проблем с казино на форуме
@gans2115, очень надеюсь, что тебе помогут благодаря жалобе. Всё-таки не последний человек ты на форуме, ради 100 баксов такое делать..
@goldking, у меня депы за 5 секунд приходят на другом проекте
Вячеслав, напишите пожалуйста, новую жалобу не надо открывать? Просто изначально тема жалобы была другая.
p.s. вот описание этих бонусов на сайте norm
Вот даже у них на сайте в разделе бонусы видно что это два разных бонуса!
Вячеслав, очень прошу вас разобраться в этой ситуации. По моему мнению, администрация казино ведет себя, как гопники. Я сейчас полностью просмотрел историю своих игр на этом проекте. Могу скринами доказать, что представитель казино обманывает. Во-первых, никакой бонус 19.06 в 23:12 я не обнаружил. Фриспины в игру Sweet Bonanza я играл 19.06 в 23:00. Данный бонус был мною проигран. Далее, 20.06 при входе в аккаунт я увидел бонусное предложение 100 фриспинов с вейджером 40x. Я выиграл в фриспины 916 р., и с этой суммы я смог отыграть вейджер и поставить остаток на вывод. То есть спустя сутки, увидев на сайте в личном кабинете бонус, я должен был что сделать? Естественно, я решил играть. А «отмазки» казино на «технический баг» считаю способом уйти от выплаты выигрыша. Я ничего не нарушал, полностью честно отыграл данный бонус!